Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
7 октября 2023 г.

Эскадрон

1 : 10

КБ Крылья Советов-2

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Илья Фатеев
Судья-секретарь: Ольга Шибаева
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Денис Киселев
60:00551082%0 2′ -0.6
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
92 Никита Дементьев
60:0019195%0 0′ 6.16

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Леонид Чернов Н
00 0′0 5
11 Сергей Ларионов Н
01 0′0 6
19 Антон Ковальчук З
01 2′4 5.3
33 Андрей Драч Н
00 0′0 5
36 Владислав Беро З
00 2′7 2.8
55 Алексей Сафронов З+Н
00 0′5 4
76 Артем Шталенков Н
00 4′0 4.6
90 Михаил Янчишин Н
00 0′0 5
97 Юрий Ерохин Н
10 0′0 6.1
99 Павел Горшков (К) З
00 0′4 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Алексей Еремин З
00 0′0 5.75
3 Вячеслав Баранов З
01 0′0 6.75
7 Дмитрий Меркулов З
00 0′0 5.75
10 Александр Зай Н+З
02 4′0 6.6
11 Виктор Александров З
00 0′0 5.75
12 Денис Блохин Н
00 0′0 5
13 Андрей Красилов Н+З
32 0′0 10.3
14 Иван Прохоров Н
00 0′0 5
15 Кирилл Муравьев Н
10 0′0 6.1
24 Максим Жарков (К) З
00 0′1 5.25
32 Матвей Магдич Н
10 0′0 6.1
44 Денис Вдовин Н
02 0′0 7
57 Александр Тулынин (А) Н
10 0′0 6.1
66 Алексей Николаев Н
21 0′0 8.2
74 Сергей Колесников З+Н
24 0′1 11.45


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №92 КБ Крылья Советов-2
  Ворота защищает Денис Киселев №35 Эскадрон
 03:29 Гол 0:1 Сергей Колесников №74 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Алексей Сафронов №55
Павел Горшков №99
 07:00 Гол 1:1 Юрий Ерохин №97 Эскадрон 5 × 5 Максим Жарков №24
Сергей Колесников №74
       Передача Сергей Ларионов №11
       Передача Антон Ковальчук №19
 13:04 Гол 1:2 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Антон Ковальчук №19
Владислав Беро №36
       Передача Сергей Колесников №74
       Передача Александр Зай №10
 13:24 2´ штраф Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 13:27 Гол 1:3 Кирилл Муравьев №15 КБ Крылья Советов-2 4 × 5 Владислав Беро №36
Антон Ковальчук №19
       Передача Алексей Николаев №66
 18:45 2´ штраф Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшки соперника

2 период

 25:09 2´ штраф Денис Киселев №35 Эскадрон 5 × 5 Выброс шайбы
 25:20 2´ штраф Александр Зай №10 КБ Крылья Советов-2 4 × 5 Задержка клюшкой
 36:00 2´ штраф Александр Зай №10 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Подножка

3 период

 41:35 Гол 1:4 Алексей Николаев №66 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Алексей Сафронов №55
Павел Горшков №99
       Передача Денис Вдовин №44
 42:25 Гол 1:5 Алексей Николаев №66 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Антон Ковальчук №19
Владислав Беро №36
       Передача Денис Вдовин №44
  Тайм-Аут Эскадрон 5 × 5
 44:13 Гол 1:6 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Владислав Беро №36
Алексей Сафронов №55
       Передача Александр Зай №10
       Передача Сергей Колесников №74
 47:58 Гол 1:7 Александр Тулынин №57 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Алексей Сафронов №55
Владислав Беро №36
       Передача Вячеслав Баранов №3
 49:09 Гол 1:8 Сергей Колесников №74 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Антон Ковальчук №19
Алексей Сафронов №55
       Передача Андрей Красилов №13
 52:07 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 53:21 2´ штраф Владислав Беро №36 Эскадрон 4 × 5 Подножка
 58:09 Гол 1:9 Андрей Красилов №13 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Павел Горшков №99
Владислав Беро №36
       Передача Сергей Колесников №74
 59:24 Гол 1:10 Матвей Магдич №32 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Павел Горшков №99
Владислав Беро №36
       Передача Андрей Красилов №13
       Передача Сергей Колесников №74
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №92 КБ Крылья Советов-2
  Вратарь покинул поле Денис Киселев №35 Эскадрон


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 1 I период 3 17
8 0 II период 0 16
2 0 III период 7 22
1910´ 1 Матч 10 55

Лучшие игроки матча

№99 Горшков Павел №74 Колесников Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!