Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
21 октября 2023 г.

Stars

6 : 2

J&T BANK

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Алексей Феоктистов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Матвей Сидоренко
60:0035294%0 0′ 5.96
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Сидоров
60:0049688%0 0′ 3.16

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Роман Ямашев З
00 0′0 5.5
4 Андрей Хлебников (К) З
00 2′1 4.8
5 Алексей Слесарев З
22 0′0 9.7
18 Ярослав Шаталов Н
02 2′0 5.8
19 Денис Ермаков Н
21 0′0 7.2
23 Сергей Ломтев Н
00 0′0 4
29 Сергей Костиков Н
00 4′0 3.6
33 Алексей Назаров З
00 2′1 4.8
44 Сергей Агарков Н
23 0′0 9.2
79 Александр Гутников Н
00 2′0 3.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Егор Хотомченко З
00 0′2 4
9 Руслан Курамшин Н
00 0′0 4
12 Дмитрий Седышев Н
00 0′0 4
14 Кирилл Надеждин З
00 0′1 4.5
19 Данил Гаврилов Н
01 0′0 5
22 Дмитрий Бутя (К) Н
10 0′0 5.1
25 Владимир Сахаров З
00 2′2 3.8
27 Михаил Малолетнев Н
00 0′0 4
30 Валерий Лепилкин Н
00 0′0 4
34 Алексей Кулямзин З
00 4′2 3.6
69 Алексей Зелинский Н
00 0′0 4
73 Владимир Слюсаренко З
00 4′1 4.1
81 Ян Кострош Н
00 0′0 4
87 Андрей Морозов Н
10 0′0 5.1
88 Эдуард Савро З
01 0′2 5
99 Антон Попов Н
01 58′0 4.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Максим Сидоров №1 J&T BANK
  Ворота защищает Матвей Сидоренко №30 Stars
 00:12 2´ штраф Владимир Слюсаренко №73 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 00:23 Гол 1:0 Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 4 Владимир Слюсаренко №73
Кирилл Надеждин №14
       Передача Ярослав Шаталов №18
       Передача Сергей Агарков №44
 01:25 Гол 2:0 Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Егор Хотомченко №5
Эдуард Савро №88
       Передача Сергей Агарков №44
 02:07 Гол 2:1 Андрей Морозов №87 J&T BANK 5 × 5 Андрей Хлебников №4
Алексей Назаров №33
       Передача Антон Попов №99
 02:40 Гол 3:1 Денис Ермаков №19 Stars 5 × 5
       Передача Сергей Агарков №44
       Передача Ярослав Шаталов №18
 17:21 2´ штраф Алексей Назаров №33 Stars 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 22:11 2´ штраф Алексей Кулямзин №34 J&T BANK 5 × 5 Неправильная атака
 27:00 2´ штраф Алексей Кулямзин №34 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшкой
 27:47 2´ штраф Владимир Слюсаренко №73 J&T BANK 5 × 4 Неправильная атака
 28:50 Гол 4:1 Денис Ермаков №19 Stars 5 × 3 Егор Хотомченко №5
Эдуард Савро №88
       Передача Алексей Слесарев №5
 31:55 2´ штраф Сергей Костиков №29 Stars 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 32:21 Гол 4:2 Дмитрий Бутя №22 J&T BANK 4 × 5
       Передача Эдуард Савро №88
       Передача Данил Гаврилов №19
 39:30 2´ штраф Антон Попов №99 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 39:57 Гол 5:2 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 4 Владимир Сахаров №25
Алексей Кулямзин №34
       Передача Денис Ермаков №19
       Передача Алексей Слесарев №5

3 период

 41:21 2´ штраф Сергей Костиков №29 Stars 5 × 5 Сдвиг ворот
 47:05 2´ штраф Владимир Сахаров №25 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 48:35 2´ штраф Антон Попов №99 J&T BANK 5 × 4 Неправильная атака
 52:10 2´ штраф Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 5 Неправильная атака
 52:20 5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Антон Попов №99 J&T BANK 4 × 5 Удар головой
Штраф отбывает Алексей Кулямзин №34
  4´ штраф Антон Попов №99 J&T BANK 4 × 5 Драка
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Антон Попов №99 J&T BANK 4 × 5 Драка
Штраф отбывает Алексей Кулямзин №34
  2´ штраф Андрей Хлебников №4 Stars 5 × 4 Неправильная атака
 53:17 Гол 6:2 Сергей Агарков №44 Stars 4 × 4 Владимир Сахаров №25
Алексей Кулямзин №34
 55:47 2´ штраф Александр Гутников №79 Stars 5 × 4 Задержка клюшкой
 57:46 2´ штраф Командный штраф J&T BANK 4 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Валерий Лепилкин №30
 60:00 Вратарь покинул поле Максим Сидоров №1 J&T BANK
  Вратарь покинул поле Матвей Сидоренко №30 Stars
Комментарий
Игрок команды J&T BANK № 99 Попов Антон наказан по пунктам регламента 1.3, 4.2 ( Агрессор), 5.4 Главный судья - Харитонычев Егор Главный Судья - Карамиля Даниил


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 3 I период 1 13
20 2 II период 1 9
14 1 III период 0 60´13
4912´ 6 Матч 2 70´35

Лучшие игроки матча

№30 Сидоренко Матвей №87 Морозов Андрей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!