Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
14 октября 2023 г.

Экономика Москвы

6 : 5

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Ермихин
00:00-0-0 0′ 0
72 Денис Киселев
60:0047589%0 2′ 3.04
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Кирилл Пустовалов
59:3238684%0 2′ 1.32

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Егор Муравьев Н
11 0′0 6.1
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 2′1 5.8
14 Павел Нестеров З
10 0′4 4.6
16 Динар Габитов Н
00 0′0 4
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
12 0′0 7.1
27 Роман Чуряев Н
01 0′0 5
33 Иван Лутов Н
00 0′0 4
66 Сергей Паровин (А) Н
01 0′0 5
68 Александр Иванов З
00 2′1 4.8
77 Вадим Жигалев Н
00 2′0 3.8
82 Илья Ефимов Н
10 0′0 4.6
86 Александр Островский З
12 0′4 6.6
97 Егор Герасимов Н
12 0′0 7.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Сергей Назаров З
00 2′2 4.3
6 Сергей Белов Н
00 0′0 4
9 Станислав Чулович Н
00 0′0 4
10 Ярослав Гарев Н
30 0′0 7.3
11 Сергей Слободин З
00 0′3 4
19 Дмитрий Ляшенко Н
10 0′0 5.1
22 Дмитрий Линев З
00 0′2 4.5
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 4
56 Анатолий Рувинов Н
01 0′0 5
60 Роман Нурияхметов Н
01 0′0 5
67 Ринат Хабибулин З
00 2′2 4.3
88 Михаил Зотиков Н
00 0′0 4
89 Глеб Елизаров Н
10 0′0 5.1
97 Вадим Спивак Н
00 0′0 4
99 Вячеслав Бондаренко (К) Н
02 0′0 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Кирилл Пустовалов №40 SBER Private Banking
 07:53 Гол 1:0 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Сергей Слободин №11
Ринат Хабибулин №67
       Передача Егор Муравьев №7
       Передача Александр Островский №86
 12:31 2´ штраф Сергей Назаров №4 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 14:15 2´ штраф Командный штраф Экономика Москвы 5 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Динар Габитов №16
 17:33 Гол 1:1 Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Павел Нестеров №14
Александр Островский №86
 19:57 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка

2 период

 23:01 Гол 2:1 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 5 Сергей Назаров №4
Анатолий Рувинов №56
       Передача Александр Островский №86
       Передача Егор Герасимов №97
 23:23 2´ штраф Денис Киселев №72 Экономика Москвы 5 × 5 Сдвиг ворот
 24:25 Гол 3:1 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 4 × 5 Станислав Чулович №9
Дмитрий Линев №22
       Передача Дмитрий Шамарин №13
 25:32 Гол 3:2 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Александр Островский №86
       Передача Вячеслав Бондаренко №99
       Передача Роман Нурияхметов №60
 26:16 Гол 3:3 Дмитрий Ляшенко №19 SBER Private Banking 5 × 5 Павел Нестеров №14
Александр Иванов №68
       Передача Анатолий Рувинов №56
 28:19 Гол 3:4 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 5 Павел Нестеров №14
Александр Островский №86
       Передача Вячеслав Бондаренко №99
 31:43 Гол 3:5 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 5 Павел Нестеров №14
Александр Островский №86
 39:07 Гол 4:5 Александр Островский №86 Экономика Москвы 5 × 5 Сергей Слободин №11
Ринат Хабибулин №67
       Передача Дамир Тимергалеев №24
       Передача Сергей Паровин №66

3 период

 42:35 2´ штраф Кирилл Пустовалов №40 SBER Private Banking 5 × 5 Сдвиг ворот
 42:40 Гол 5:5 Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 5 × 4 Сергей Назаров №4
Анатолий Рувинов №56
       Передача Роман Чуряев №27
 43:34 2´ штраф Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 52:18 Гол 6:5 Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Сергей Слободин №11
Дмитрий Линев №22
       Передача Егор Герасимов №97
       Передача Дамир Тимергалеев №24
  Тайм-Аут Экономика Москвы 5 × 5
 55:34 2´ штраф Александр Иванов №68 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 58:14 Штрафной бросок Ринат Хабибулин №67 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка руками
   Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 59:32 Тайм-Аут SBER Private Banking 5 × 5
  Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №40 SBER Private Banking
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 1 I период 1 12
10 3 II период 4 21
12 2 III период 0 14
3810´ 6 Матч 5 47

Лучшие игроки матча

№24 Тимергалеев Дамир №10 Гарев Ярослав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!