Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
7 октября 2023 г.

Глухари

4 : 4

Цемрос

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Илья Фатеев
Судья-секретарь: Ольга Шибаева
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
15 Дмитрий Курбатов
60:0038489%1 0′ 3.83
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Киселев
60:0044491%0 0′ 3.55

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Николай Усов (К) З
00 0′0 3.75
11 Сергей Шубин З
00 0′3 2.25
12 Андрей Посадский Н
01 0′0 3.75
14 Алексей Филатов З
00 4′2 2.35
16 Алексей Плотников Н
00 0′0 2.75
19 Евгений Уваров Н
00 0′0 2.75
21 Дмитрий Алексеев Н
00 0′0 2.75
22 Хаким Абдрашитов З
10 0′1 4.35
23 Сергей Князев Н
10 0′0 3.85
28 Павел Иванов Н
10 0′0 3.85
66 Кирилл Сальников З
00 0′1 3.25
98 Дмитрий Белкин З
00 0′0 3.75
99 Александр Каминский Н
11 0′0 4.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Михаил Семенов З
00 2′3 2.55
10 Виктор Чадаев З
00 0′1 3.75
11 Максим Колесников Н+З
00 2′2 3.05
21 Антон Тюрин Н
00 0′0 2.75
23 Дмитрий Сидоркин Н
00 0′0 2.75
26 Виталий Фролов Н
10 0′0 3.85
33 Андрей Драч Н
00 0′0 2.75
71 Андрей Андрианов (К) Н
10 0′0 3.85
76 Сергей Шумлянский З
00 0′2 3.25
80 Максим Чистяков Н
21 0′0 5.95
97 Альберт Усанов Н
00 0′0 2.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №39 Цемрос
  Ворота защищает Дмитрий Курбатов №15 Глухари
 05:06 2´ штраф Командный штраф Цемрос 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Сергей Шумлянский №76
 07:47 Гол 0:1 Виталий Фролов №26 Цемрос 5 × 5 Кирилл Сальников №66
Алексей Филатов №14

2 период

 23:38 2´ штраф Михаил Семенов №7 Цемрос 5 × 5 Удар клюшкой
 26:38 Гол 1:1 Павел Иванов №28 Глухари 5 × 5 Сергей Шумлянский №76
Максим Колесников №11
       Передача Александр Каминский №99
 34:28 Гол 1:2 Андрей Андрианов №71 Цемрос 5 × 5 Сергей Шубин №11
       Передача Максим Чистяков №80
 36:05 2´ штраф Алексей Филатов №14 Глухари 5 × 5 Неправильная атака
 39:21 Гол 1:3 Максим Чистяков №80 Цемрос 5 × 5 Сергей Шубин №11
Хаким Абдрашитов №22
 39:50 2´ штраф Алексей Филатов №14 Глухари 5 × 5 Толчок на борт
 39:59 2´ штраф Максим Колесников №11 Цемрос 4 × 5 Удар клюшкой

3 период

 41:22 Гол 2:3 Сергей Князев №23 Глухари 4 × 4 Виктор Чадаев №10
Михаил Семенов №7
       Передача Андрей Посадский №12
 41:59 Гол 3:3 Александр Каминский №99 Глухари 5 × 5 Михаил Семенов №7
Сергей Шумлянский №76
 47:14 Гол 4:3 Хаким Абдрашитов №22 Глухари 5 × 5 Михаил Семенов №7
Максим Колесников №11
       Передача Дмитрий Курбатов №15
 53:48 Гол 4:4 Максим Чистяков №80 Цемрос 5 × 5 Сергей Шубин №11
Алексей Филатов №14
 57:27 Тайм-Аут Цемрос 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Киселев №39 Цемрос
  Вратарь покинул поле Дмитрий Курбатов №15 Глухари


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 0 I период 1 11
10 1 II период 2 14
16 3 III период 1 13
44 4 Матч 4 38

Лучшие игроки матча

№99 Каминский Александр №26 Фролов Виталий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!