Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
8 октября 2023 г.

РТ-Инвест

4 : 3

ГЭХ-1 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Остапенко
60:0033391%0 0′ 4.1
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
06:5110370%0 0′ -15.42
35 Кирилл Пустовалов
53:0935197%0 0′ 6.98

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков Н
20 0′0 5.7
15 Алексей Агафонов Н
00 0′0 3.5
16 Егор Зенков (К) З
00 0′1 4.5
18 Михаил Кадочников (А) Н
01 0′0 4.5
23 Сергей Бирюков Н
00 0′0 3.5
33 Александр Морданов З
00 0′0 5
71 Денис Пахомов З
01 0′1 5.5
73 Андрей Новиков Н
10 0′0 4.6
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 3.5
75 Евгений Дикарев Н
00 2′0 3.5
79 Роман Нурияхметов Н
01 0′0 4.5
87 Александр Леснов Н
00 0′0 3.5
88 Михаил Пустовгаров Н
11 0′0 5.6
99 Вячеслав Бондаренко З
00 2′0 4.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Затрутин Н
00 0′0 3.5
9 Валерий Тарасов Н
02 0′0 5.5
12 Борис Букуев Н
00 0′0 3.5
14 Владимир Волошин З
02 2′1 6.8
23 Михаил Шутеев Н
10 0′0 4.6
27 Артем Заботнов З
00 0′3 4
30 Андрей Хлебников З
00 0′1 5
45 Александр Цветков Н
01 0′0 4.5
70 Александр Косолапов Н
20 2′0 5.5
83 Ильдар Жамалетдинов Н
00 8′0 2.9


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 01:25 Гол 1:0 Михаил Пустовгаров №88 РТ-Инвест 5 × 5 Артем Заботнов №27
Ильдар Жамалетдинов №83
       Передача Денис Пахомов №71
 02:28 2´ штраф Вячеслав Бондаренко №99 РТ-Инвест 5 × 5 Неправильная атака
 06:10 Гол 1:1 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Бирюков №23
       Передача Владимир Волошин №14
       Передача Александр Цветков №45
 06:26 Гол 2:1 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Владимир Волошин №14
Андрей Хлебников №30
       Передача Михаил Кадочников №18
       Передача Роман Нурияхметов №79
 06:51 Гол 3:1 Андрей Новиков №73 РТ-Инвест 5 × 5 Ильдар Жамалетдинов №83
Артем Заботнов №27
       Передача Михаил Пустовгаров №88
  Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
 09:24 2´ штраф Ильдар Жамалетдинов №83 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 23:13 Гол 3:2 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Бирюков №23
       Передача Валерий Тарасов №9
 24:47 2´ штраф Сергей Слободин № РТ-Инвест 5 × 5 Подножка
 32:10 2´ штраф Ильдар Жамалетдинов №83 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Ильдар Жамалетдинов №83 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Евгений Дикарев №75 РТ-Инвест 5 × 5 Грубость
 34:38 Гол 3:3 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Денис Пахомов №71
Егор Зенков №16
       Передача Валерий Тарасов №9
       Передача Владимир Волошин №14
 36:24 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 43:56 2´ штраф Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Толчок клюшкой
 54:02 Гол 4:3 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Артем Заботнов №27
Ильдар Жамалетдинов №83
       Передача Сергей Слободин №
 57:19 2´ штраф Ильдар Жамалетдинов №83 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
  Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 3 I период 1 8
12 0 II период 2 11
18 1 III период 0 14
45 4 Матч 3 12´33

Лучшие игроки матча

№5 Дубовиков Сергей №35 Пустовалов Кирилл
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!