Таблицы
21 октября 2023 г.

Русагротранс

1 : 5

Экономика Москвы

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Иван Салаев
60:0060592%0 0′ 5.6
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
60:0029197%0 0′ 6.36

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′3 4
8 Алик Аракелян Н
00 0′0 4
23 Иван Елманов З
00 4′0 5.3
34 Денис Белянкин Н
10 2′0 4.9
43 Михаил Курбатов Н
01 0′0 5
55 Григорий Морозов Н
00 0′0 4
56 Лев Тетерин Н
00 0′0 4
58 Павел Стрелков (К) З
00 0′0 5.5
77 Константин Макаренко З
00 6′3 3.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Егор Муравьев Н
01 0′0 5
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 0′1 5.7
14 Павел Нестеров З
00 0′0 5.2
16 Динар Габитов Н
00 0′0 4
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
10 2′0 4.9
27 Роман Чуряев Н
10 0′0 5.1
33 Иван Лутов Н
01 0′0 5
48 Вадим Царев З
00 0′1 4.7
49 Игорь Ширяев З
00 2′0 5
66 Сергей Паровин (А) Н
10 0′0 5.1
69 Дмитрий Зенков З
01 2′0 6
77 Вадим Жигалев Н
00 0′0 4
82 Илья Ефимов Н
00 0′0 4
97 Егор Герасимов Н
20 0′0 6.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Иван Салаев №29 Русагротранс
 01:20 Гол 1:0 Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Вадим Царев №48
       Передача Михаил Курбатов №43
 03:37 2´ штраф Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Выброс шайбы
 04:59 2´ штраф Командный штраф Русагротранс 5 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Григорий Морозов №55
 13:39 Гол 1:1 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Константин Макаренко №77
 18:10 Гол 1:2 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Константин Макаренко №77
       Передача Дмитрий Зенков №69

2 период

 29:04 2´ штраф Константин Макаренко №77 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 32:12 Гол 1:3 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Курбатов №43
       Передача Дмитрий Шамарин №13
 32:56 2´ штраф Дмитрий Зенков №69 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка руками
 33:41 4´ штраф Иван Елманов №23 Русагротранс 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 37:03 2´ штраф Константин Макаренко №77 Русагротранс 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 39:03 2´ штраф Константин Макаренко №77 Русагротранс 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение

3 период

 45:46 2´ штраф Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 47:08 Гол 1:4 Роман Чуряев №27 Экономика Москвы 4 × 5 Михаил Курбатов №43
Виктор Кузминов №7
       Передача Иван Лутов №33
 48:06 Гол 1:5 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Константин Макаренко №77
Виктор Кузминов №7
       Передача Егор Муравьев №7
 56:53 2´ штраф Игорь Ширяев №49 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №29 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 2 18
910´ 0 II период 1 20
8 0 III период 2 22
2914´ 1 Матч 5 60

Лучшие игроки матча

№29 Салаев Иван №97 Герасимов Егор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Агенков Олег
Азаренко Глеб
Албутов Сергей
Алексеев Денис
Анисов Ян
Анпилогов Евгений
Бацких Дмитрий
Белов Дмитрий
Бырин Евгений
Ведешкин Олег
Виноградов Владимир
Вихлянцев Константин
Воронов Алексей
Воронцов Алексей
Гаврилко Дмитрий
Глазунов Олег
Гончаров Анатолий
Горбунов Сергей
Граудин Владимир
Гришечкин Алексей
Дикарев Сергей
Ерофеенко Евгений
Есипов Роман
Жюсталь Шарль
Заботкин Виктор
Зайцев Николай
Зимин Илья
Иванов Игорь
Карпановский Сергей
Касперович Александр
Кильдешева Анна
Кирсанов Алексей
Комаров Евгений
Конопелько Владимир
Корзунин Александр
Королев Никита
Корсаков Артем
Красов Вячеслав
Крылов Антон
Кузин Роман
Кузнецов Алексей
Лебедев Эдуард
Левкин Сергей
Лосиков Александр
Михеев Рудольф
Пасько Денис
Петров Владимир
Петров Сергей
Петрушкин Игорь
Пономарев Андрей
Прокопенко Роман
Рыбалко Станислав
Салтанов Александр
Семенов Владимир
Семенов Сергей
Сидоров Кирилл
Сидоров Максим
Сорокин Михаил
Строк Антон
Турнаев Павел
Фокликов Сергей
Фомичев Алексей
Фролов Сергей
Цубан Юрий
Чамов Алексей
Черешнев Сергей
Шишло Дмитрий
Южалин Игорь

Поздравляем!