Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
21 октября 2023 г.

Русагротранс

1 : 5

Экономика Москвы

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Иван Салаев
60:0060592%0 0′ 5.6
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
60:0029197%0 0′ 6.36

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′3 4
8 Алик Аракелян Н
00 0′0 4
23 Иван Елманов З
00 4′0 5.3
34 Денис Белянкин Н
10 2′0 4.9
43 Михаил Курбатов Н
01 0′0 5
55 Григорий Морозов Н
00 0′0 4
56 Лев Тетерин Н
00 0′0 4
58 Павел Стрелков (К) З
00 0′0 5.5
77 Константин Макаренко З
00 6′3 3.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Егор Муравьев Н
01 0′0 5
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 0′1 5.7
14 Павел Нестеров З
00 0′0 5.2
16 Динар Габитов Н
00 0′0 4
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
10 2′0 4.9
27 Роман Чуряев Н
10 0′0 5.1
33 Иван Лутов Н
01 0′0 5
48 Вадим Царев З
00 0′1 4.7
49 Игорь Ширяев З
00 2′0 5
66 Сергей Паровин (А) Н
10 0′0 5.1
69 Дмитрий Зенков З
01 2′0 6
77 Вадим Жигалев Н
00 0′0 4
82 Илья Ефимов Н
00 0′0 4
97 Егор Герасимов Н
20 0′0 6.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Иван Салаев №29 Русагротранс
 01:20 Гол 1:0 Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Вадим Царев №48
       Передача Михаил Курбатов №43
 03:37 2´ штраф Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Выброс шайбы
 04:59 2´ штраф Командный штраф Русагротранс 5 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Григорий Морозов №55
 13:39 Гол 1:1 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Константин Макаренко №77
 18:10 Гол 1:2 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Константин Макаренко №77
       Передача Дмитрий Зенков №69

2 период

 29:04 2´ штраф Константин Макаренко №77 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 32:12 Гол 1:3 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Курбатов №43
       Передача Дмитрий Шамарин №13
 32:56 2´ штраф Дмитрий Зенков №69 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка руками
 33:41 4´ штраф Иван Елманов №23 Русагротранс 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 37:03 2´ штраф Константин Макаренко №77 Русагротранс 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 39:03 2´ штраф Константин Макаренко №77 Русагротранс 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение

3 период

 45:46 2´ штраф Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 47:08 Гол 1:4 Роман Чуряев №27 Экономика Москвы 4 × 5 Михаил Курбатов №43
Виктор Кузминов №7
       Передача Иван Лутов №33
 48:06 Гол 1:5 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Константин Макаренко №77
Виктор Кузминов №7
       Передача Егор Муравьев №7
 56:53 2´ штраф Игорь Ширяев №49 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №29 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 2 18
910´ 0 II период 1 20
8 0 III период 2 22
2914´ 1 Матч 5 60

Лучшие игроки матча

№29 Салаев Иван №97 Герасимов Егор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!