Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45            Русич  vs  J&T BANK10 мар 18:00
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
14 октября 2023 г.

Привидения

0 : 6

Сухой

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Павел Копылов
60:0035683%0 0′ 0.23
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Вячеслав Мошков
60:00270100%0 0′ 5.99

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 0′2 3.25
7 Эдуард Савро З
00 0′3 2.75
15 Виктор Данилов (К) Н
00 0′0 2.75
19 Валерий Левин З
00 0′1 3.75
20 Виктор Мальцев Н
00 2′0 2.55
23 Павел Жданов Н
00 0′0 2.75
33 Юрий Андронов Н
00 0′0 2.75
69 Владимир Чернышев Н
00 2′0 2.55
80 Дмитрий Роде Н
00 0′0 2.75
81 Вадим Майоров Н
00 0′0 2.75
84 Алексей Суязов З
00 0′3 2.75
95 Денис Каталов Н
00 2′0 2.55
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Данилов З
00 0′0 3.61
5 Андрей Соколов Н
00 0′0 2.75
6 Илья Бухнаев З
01 0′0 4.61
7 Павел Ефимов Н
11 0′0 4.85
9 Алексей Антидзе Н
00 0′0 2.75
14 Александр Яременко (К) З
21 2′0 6.61
26 Андрей Дронов З
00 0′0 3.61
27 Дмитрий Богинов З
01 2′0 4.41
33 Михаил Федюнин Н
11 2′0 4.65
52 Владимир Панов Н
10 0′0 3.85
61 Вячеслав Мищенко З
11 0′0 5.71
62 Денис Кудинов З
00 0′0 3.61
87 Павел Протасов Н
02 0′0 4.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Ворота защищает Павел Копылов №50 Привидения
 07:36 Гол 0:1 Александр Яременко №14 Сухой 5 × 5 Эдуард Савро №7
Алексей Суязов №84
 12:17 2´ штраф Александр Яременко №14 Сухой 5 × 5 Неправильная атака
 15:46 2´ штраф Виктор Мальцев №20 Привидения 5 × 5 Неправильная атака
 16:24 Гол 0:2 Вячеслав Мищенко №61 Сухой 4 × 5 Владимир Единаров №2
       Передача Павел Протасов №87
       Передача Михаил Федюнин №33
 19:48 2´ штраф Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 25:46 2´ штраф Денис Каталов №95 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой
 26:01 Гол 0:3 Владимир Панов №52 Сухой 4 × 5 Владимир Единаров №2
Валерий Левин №19
       Передача Илья Бухнаев №6
 37:29 Гол 0:4 Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Эдуард Савро №7
Алексей Суязов №84
       Передача Вячеслав Мищенко №61
       Передача Павел Протасов №87

3 период

 41:57 Гол 0:5 Александр Яременко №14 Сухой 5 × 5
       Передача Дмитрий Богинов №27
 44:31 2´ штраф Дмитрий Богинов №27 Сухой 5 × 5 Задержка руками
 59:10 Гол 0:6 Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 5 Эдуард Савро №7
Алексей Суязов №84
       Передача Павел Ефимов №7
       Передача Александр Яременко №14
 60:00 Вратарь покинул поле Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Вратарь покинул поле Павел Копылов №50 Привидения


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 2 15
10 0 II период 2 9
7 0 III период 2 11
27 0 Матч 6 35

Лучшие игроки матча

№80 Роде Дмитрий №50 Мошков Вячеслав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!