Таблицы
7 октября 2023 г.

СБЕР-2

9 : 1

Лаборатория Касперского

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Кирилл Пустовалов
60:0029197%0 0′ 5.86
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
83 Илья Перелыгин
60:0058984%0 0′ 0.38

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Сергей Назаров З
00 2′1 4.8
9 Станислав Чулович Н
01 2′0 4.3
11 Сергей Слободин З
01 2′0 6.3
15 Максим Сомов Н
10 0′0 4.6
19 Дмитрий Ляшенко Н
01 0′0 4.5
56 Ринат Хабибулин З
00 0′0 5.5
60 Роман Нурияхметов Н
01 2′0 4.3
67 Вадим Спивак Н
22 0′0 7.7
75 Михаил Пустовгаров Н
10 0′0 4.6
77 Анатолий Рувинов Н
10 0′0 4.6
78 Александр Леснов Н
00 0′0 3.5
88 Михаил Зотиков Н
22 0′0 7.7
89 Глеб Елизаров Н
21 2′0 6.5
99 Вячеслав Бондаренко (К) Н
02 2′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виталий Дайнес Н
00 0′0 3.5
11 Симеон Бузин Н
00 0′0 3.5
18 Иван Ступин Н
00 0′0 3.5
22 Евгений Глейзерман Н
10 2′0 4.4
26 Сергей Васильев (К) Н
00 0′0 3.5
27 Евгений Займалин Н
00 2′0 3.3
30 Алексей Шипилов Н
00 2′0 3.3
49 Павел Протасов Н
00 0′0 3.5
70 Сергей Калачев З
01 2′1 6.8
80 Кирилл Хананов Н
00 2′0 3.3
85 Михаил Герасимов Н
00 0′0 3.5
87 Василий Ананьев Н
00 0′0 3.5
88 Владимир Панов Н
00 0′0 3.5
90 Эдуард Нестеров З
00 2′6 3.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Илья Перелыгин №83 Лаборатория Касперского
  Ворота защищает Кирилл Пустовалов №40 СБЕР-2
 02:34 Гол 1:0 Глеб Елизаров №89 СБЕР-2 5 × 5 Михаил Герасимов №85
Эдуард Нестеров №90
       Передача Вадим Спивак №67
       Передача Михаил Зотиков №88
 07:48 2´ штраф Вячеслав Бондаренко №99 СБЕР-2 5 × 5 Задержка игры
 11:51 2´ штраф Эдуард Нестеров №90 Лаборатория Касперского 5 × 5 Неправильная атака
 13:00 Гол 2:0 Вадим Спивак №67 СБЕР-2 5 × 4 Евгений Займалин №27
Кирилл Хананов №80
       Передача Станислав Чулович №9
 15:45 Гол 3:0 Максим Сомов №15 СБЕР-2 5 × 5 Михаил Герасимов №85
Эдуард Нестеров №90
       Передача Вячеслав Бондаренко №99
 16:56 Гол 4:0 Вадим Спивак №67 СБЕР-2 5 × 5 Евгений Займалин №27
Кирилл Хананов №80
       Передача Михаил Зотиков №88
 17:15 2´ штраф Сергей Калачев №70 Лаборатория Касперского 5 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Роман Нурияхметов №60 СБЕР-2 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 22:50 Гол 5:0 Михаил Зотиков №88 СБЕР-2 5 × 5 Алексей Шипилов №30
Сергей Калачев №70
       Передача Глеб Елизаров №89
 23:00 Гол 6:0 Михаил Зотиков №88 СБЕР-2 5 × 5 Михаил Герасимов №85
Эдуард Нестеров №90
       Передача Вадим Спивак №67
  Тайм-Аут Лаборатория Касперского 5 × 5
 24:37 2´ штраф Сергей Слободин №11 СБЕР-2 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 29:11 Гол 7:0 Михаил Пустовгаров №75 СБЕР-2 5 × 5 Михаил Герасимов №85
Эдуард Нестеров №90
       Передача Сергей Слободин №11
       Передача Роман Нурияхметов №60
 30:02 2´ штраф Сергей Назаров №4 СБЕР-2 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 30:44 2´ штраф Евгений Займалин №27 Лаборатория Касперского 4 × 5 Задержка клюшкой
 34:48 Гол 8:0 Анатолий Рувинов №77 СБЕР-2 5 × 5 Евгений Займалин №27
Эдуард Нестеров №90
       Передача Вячеслав Бондаренко №99
       Передача Дмитрий Ляшенко №19
 36:03 2´ штраф Евгений Глейзерман №22 Лаборатория Касперского 5 × 5 Подножка

3 период

 47:21 Гол 9:0 Глеб Елизаров №89 СБЕР-2 5 × 5 Михаил Герасимов №85
Эдуард Нестеров №90
 49:09 Гол 9:1 Евгений Глейзерман №22 Лаборатория Касперского 5 × 5 Сергей Назаров №4
Анатолий Рувинов №77
       Передача Сергей Калачев №70
 49:44 2´ штраф Алексей Шипилов №30 Лаборатория Касперского 5 × 5 Подножка
 52:15 2´ штраф Кирилл Хананов №80 Лаборатория Касперского 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 58:33 2´ штраф Глеб Елизаров №89 СБЕР-2 5 × 5 Удар клюшкой
 59:14 2´ штраф Станислав Чулович №9 СБЕР-2 4 × 5 Выброс шайбы
 60:00 Вратарь покинул поле Илья Перелыгин №83 Лаборатория Касперского
  Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №40 СБЕР-2


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 4 I период 0 9
26 4 II период 0 11
17 1 III период 1 9
5812´ 9 Матч 1 12´29

Лучшие игроки матча

№88 Зотиков Михаил №22 Глейзерман Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Азиков Алексей
Азятулов Игорь
Барков Денис
Бодров Павел
Воропаев Алексей
Галушко Сергей
Григорьев Артем
Еремин Сергей
Ерзунов Павел
Жариков Дмитрий
Жарков Антон
Журик Александр
Забродин Денис
Заяц Роман
Игнатьев Александр
Калачев Андрей
Канарейкин Федор
Каргулин Сергей
Карлов Виталий
Квацбая Тимур
Клементьев Алексей
Корякин Максим
Крамчаткин Сергей
Кузнецов Максим
Кузнецов Никита
Кузьменко Виталий
Кургузов Алексей
Малый Дмитрий
Мосенков Павел
Мурашов Григорий
Мыслев Константин
Песковский Анатолий
Портнов Кирилл
Пятак Никита
Раздольский Данила
Резчиков Евгений
Рипка Владислав
Рожин Никита
Савченко Александр
Савченко Артем
Савченко Евгений
Сидак Дмитрий
Соколовский Альберт
Стамбровский Сергей
Стригин Александр
Суворов Максим
Сычев Денис
Ушаков Игорь
Фокин Максим
Халяпин Алексей
Хапалюк Олег
Хинский Сергей
Чернов Максим
Щипанов Александр

Поздравляем!