Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
7 октября 2023 г.

Русич

4 : 4

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Портнов
60:0054493%0 2′ 5
34 Вадим Ушаков
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Матвей Сидоренко
60:0051492%0 0′ 5.64

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Иван Кирьянов З
00 0′0 5
9 Дмитрий Перьков З
00 0′3 3.5
10 Сергей Пикулин Н
11 0′0 6.1
12 Сергей Бондаренко Н
01 2′0 4.8
16 Юрий Торондуш Н
11 2′0 5.9
17 Александр Новиков (К) Н
01 0′0 5
21 Алексей Индиенко З
01 0′3 4.5
27 Андрей Кадейкин Н
11 0′0 6.1
33 Роман Рудых Н
11 2′0 5.9
71 Максим Райф З
00 0′1 4.5
74 Александр Гераськов (А) Н
00 0′0 4
88 Никита Ярченко З
00 0′1 4.5
89 Михаил Антонов З
00 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Дмитрий Демидов Н
00 0′0 4
11 Владислав Жидких Н
01 0′0 5
14 Сергей Костиков Н
00 2′0 3.8
18 Ярослав Шаталов Н
00 0′0 4
23 Сергей Ломтев (К) Н
00 2′0 3.8
28 Виталий Синяков З
10 0′1 6.1
33 Роман Ямашев З
00 0′3 4
44 Сергей Агарков Н
21 0′0 7.2
61 Сергей Игнатьев Н
10 0′0 5.1
62 Александр Драйзер З
00 0′3 4
72 Алексей Беляйкин З
01 4′1 5.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Кирилл Портнов №1 Русич
  Ворота защищает Матвей Сидоренко №29 Stars
 09:04 Гол 1:0 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Виталий Синяков №28
Алексей Беляйкин №72
       Передача Роман Рудых №33
       Передача Александр Новиков №17
 12:02 Гол 2:0 Андрей Кадейкин №27 Русич 5 × 5 Роман Ямашев №33
Александр Драйзер №62
       Передача Сергей Пикулин №10
 13:00 Гол 2:1 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 5 Дмитрий Перьков №9
Алексей Индиенко №21
 16:00 Гол 2:2 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 5 Максим Райф №71
Никита Ярченко №88
       Передача Владислав Жидких №11

2 период

 22:08 2´ штраф Алексей Беляйкин №72 Stars 5 × 5 Подножка
 24:34 2´ штраф Кирилл Портнов №1 Русич 5 × 5 Сдвиг ворот
 28:12 2´ штраф Сергей Ломтев №23 Stars 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:48 Гол 2:3 Сергей Игнатьев №61 Stars 5 × 5 Дмитрий Перьков №9
Алексей Индиенко №21
 33:25 Гол 2:4 Виталий Синяков №28 Stars 5 × 4 Дмитрий Перьков №9
Алексей Индиенко №21
       Передача Сергей Агарков №44
       Передача Алексей Беляйкин №72
  2´ штраф Алексей Беляйкин №72 Stars 5 × 5 Подножка
 35:56 Гол 3:4 Роман Рудых №33 Русич 5 × 5 Роман Ямашев №33
Александр Драйзер №62
       Передача Юрий Торондуш №16
       Передача Алексей Индиенко №21
 37:57 2´ штраф Роман Рудых №33 Русич 5 × 5 Задержка клюшки соперника

3 период

 45:04 2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Неправильная атака
 52:34 2´ штраф Сергей Бондаренко №12 Русич 5 × 5 Задержка руками
 56:33 Гол 4:4 Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Роман Ямашев №33
Александр Драйзер №62
       Передача Андрей Кадейкин №27
       Передача Сергей Бондаренко №12
 57:54 2´ штраф Сергей Костиков №14 Stars 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Кирилл Портнов №1 Русич
  Вратарь покинул поле Матвей Сидоренко №29 Stars


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
21 2 I период 2 21
23 1 II период 2 12
7 1 III период 0 21
51 4 Матч 4 54

Лучшие игроки матча

№1 Портнов Кирилл №44 Агарков Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!