Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45            Русич  vs  J&T BANK10 мар 18:00
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
8 октября 2023 г.

Новотранс

0 : 4

J&T BANK

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Илья Фатеев
Судья-секретарь: Елизавета Улькова
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Николай Мансуров
60:0036489%0 0′ 4.34
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Сидоров
60:00480100%0 0′ 10.26

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Дмитрий Шепаров З
00 0′2 4.5
8 Сергей Куница З
00 0′1 5
10 Александр Кленовский Н
00 0′0 4.5
13 Роман Шеин Н
00 0′0 4.5
15 Алексей Манцев З
00 0′0 5.5
17 Сергей Шевцов Н
00 0′0 4.5
19 Денис Привалов Н
00 4′0 4.1
21 Дмитрий Тихонов Н
00 0′0 4.5
67 Павел Тюхменев (А) Н
00 0′0 4.5
73 Павел Стрельников З
00 2′2 4.3
86 Владимир Лазунин З
00 0′2 4.5
88 Александр Овчинников Н
00 0′0 4.5
90 Сергей Кузнецов (К) Н
00 0′0 4.5
91 Сергей Иванов Н
00 0′0 4.5
95 Антон Тихонов З
00 2′1 4.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Егор Хотомченко З
00 2′0 5.5
7 Николай Шум З
00 0′0 5.7
12 Дмитрий Седышев Н
10 0′0 5.6
19 Данил Гаврилов Н
10 0′0 5.6
22 Дмитрий Бутя (К) Н
11 2′0 6.4
27 Михаил Малолетнев Н
01 0′0 5.5
30 Валерий Лепилкин Н
00 0′0 4.5
69 Алексей Зелинский Н
00 0′0 4.5
73 Алексей Кулямзин З
01 0′0 6.7
77 Борис Желябовский З
00 2′0 5.5
87 Андрей Морозов Н
10 0′0 5.6
88 Эдуард Савро З
00 0′0 5.7
99 Антон Попов Н
01 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс
  Ворота защищает Максим Сидоров №1 J&T BANK

2 период

 22:30 Гол 0:1 Дмитрий Седышев №12 J&T BANK 5 × 5 Сергей Куница №8
Дмитрий Шепаров №7
       Передача Михаил Малолетнев №27
 33:22 2´ штраф Павел Стрельников №73 Новотранс 5 × 5 Удар клюшкой
 33:32 2´ штраф Борис Желябовский №77 J&T BANK 4 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 35:10 2´ штраф Командный штраф Новотранс 4 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Тихонов №21
 37:29 Гол 0:2 Данил Гаврилов №19 J&T BANK 5 × 5 Антон Тихонов №95
Дмитрий Шепаров №7
       Передача Дмитрий Бутя №22

3 период

 42:04 2´ штраф Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 44:40 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс 5 × 5 Задержка руками
 45:48 Гол 0:3 Андрей Морозов №87 J&T BANK 4 × 5 Павел Стрельников №73
Владимир Лазунин №86
       Передача Алексей Кулямзин №73
       Передача Антон Попов №99
 46:47 2´ штраф Дмитрий Бутя №22 J&T BANK 5 × 5 Толчок клюшкой
  2´ штраф Егор Хотомченко №5 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшкой
  Тайм-Аут J&T BANK 5 × 3
 49:29 Гол 0:4 Дмитрий Бутя №22 J&T BANK 5 × 5 Павел Стрельников №73
Владимир Лазунин №86
 54:55 2´ штраф Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс
  Вратарь покинул поле Максим Сидоров №1 J&T BANK


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 0 I период 0 10
16 0 II период 2 11
21 0 III период 2 15
4810´ 0 Матч 4 36

Лучшие игроки матча

№88 Овчинников Александр №22 Бутя Дмитрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!