Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
15 октября 2023 г.

ГЭХ-2 Москва

8 : 3

Глухари

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Марина Артемова
Судья-секретарь: Елизавета Цветкова
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
60:0031390%0 0′ 3.11
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
15 Дмитрий Курбатов
60:0051884%0 0′ -0.09

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Яков Топольников Н
00 0′0 2.75
17 Денис Горяинов Н
31 0′0 7.05
22 Дмитрий Проскуряков Н
10 2′0 3.65
38 Денис Башук Н
12 0′0 5.85
52 Василий Тихонов Н
12 0′0 5.85
64 Александр Ступоченко З
00 0′2 3.75
70 Павел Лукин Н
00 2′0 2.55
75 Геннадий Нестеркин З
12 0′0 7.85
79 Раиль Шакиров З
10 0′1 5.35
85 Роман Любушкин Н
00 0′0 2.75
97 Радик Басыров Н
00 0′0 2.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Хаким Абдрашитов Н
00 0′0 2.75
2 Алексей Усов З
00 2′2 3.05
3 Олег Нефедов З
00 0′3 2.75
4 Сергей Рассолов Н
01 0′0 3.75
5 Евгений Уваров Н
00 0′0 2.75
12 Андрей Посадский Н
00 0′0 2.75
14 Алексей Филатов З
00 0′4 2.25
16 Денис Овечкин Н
10 0′0 3.85
21 Дмитрий Алексеев Н
00 0′0 2.75
23 Сергей Князев Н
00 0′0 2.75
28 Павел Иванов Н
00 0′0 2.75
30 Николай Усов З
00 0′1 3.75
75 Алексей Плотников Н
10 2′0 3.65
87 Александр Макаров Н
00 0′0 2.75
99 Александр Каминский Н
10 0′0 3.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Дмитрий Курбатов №15 Глухари
 00:21 Гол 1:0 Геннадий Нестеркин №75 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Андрей Посадский №12
Александр Макаров №87
 06:54 2´ штраф Алексей Усов №2 Глухари 5 × 5 Подножка
 09:56 Гол 2:0 Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Алексей Усов №2
Денис Овечкин №16
       Передача Василий Тихонов №52
 12:08 Гол 3:0 Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Павел Иванов №28
Алексей Филатов №14
       Передача Геннадий Нестеркин №75
 14:55 2´ штраф Алексей Плотников №75 Глухари 5 × 5 Подножка
 16:15 Гол 4:0 Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 5 × 4 Олег Нефедов №3
Алексей Филатов №14
       Передача Денис Башук №38
 19:39 Гол 4:1 Денис Овечкин №16 Глухари 5 × 5 Павел Лукин №70
Радик Басыров №97
       Передача Сергей Рассолов №4

2 период

 29:40 Гол 5:1 Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Алексей Филатов №14
Олег Нефедов №3
       Передача Денис Башук №38
 32:49 Гол 6:1 Василий Тихонов №52 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Николай Усов №30
Алексей Усов №2
 37:20 Гол 6:2 Алексей Плотников №75 Глухари 5 × 5 Александр Ступоченко №64
Роман Любушкин №85
 38:00 Гол 7:2 Денис Башук №38 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Андрей Посадский №12
Евгений Уваров №5
       Передача Денис Горяинов №17
       Передача Василий Тихонов №52

3 период

 52:35 Гол 8:2 Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Олег Нефедов №3
Алексей Филатов №14
       Передача Геннадий Нестеркин №75
 53:00 2´ штраф Павел Лукин №70 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка руками
 54:20 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 58:43 Гол 8:3 Александр Каминский №99 Глухари 5 × 5 Александр Ступоченко №64
Раиль Шакиров №79
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Вратарь покинул поле Дмитрий Курбатов №15 Глухари


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 4 I период 1 9
17 3 II период 1 9
16 1 III период 1 13
51 8 Матч 3 31

Лучшие игроки матча

№17 Горяинов Денис №75 Плотников Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!