Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
7 октября 2023 г.

Экономика Москвы

9 : 8

Московский транспорт

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Тимур Митрофанов
00:00330100%0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 4′3 4.6
14 Павел Нестеров З
13 0′4 7.6
16 Динар Габитов Н
01 0′0 5
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
10 0′0 5.1
49 Игорь Ширяев З
00 2′3 3.8
66 Сергей Паровин Н
10 2′0 4.9
68 Роман Чуряев Н
00 0′0 4
69 Дмитрий Зенков З
00 0′4 3.5
77 Вадим Жигалев Н
22 0′0 8.2
82 Илья Ефимов Н
02 0′0 6
88 Сергей Майоров Н
01 0′0 5
97 Егор Герасимов Н
13 0′0 8.1
99 Егор Муравьев Н
30 0′0 7.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′2 4
9 Алексей Исаичкин З
00 0′2 4
13 Алексей Куранов З
10 2′6 2.9
18 Андрей Немировский Н
13 0′0 8.1
21 Николай Зайцев Н
00 0′0 4
24 Илья Герасимов Н
00 0′0 4
27 Егор Якунин Н
01 0′0 5
28 Владимир Гурьянов Н
01 8′0 4.4
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
69 Александр Колесник З
02 2′0 6.8
71 Денис Якунин Н
20 4′0 5.2
81 Егор Немировский З
21 0′5 5.7
86 Владислав Ушаков Н
21 2′0 7
88 Юрий Бутенко Н
00 0′0 4
98 Александр Ляпин З
00 0′3 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Тимур Митрофанов №72 Московский транспорт
 02:04 Гол 1:0 Егор Муравьев №99 Экономика Москвы 6 × 5 Алексей Куранов №13
Алексей Исаичкин №9
       Передача Егор Герасимов №97
 04:51 Гол 2:0 Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 6 × 5 Алексей Куранов №13
Алексей Исаичкин №9
       Передача Динар Габитов №16
       Передача Сергей Майоров №88
 07:01 Гол 2:1 Денис Якунин №71 Московский транспорт 6 × 5 Дмитрий Зенков №69
Игорь Ширяев №49
       Передача Егор Якунин №27
 07:25 Гол 3:1 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 6 × 5 Егор Немировский №81
Алексей Куранов №13
       Передача Павел Нестеров №14
 10:15 Гол 3:2 Егор Немировский №81 Московский транспорт 6 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Игорь Ширяев №49
 11:26 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 6 × 5 Удар коленом
 12:15 Гол 4:2 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 6 × 4 Александр Ляпин №98
Никита Клочков №7
       Передача Егор Герасимов №97
       Передача Павел Нестеров №14
 14:54 2´ штраф Игорь Ширяев №49 Экономика Москвы 6 × 5 Удар клюшкой
 15:11 Гол 4:3 Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Павел Нестеров №14
       Передача Владислав Ушаков №86
       Передача Андрей Немировский №18
 19:57 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 6 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 27:15 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 6 × 5 Подножка
 29:41 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 6 × 5 Подножка
 31:48 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 6 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 34:48 Гол 4:4 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 6 × 5 Павел Нестеров №14
Дмитрий Зенков №69
       Передача Андрей Немировский №18
       Передача Александр Колесник №69
 35:01 Гол 5:4 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 6 × 5 Егор Немировский №81
Алексей Куранов №13
 36:43 Гол 5:5 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 6 × 5 Павел Нестеров №14
Дмитрий Зенков №69
       Передача Александр Колесник №69
 38:45 Гол 6:5 Егор Муравьев №99 Экономика Москвы 6 × 5 Егор Немировский №81
Алексей Куранов №13
       Передача Вадим Жигалев №77
       Передача Дмитрий Шамарин №13

3 период

 40:29 4´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 6 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 42:06 Гол 7:5 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 6 × 4 Александр Ляпин №98
Егор Немировский №81
       Передача Павел Нестеров №14
 46:56 Гол 8:5 Егор Муравьев №99 Экономика Москвы 6 × 5 Никита Клочков №7
Александр Ляпин №98
       Передача Илья Ефимов №82
       Передача Вадим Жигалев №77
 48:52 2´ штраф Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 6 × 5 Подножка
 49:14 2´ штраф Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 6 × 4 Удар клюшкой
 50:15 Гол 8:6 Андрей Немировский №18 Московский транспорт 5 × 4 Дмитрий Зенков №69
Игорь Ширяев №49
       Передача Владимир Гурьянов №28
       Передача Егор Немировский №81
 51:10 Гол 8:7 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Павел Нестеров №14
       Передача Андрей Немировский №18
  Тайм-Аут Экономика Москвы 6 × 5
 51:32 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 6 × 5 Задержка клюшкой
 52:27 Гол 9:7 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 6 × 4 Егор Немировский №81
Алексей Куранов №13
       Передача Илья Ефимов №82
       Передача Егор Герасимов №97
 54:10 2´ штраф Александр Колесник №69 Московский транспорт 6 × 5 Задержка руками
 54:38 Штрафной бросок Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 6 × 4 Задержка клюшкой
  2´ штраф Командный штраф Экономика Москвы 6 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Шамарин №13
  Гол 9:8 Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 4 Реализован штрафной бросок
 58:21 Тайм-Аут Московский транспорт 6 × 5


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 4 I период 3 3
16 2 II период 2 2
11 3 III период 3 10´3
42 9 Матч 8 18´8

Лучшие игроки матча

№77 Жигалев Вадим №71 Якунин Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!