Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
15 октября 2023 г.

Murom Hockey

5 : 1

Можайск

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Максим Китаев
Судья-секретарь: Елизавета Улькова
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Козлов
60:0032197%0 0′ 8.22
42 Михаил Денисов
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
33 Николаев Канаев
57:5253591%0 2′ 5.25

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Арсений Иванов З
01 0′1 7
10 Алексей Еремин Н
01 0′0 6.5
15 Артем Валерко (К) Н
02 0′0 7.5
16 Павел Михасенок Н
00 0′0 5.5
17 Егор Курбатов Н
01 0′0 6.5
17 Максим Ломов З
00 0′0 6.5
18 Александр Еремеев Н
00 0′0 5.5
19 Никита Зубчинский Н
10 0′0 6.6
21 Павел Зубчинский Н
00 0′0 5.5
27 Илья Федоров Н
00 0′0 5.5
44 Андрей Кудашов Н
10 0′0 6.6
55 Илья Корчагин З
00 0′0 6.5
69 Егор Антонов Н
00 0′0 5.5
75 Владимир Показанников Н
00 2′0 5.3
77 Максим Мамиканьянц Н
10 0′0 6.6
78 Дмитрий Смекалин Н
10 0′0 6.6
82 Константин Яромчик З
00 0′0 6.5
84 Никита Тонков З
00 2′0 6.3
86 Сергей Андреев З
01 0′1 7
89 Александр Павленко Н
10 0′0 6.6
90 Виктор Козлов Н
01 0′0 6.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Маликов Н
00 0′0 5.5
10 Никита Горчилин Н
00 0′0 5.5
17 Кирилл Марченко Н
00 0′0 5.5
25 Сергей Гусейнов Н
00 0′0 5.5
45 Илья Гусаков (К) З
00 0′2 6.5
70 Егор Иванькин Н
00 0′0 5.5
73 Егор  Горчаков Н
00 0′0 5.5
81 Иван Тукало Н
01 0′0 6.5
83 Дмитрий Рожков З
00 2′3 5.8
88 Николай Шлепнев З
00 4′2 6.1
91 Сергей Лобачев Н
10 0′0 6.6
95 Егор Гузиков Н
00 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николаев Канаев №33 Можайск
  Ворота защищает Александр Козлов №1 Murom Hockey
 10:21 Гол 1:0 Андрей Кудашов №44 Murom Hockey 5 × 5 Сергей Гусейнов №25
Илья Гусаков №45
       Передача Сергей Андреев №86
 15:13 Гол 1:1 Сергей Лобачев №91 Можайск 5 × 5 Сергей Андреев №86
Арсений Иванов №3
       Передача Иван Тукало №81
 18:00 2´ штраф Николай Шлепнев №88 Можайск 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 21:12 2´ штраф Никита Тонков №84 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшкой
 27:30 2´ штраф Дмитрий Рожков №83 Можайск 5 × 5 Неправильная атака
 32:37 2´ штраф Николай Шлепнев №88 Можайск 5 × 5 Задержка клюшкой
 34:19 2´ штраф Николаев Канаев №33 Можайск 5 × 4 Сдвиг ворот

3 период

 41:31 2´ штраф Командный штраф Можайск 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Кирилл Марченко №17
 48:19 Гол 2:1 Никита Зубчинский №19 Murom Hockey 5 × 5 Сергей Гусейнов №25
Дмитрий Рожков №83
       Передача Арсений Иванов №3
       Передача Егор Курбатов №17
 50:42 Гол 3:1 Максим Мамиканьянц №77 Murom Hockey 5 × 5 Дмитрий Рожков №83
Николай Шлепнев №88
       Передача Алексей Еремин №10
 56:06 Гол 4:1 Дмитрий Смекалин №78 Murom Hockey 5 × 5 Илья Гусаков №45
Сергей Гусейнов №25
       Передача Артем Валерко №15
 57:12 Гол 5:1 Александр Павленко №89 Murom Hockey 5 × 5 Дмитрий Рожков №83
Николай Шлепнев №88
       Передача Артем Валерко №15
       Передача Виктор Козлов №90
 57:52 2´ штраф Владимир Показанников №75 Murom Hockey 5 × 5 Подножка
  Вратарь покинул поле Николаев Канаев №33 Можайск
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Козлов №1 Murom Hockey


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 1 10
17 0 II период 0 12
25 4 III период 0 10
53 5 Матч 1 10´32

Лучшие игроки матча

№1 Козлов Александр №91 Лобачев Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!