Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
8 октября 2023 г.

Колизей-ТЕАМ

3 : 0

ГЭХ-2 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
74 Михаил Хромых
60:00220100%0 0′ 5.39
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
58:5834294%0 2′ 3.6

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Илья Ефимов (К) Н
10 2′0 3.85
9 Олег Пшенин Н
10 0′0 3.85
20 Денис Топорков З
00 0′0 4.75
24 Сулейман Ситдиков Н
00 2′0 2.55
37 Андрей Остриков Н
00 2′0 2.55
41 Евгений Хан З
00 0′0 4.75
47 Федор Сабаев Н
00 0′0 2.75
49 Константин Суязов З
01 2′0 5.55
55 Евгений Столяров Н
00 2′0 2.55
56 Алексей Иванков Н
11 0′0 4.85
67 Александр Пискунов Н
00 0′0 2.75
73 Максим Сафрыгин Н
00 0′0 2.75
75 Павел Дараган-Сущов Н
00 0′0 2.75
94 Даниил Пшенин Н
00 2′0 2.55
98 Андрей Подъячев Н
00 0′0 2.75
99 Намик Асаилов Н
01 0′0 3.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Яков Топольников Н
00 0′0 2.75
5 Алексей Мазепов З
00 0′1 3.45
17 Денис Горяинов Н
00 0′0 2.75
22 Дмитрий Проскуряков Н
00 2′0 2.75
38 Денис Башук Н
00 0′0 2.75
47 Юрий Кашерин Н
00 2′0 2.55
50 Тома Перчун З
00 4′1 3.05
52 Василий Тихонов Н
00 0′0 2.75
75 Геннадий Нестеркин (К) З
00 0′2 2.95
79 Раиль Шакиров З
00 2′2 2.75
84 Александр Еленычев Н
00 0′0 2.75
89 Дмитрий Одноруков З
00 0′0 3.95
97 Радик Басыров Н
00 0′0 2.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
 03:03 Гол 1:0 Илья Ефимов №8 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Алексей Мазепов №5
Тома Перчун №50
 19:49 2´ штраф Даниил Пшенин №94 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 24:21 2´ штраф Евгений Столяров №55 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Задержка руками
 33:40 2´ штраф Константин Суязов №49 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:20 2´ штраф Тома Перчун №50 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Подножка

3 период

 40:40 Гол 2:0 Олег Пшенин №9 Колизей-ТЕАМ 5 × 4 Раиль Шакиров №79
Геннадий Нестеркин №75
       Передача Намик Асаилов №99
       Передача Алексей Иванков №56
 46:07 2´ штраф Тома Перчун №50 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Неправильная атака
 46:23 2´ штраф Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Андрей Остриков №37 Колизей-ТЕАМ 4 × 5 Неправильная атака
 47:44 2´ штраф Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 5 × 4 Толчок клюшкой
 51:09 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Илья Ефимов №8 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Грубость
 52:14 2´ штраф Юрий Кашерин №47 ГЭХ-2 Москва 4 × 4 Подножка
 56:49 2´ штраф Сулейман Ситдиков №24 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут ГЭХ-2 Москва 4 × 5
 57:00 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
 58:02 Гол 3:0 Алексей Иванков №56 Колизей-ТЕАМ 4 × 6 Раиль Шакиров №79
Геннадий Нестеркин №75
       Передача Константин Суязов №49
  Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 0 7
12 0 II период 0 8
13 2 III период 0 10´7
3512´ 3 Матч 0 12´22

Лучшие игроки матча

№74 Хромых Михаил №31 Касаткин Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!