Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
21 октября 2023 г.

SBER Private Banking

1 : 2

Московский транспорт

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Кирилл Пустовалов
60:0043295%0 0′ 6.92
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Ишалеев
60:0027196%0 0′ 6.12

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Писарев Н
00 0′0 4
9 Станислав Чулович Н
00 0′0 4
11 Сергей Слободин З
00 0′2 5
15 Максим Сомов Н
00 0′0 4
19 Дмитрий Ляшенко Н
00 2′0 3.8
22 Дмитрий Линев З
00 2′0 5.8
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 4
41 Дмитрий Шатравин З
00 2′0 5.8
57 Альберт Фахрутдинов Н
00 0′0 4
65 Евгений Шмаков Н
00 0′0 4
68 Евгений Шиляков Н
10 2′0 4.9
88 Михаил Зотиков Н
00 0′0 4
89 Глеб Елизаров Н
00 0′0 4
98 Георгий Маренцев Н
00 0′0 4
99 Вячеслав Бондаренко (К) Н
01 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′0 5.5
13 Алексей Куранов З
10 4′0 6.4
18 Андрей Немировский (К) Н
10 0′0 5.1
27 Александр Шашин Н
00 0′0 4
28 Владимир Гурьянов Н
00 2′0 3.8
44 Михаил Морозов Н
00 0′0 4
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
69 Александр Колесник З
00 2′0 5.3
71 Денис Якунин Н
00 2′0 3.8
81 Егор Немировский З
00 0′1 5
86 Владислав Ушаков Н
01 0′0 5
97 Егор Якунин Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Кирилл Пустовалов №40 SBER Private Banking
  Ворота защищает Сергей Ишалеев №20 Московский транспорт
 04:36 Гол 1:0 Евгений Шиляков №68 SBER Private Banking 5 × 5 Александр Шашин №27
Егор Немировский №81
       Передача Вячеслав Бондаренко №99
 05:53 2´ штраф Дмитрий Шатравин №41 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 15:57 2´ штраф Дмитрий Линев №22 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 34:05 2´ штраф Командный штраф Московский транспорт 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Кирилл Столяров №50
 35:05 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 4 Грубость
 35:41 2´ штраф Дмитрий Ляшенко №19 SBER Private Banking 5 × 3 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 39:58 2´ штраф Евгений Шиляков №68 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка

3 период

 42:54 2´ штраф Александр Колесник №69 Московский транспорт 5 × 5 Задержка клюшкой
 48:37 Гол 1:1 Андрей Немировский №18 Московский транспорт 5 × 5 Сергей Слободин №11
Станислав Чулович №9
       Передача Владислав Ушаков №86
 51:10 Гол 1:2 Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Станислав Чулович №9
Сергей Слободин №11
 54:23 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 58:51 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Удар клюшкой
 59:20 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №40 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Сергей Ишалеев №20 Московский транспорт


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 0 17
10 0 II период 0 14
7 0 III период 2 12
27 1 Матч 2 12´43

Лучшие игроки матча

№40 Пустовалов Кирилл №13 Куранов Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!