Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
15 октября 2023 г.

СБЕР

12 : 4

Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Максим Китаев
Судья-секретарь: Елизавета Улькова
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0046491%0 0′ 6.54
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
60:00631281%0 0′ -0.38

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Артем Семичастнов З
12 0′2 8.6
7 Алексей Трофимкин Н
21 0′0 8.7
10 Ярослав Гарев Н
02 0′0 7.5
13 Александр Морданов (А) З
00 0′0 6.5
25 Данил Качанов З
02 0′2 7.5
29 Илья Кошелев З
01 0′2 6.5
56 Михаил Вихров Н
20 0′0 7.7
61 Александр Петровых Н
01 0′0 6.5
66 Савва Гаврилов З
00 0′0 6.5
67 Сергей Чернышев Н
31 6′0 9.2
73 Константин Ташкинов Н
03 0′0 8.5
85 Родион Порошин З
03 0′2 8.5
90 Виталий Ширин (К) Н
20 4′0 7.3
93 Роман Мешков Н
22 0′0 9.7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 0′2 5.5
4 Савва Дубовицкий З
00 0′9 2
5 Михаил Савельев З
00 0′1 6
9 Артем Могила (К) Н
00 0′0 5.5
11 Виктор Александров З
00 2′5 3.8
13 Андрей Красилов Н
00 0′0 5.5
15 Владимир Тумин Н
20 2′0 7.5
16 Андрей Ловягин (А) Н
00 0′0 5.5
55 Назар Шамсутдинов З
00 2′5 3.8
66 Алексей Николаев Н
01 2′0 6.3
72 Александр Полухин Н
00 0′0 5.5
78 Роман Комаров Н
02 0′0 7.5
87 Егор Ступаков Н
00 0′0 5.5
88 Михаил Губин (А) З
00 0′1 6
99 Алексей Некрылов Н
20 0′0 7.7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Черепов №39 Крылья Советов
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 04:34 Гол 0:1 Владимир Тумин №15 Крылья Советов 5 × 5 Данил Качанов №25
Артем Семичастнов №6
       Передача Роман Комаров №78
 08:19 Гол 1:1 Сергей Чернышев №67 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Виктор Александров №11
       Передача Ярослав Гарев №10
       Передача Илья Кошелев №29
 11:35 2´ штраф Сергей Чернышев №67 СБЕР 5 × 5 Толчок клюшкой
 17:18 2´ штраф Виктор Александров №11 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 18:28 Гол 2:1 Артем Семичастнов №6 СБЕР 5 × 4 Савва Дубовицкий №4
       Передача Константин Ташкинов №73
       Передача Роман Мешков №93
 19:28 Гол 2:2 Владимир Тумин №15 Крылья Советов 5 × 5 Данил Качанов №25
Артем Семичастнов №6
       Передача Роман Комаров №78

2 период

 21:41 2´ штраф Владимир Тумин №15 Крылья Советов 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 22:20 Гол 3:2 Михаил Вихров №56 СБЕР 5 × 4 Савва Дубовицкий №4
Виктор Александров №11
       Передача Данил Качанов №25
       Передача Артем Семичастнов №6
 23:32 Гол 4:2 Сергей Чернышев №67 СБЕР 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Виктор Александров №11
       Передача Ярослав Гарев №10
       Передача Родион Порошин №85
 24:41 Гол 5:2 Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Александр Петровых №61
 27:32 2´ штраф Сергей Чернышев №67 СБЕР 5 × 5 Задержка руками
 28:19 2´ штраф Назар Шамсутдинов №55 Крылья Советов 4 × 5 Подножка
 28:23 2´ штраф Алексей Николаев №66 Крылья Советов 4 × 4 Подножка
 28:37 Гол 6:2 Роман Мешков №93 СБЕР 4 × 3 Вячеслав Баранов №3
Савва Дубовицкий №4
       Передача Артем Семичастнов №6
       Передача Данил Качанов №25
  Тайм-Аут Крылья Советов 4 × 4
 35:04 Гол 6:3 Алексей Некрылов №99 Крылья Советов 5 × 5 Родион Порошин №85
Илья Кошелев №29
       Передача Алексей Николаев №66
 36:52 Гол 7:3 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Константин Ташкинов №73
 38:51 Гол 7:4 Алексей Некрылов №99 Крылья Советов 5 × 5 Илья Кошелев №29
Родион Порошин №85
 39:42 2´ штраф Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 41:26 Гол 8:4 Михаил Вихров №56 СБЕР 4 × 5 Назар Шамсутдинов №55
Савва Дубовицкий №4
       Передача Константин Ташкинов №73
 42:10 2´ штраф Сергей Чернышев №67 СБЕР 4 × 5 Подножка
 43:10 Гол 9:4 Роман Мешков №93 СБЕР 3 × 5 Михаил Губин №88
Михаил Савельев №5
       Передача Родион Порошин №85
 51:00 Гол 10:4 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Виктор Александров №11
       Передача Роман Мешков №93
       Передача Сергей Чернышев №67
 51:48 Гол 11:4 Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 5 Назар Шамсутдинов №55
Виктор Александров №11
       Передача Алексей Трофимкин №7
 58:21 Гол 12:4 Сергей Чернышев №67 СБЕР 5 × 5 Савва Дубовицкий №4
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Родион Порошин №85
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 2 I период 2 12
23 5 II период 2 19
22 5 III период 0 15
6310´ 12 Матч 4 46

Лучшие игроки матча

№67 Чернышев Сергей №15 Тумин Владимир
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!