Таблицы
7 октября 2023 г.

Экономика Москвы

9 : 8

Московский транспорт

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Тимур Митрофанов
00:00330100%0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 4′3 4.6
14 Павел Нестеров З
13 0′4 7.6
16 Динар Габитов Н
01 0′0 5
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
10 0′0 5.1
49 Игорь Ширяев З
00 2′3 3.8
66 Сергей Паровин Н
10 2′0 4.9
68 Роман Чуряев Н
00 0′0 4
69 Дмитрий Зенков З
00 0′4 3.5
77 Вадим Жигалев Н
22 0′0 8.2
82 Илья Ефимов Н
02 0′0 6
88 Сергей Майоров Н
01 0′0 5
97 Егор Герасимов Н
13 0′0 8.1
99 Егор Муравьев Н
30 0′0 7.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′2 4
9 Алексей Исаичкин З
00 0′2 4
13 Алексей Куранов З
10 2′6 2.9
18 Андрей Немировский Н
13 0′0 8.1
21 Николай Зайцев Н
00 0′0 4
24 Илья Герасимов Н
00 0′0 4
27 Егор Якунин Н
01 0′0 5
28 Владимир Гурьянов Н
01 8′0 4.4
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
69 Александр Колесник З
02 2′0 6.8
71 Денис Якунин Н
20 4′0 5.2
81 Егор Немировский З
21 0′5 5.7
86 Владислав Ушаков Н
21 2′0 7
88 Юрий Бутенко Н
00 0′0 4
98 Александр Ляпин З
00 0′3 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Тимур Митрофанов №72 Московский транспорт
 02:04 Гол 1:0 Егор Муравьев №99 Экономика Москвы 6 × 5 Алексей Куранов №13
Алексей Исаичкин №9
       Передача Егор Герасимов №97
 04:51 Гол 2:0 Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 6 × 5 Алексей Куранов №13
Алексей Исаичкин №9
       Передача Динар Габитов №16
       Передача Сергей Майоров №88
 07:01 Гол 2:1 Денис Якунин №71 Московский транспорт 6 × 5 Дмитрий Зенков №69
Игорь Ширяев №49
       Передача Егор Якунин №27
 07:25 Гол 3:1 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 6 × 5 Егор Немировский №81
Алексей Куранов №13
       Передача Павел Нестеров №14
 10:15 Гол 3:2 Егор Немировский №81 Московский транспорт 6 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Игорь Ширяев №49
 11:26 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 6 × 5 Удар коленом
 12:15 Гол 4:2 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 6 × 4 Александр Ляпин №98
Никита Клочков №7
       Передача Егор Герасимов №97
       Передача Павел Нестеров №14
 14:54 2´ штраф Игорь Ширяев №49 Экономика Москвы 6 × 5 Удар клюшкой
 15:11 Гол 4:3 Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Павел Нестеров №14
       Передача Владислав Ушаков №86
       Передача Андрей Немировский №18
 19:57 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 6 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 27:15 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 6 × 5 Подножка
 29:41 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 6 × 5 Подножка
 31:48 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 6 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 34:48 Гол 4:4 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 6 × 5 Павел Нестеров №14
Дмитрий Зенков №69
       Передача Андрей Немировский №18
       Передача Александр Колесник №69
 35:01 Гол 5:4 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 6 × 5 Егор Немировский №81
Алексей Куранов №13
 36:43 Гол 5:5 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 6 × 5 Павел Нестеров №14
Дмитрий Зенков №69
       Передача Александр Колесник №69
 38:45 Гол 6:5 Егор Муравьев №99 Экономика Москвы 6 × 5 Егор Немировский №81
Алексей Куранов №13
       Передача Вадим Жигалев №77
       Передача Дмитрий Шамарин №13

3 период

 40:29 4´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 6 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 42:06 Гол 7:5 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 6 × 4 Александр Ляпин №98
Егор Немировский №81
       Передача Павел Нестеров №14
 46:56 Гол 8:5 Егор Муравьев №99 Экономика Москвы 6 × 5 Никита Клочков №7
Александр Ляпин №98
       Передача Илья Ефимов №82
       Передача Вадим Жигалев №77
 48:52 2´ штраф Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 6 × 5 Подножка
 49:14 2´ штраф Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 6 × 4 Удар клюшкой
 50:15 Гол 8:6 Андрей Немировский №18 Московский транспорт 5 × 4 Дмитрий Зенков №69
Игорь Ширяев №49
       Передача Владимир Гурьянов №28
       Передача Егор Немировский №81
 51:10 Гол 8:7 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Павел Нестеров №14
       Передача Андрей Немировский №18
  Тайм-Аут Экономика Москвы 6 × 5
 51:32 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 6 × 5 Задержка клюшкой
 52:27 Гол 9:7 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 6 × 4 Егор Немировский №81
Алексей Куранов №13
       Передача Илья Ефимов №82
       Передача Егор Герасимов №97
 54:10 2´ штраф Александр Колесник №69 Московский транспорт 6 × 5 Задержка руками
 54:38 Штрафной бросок Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 6 × 4 Задержка клюшкой
  2´ штраф Командный штраф Экономика Москвы 6 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Шамарин №13
  Гол 9:8 Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 4 Реализован штрафной бросок
 58:21 Тайм-Аут Московский транспорт 6 × 5


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 4 I период 3 3
16 2 II период 2 2
11 3 III период 3 10´3
42 9 Матч 8 18´8

Лучшие игроки матча

№77 Жигалев Вадим №71 Якунин Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Агенков Олег
Азаренко Глеб
Албутов Сергей
Алексеев Денис
Анисов Ян
Анпилогов Евгений
Бацких Дмитрий
Белов Дмитрий
Бырин Евгений
Ведешкин Олег
Виноградов Владимир
Вихлянцев Константин
Воронов Алексей
Воронцов Алексей
Гаврилко Дмитрий
Глазунов Олег
Гончаров Анатолий
Горбунов Сергей
Граудин Владимир
Гришечкин Алексей
Дикарев Сергей
Ерофеенко Евгений
Есипов Роман
Жюсталь Шарль
Заботкин Виктор
Зайцев Николай
Зимин Илья
Иванов Игорь
Карпановский Сергей
Касперович Александр
Кильдешева Анна
Кирсанов Алексей
Комаров Евгений
Конопелько Владимир
Корзунин Александр
Королев Никита
Корсаков Артем
Красов Вячеслав
Крылов Антон
Кузин Роман
Кузнецов Алексей
Лебедев Эдуард
Левкин Сергей
Лосиков Александр
Михеев Рудольф
Пасько Денис
Петров Владимир
Петров Сергей
Петрушкин Игорь
Пономарев Андрей
Прокопенко Роман
Рыбалко Станислав
Салтанов Александр
Семенов Владимир
Семенов Сергей
Сидоров Кирилл
Сидоров Максим
Сорокин Михаил
Строк Антон
Турнаев Павел
Фокликов Сергей
Фомичев Алексей
Фролов Сергей
Цубан Юрий
Чамов Алексей
Черешнев Сергей
Шишло Дмитрий
Южалин Игорь

Поздравляем!