Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
8 октября 2023 г.

Murom Hockey

7 : 3

СБЕР

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Василий Савельев
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Козлов
60:0027389%0 2′ 4.38
42 Михаил Денисов
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0053787%0 0′ 4.02

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Андреев З
00 2′1 5.8
7 Егор Курбатов Н
01 0′0 6.5
8 Арсений Иванов З
00 0′1 6
10 Алексей Еремин Н
11 0′0 7.6
15 Артем Валерко Н
01 0′0 6.5
16 Павел Михасенок Н
00 0′0 5.5
17 Максим Ломов З
20 2′1 8
19 Никита Зубчинский Н
02 0′0 7.5
21 Павел Зубчинский Н
00 0′0 5.5
27 Илья Федоров Н
00 0′0 5.5
44 Андрей Кудашов Н
01 0′0 6.5
55 Илья Корчагин З
11 2′1 7.9
67 Александр Еремеев Н
00 0′0 5.5
70 Станислав Канашев З
10 2′1 6.9
75 Владимир Показанников (К) Н
10 0′0 6.6
77 Максим Мамиканьянц Н
00 0′0 5.5
78 Дмитрий Смекалин Н
01 0′0 6.5
86 Александр Павленко Н
00 0′0 5.5
90 Виктор Козлов Н
00 0′0 5.5
91 Георгий Копылов З
00 0′1 6
92 Егор Антонов Н
10 2′0 6.4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Артем Семичастнов З
00 0′2 5.5
7 Алексей Трофимкин Н
10 0′0 6.6
13 Александр Морданов З
00 2′4 4.3
18 Петр Гусев З
00 0′4 4.5
25 Данил Качанов З
00 2′1 5.8
27 Семен Столяров Н
11 0′0 7.6
33 Александр Егоров Н
00 0′0 5.5
44 Павел Кузовкин Н
02 0′0 7.5
61 Александр Петровых Н
00 2′0 5.3
66 Савва Гаврилов З
00 2′2 5.3
67 Альберт Соколовский Н
00 0′0 5.5
85 Родион Порошин З
00 0′1 6
90 Виталий Ширин (К) Н
01 0′0 6.5
91 Андрей Шабунин Н
00 0′0 5.5
93 Роман Мешков Н
10 0′0 6.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Ворота защищает Александр Козлов №1 Murom Hockey
 03:29 Гол 1:0 Владимир Показанников №75 Murom Hockey 5 × 5 Родион Порошин №85
Данил Качанов №25
 10:34 Гол 2:0 Егор Антонов №92 Murom Hockey 5 × 5 Петр Гусев №18
Александр Морданов №13
       Передача Егор Курбатов №7
       Передача Никита Зубчинский №19
 11:36 2´ штраф Александр Морданов №13 СБЕР 5 × 5 Задержка руками
 12:58 Гол 3:0 Илья Корчагин №55 Murom Hockey 5 × 4 Артем Семичастнов №6
Савва Гаврилов №66
       Передача Андрей Кудашов №44
       Передача Алексей Еремин №10
 13:13 Гол 4:0 Максим Ломов №17 Murom Hockey 5 × 5 Александр Морданов №13
Петр Гусев №18
       Передача Никита Зубчинский №19
 16:42 2´ штраф Максим Ломов №17 Murom Hockey 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 18:50 Гол 5:0 Максим Ломов №17 Murom Hockey 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Савва Гаврилов №66
       Передача Артем Валерко №15
       Передача Дмитрий Смекалин №78

2 период

 32:49 2´ штраф Александр Петровых №61 СБЕР 5 × 5 Подножка
 33:39 2´ штраф Станислав Канашев №70 Murom Hockey 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 35:54 2´ штраф Александр Козлов №1 Murom Hockey 5 × 5 Сдвиг ворот
 39:49 Гол 6:0 Станислав Канашев №70 Murom Hockey 5 × 5 Петр Гусев №18
Александр Морданов №13
       Передача Илья Корчагин №55

3 период

 42:12 Гол 6:1 Семен Столяров №27 СБЕР 5 × 5 Георгий Копылов №91
Арсений Иванов №8
       Передача Павел Кузовкин №44
 44:28 2´ штраф Данил Качанов №25 СБЕР 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 47:55 2´ штраф Илья Корчагин №55 Murom Hockey 5 × 5 Подножка
 48:38 Гол 7:1 Алексей Еремин №10 Murom Hockey 4 × 5 Александр Морданов №13
Петр Гусев №18
 49:18 2´ штраф Савва Гаврилов №66 СБЕР 4 × 5 Задержка руками
 49:37 2´ штраф Егор Антонов №92 Murom Hockey 4 × 4 Задержка клюшкой
 52:44 Гол 7:2 Роман Мешков №93 СБЕР 5 × 5 Максим Ломов №17
Сергей Андреев №3
       Передача Семен Столяров №27
       Передача Павел Кузовкин №44
 54:05 Гол 7:3 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Илья Корчагин №55
Станислав Канашев №70
       Передача Виталий Ширин №90
 59:49 2´ штраф Сергей Андреев №3 Murom Hockey 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 60:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Вратарь покинул поле Александр Козлов №1 Murom Hockey


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
20 5 I период 0 5
20 1 II период 0 8
13 1 III период 3 14
5312´ 7 Матч 3 27

Лучшие игроки матча

№17 Ломов Максим №27 Столяров Семен
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!