Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45            Русич  vs  J&T BANK10 мар 18:00
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
7 октября 2023 г.

Сухой

3 : 4

Сбербанк Лизинг

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дарья Садкова
Диктор: Сергей Смирнов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Андрей Исаев
60:0022482%0 0′ 0.91
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Виктор Крачковский
60:0027389%0 0′ 2.63

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Данилов З
00 0′0 3.61
5 Андрей Соколов Н
00 0′0 2.75
15 Сергей Петров З
00 0′3 2.11
27 Дмитрий Богинов З
02 0′1 5.11
37 Вячеслав Кожевников Н
03 0′0 5.75
39 Николай Животкевич Н
10 0′0 3.85
57 Владимир Пусев З
00 2′0 3.41
61 Вячеслав Мищенко З
10 2′0 4.51
62 Денис Кудинов З
10 0′2 3.71
76 Денис Пастухов З
00 0′2 2.61
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Аркадий Краснов З
01 2′2 3.41
4 Вячеслав Закаленный З
00 0′0 3.61
13 Валерий Азаров Н
00 0′0 2.75
16 Валерий Величко З
00 4′0 3.21
20 Андрей Кузнецов Н
03 0′0 5.75
25 Алексей Таджибаев Н
21 0′0 5.95
28 Михаил Прахов З
00 0′0 3.61
56 Олег Цыцоев З
00 0′1 3.11
71 Андрей Авдонин Н
00 0′0 2.75
74 Алексей Бобков З
00 0′2 2.61
82 Дмитрий Козлов З
22 0′0 7.81


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Исаев №40 Сухой
  Ворота защищает Виктор Крачковский №30 Сбербанк Лизинг
 03:35 Гол 1:0 Денис Кудинов №62 Сухой 5 × 5 Аркадий Краснов №2
       Передача Вячеслав Кожевников №37
 03:48 2´ штраф Вячеслав Мищенко №61 Сухой 5 × 5 Подножка
 12:04 Гол 2:0 Николай Животкевич №39 Сухой 5 × 5 Олег Цыцоев №56
Алексей Бобков №74
       Передача Дмитрий Богинов №27
       Передача Вячеслав Кожевников №37

2 период

 24:30 Гол 2:1 Дмитрий Козлов №82 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Сергей Петров №15
Денис Пастухов №76
       Передача Андрей Кузнецов №20
       Передача Аркадий Краснов №2
 29:06 Гол 3:1 Вячеслав Мищенко №61 Сухой 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Алексей Бобков №74
       Передача Дмитрий Богинов №27
       Передача Вячеслав Кожевников №37
 31:04 2´ штраф Валерий Величко №16 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Задержка клюшкой
 35:08 Гол 3:2 Алексей Таджибаев №25 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Денис Кудинов №62
Сергей Петров №15
       Передача Андрей Кузнецов №20
       Передача Дмитрий Козлов №82
 35:17 2´ штраф Владимир Пусев №57 Сухой 5 × 5 Подножка
 39:04 Гол 3:3 Алексей Таджибаев №25 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Сергей Петров №15
Денис Пастухов №76
       Передача Андрей Кузнецов №20
       Передача Дмитрий Козлов №82

3 период

 43:00 2´ штраф Аркадий Краснов №2 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Неправильная атака
 54:33 Гол 3:4 Дмитрий Козлов №82 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Дмитрий Богинов №27
Денис Кудинов №62
       Передача Алексей Таджибаев №25
 57:04 2´ штраф Валерий Величко №16 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Сбербанк Лизинг 5 × 4
 60:00 Вратарь покинул поле Андрей Исаев №40 Сухой
  Вратарь покинул поле Виктор Крачковский №30 Сбербанк Лизинг


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 2 I период 0 4
9 1 II период 3 10
7 0 III период 1 8
27 3 Матч 4 22

Лучшие игроки матча

№37 Кожевников Вячеслав №30 Крачковский Виктор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!