Таблицы
1 октября 2023 г.

РТ-Инвест

5 : 3

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Константин Камозин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Остапенко
60:0035391%0 0′ 4.84
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Иван Салаев
59:3736586%0 0′ 2.71

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
11 Сергей Слободин З
01 0′2 5.5
15 Алексей Агафонов Н
00 0′0 4
16 Сергей Дубовиков Н
02 0′0 6
18 Михаил Кадочников Н
20 0′0 6.2
24 Антон Провоторов Н
01 0′0 5
26 Вячеслав Казакевич З
00 0′1 5
26 Сергей Бирюков Н
00 0′0 4
33 Александр Морданов З
00 0′1 5
60 Роман Нурияхметов Н
00 0′0 4
71 Денис Пахомов З
10 0′1 6.1
74 Сергей Панарин Н
10 0′0 5.1
75 Евгений Дикарев Н
02 0′0 6
87 Александр Леснов Н
01 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов Н
00 0′0 4
8 Алик Аракелян (К) З
00 0′1 4.17
23 Тимур Кирсанов Н
00 0′0 4
33 Кирилл Кузминов З
00 0′2 3.67
34 Денис Белянкин З
01 0′0 5.67
47 Никита Афоневич Н
11 0′0 6.1
56 Лев Тетерин Н
10 0′0 5.1
58 Павел Стрелков З
00 0′2 3.67
87 Игорь Иванов З
00 2′1 3.97
88 Евгений Шульченко З
00 0′0 4.67
91 Никита Морозов З
00 0′0 4.67
98 Константин Макаренко З
10 0′0 5.77
99 Денис Шиков Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Иван Салаев №29 Русагротранс
  Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 05:54 2´ штраф Игорь Иванов №87 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 07:03 Гол 1:0 Михаил Кадочников №18 РТ-Инвест 5 × 4 Виктор Кузминов №7
Кирилл Кузминов №33
       Передача Сергей Слободин №11
 07:08 Гол 2:0 Сергей Панарин №74 РТ-Инвест 5 × 5 Игорь Иванов №87
Павел Стрелков №58
       Передача Евгений Дикарев №75
       Передача Антон Провоторов №24
 17:25 Гол 2:1 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Александр Морданов №33
Денис Пахомов №71

2 период

 30:39 Гол 3:1 Михаил Кадочников №18 РТ-Инвест 5 × 5 Кирилл Кузминов №33
Виктор Кузминов №7
       Передача Евгений Дикарев №75
       Передача Сергей Дубовиков №16
 31:45 Гол 3:2 Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Сергей Слободин №11
Сергей Дубовиков №16
 38:59 Гол 4:2 Владимир Калинин №77 РТ-Инвест 5 × 5 Павел Стрелков №58
Никита Афоневич №47
       Передача Александр Леснов №87

3 период

 43:17 2´ штраф Владимир Калинин №77 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка руками
 50:03 Гол 5:2 Денис Пахомов №71 РТ-Инвест 5 × 5 Алик Аракелян №8
Иван Салаев №29
       Передача Владимир Калинин №77
       Передача Сергей Дубовиков №16
 54:57 Гол 5:3 Константин Макаренко №98 Русагротранс 5 × 5 Сергей Слободин №11
Вячеслав Казакевич №26
       Передача Никита Афоневич №47
       Передача Денис Белянкин №34
 58:39 Тайм-Аут Русагротранс 5 × 5
 59:37 Вратарь покинул поле Иван Салаев №29 Русагротранс
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 2 I период 1 13
14 2 II период 1 12
11 1 III период 1 10
36 5 Матч 3 35

Лучшие игроки матча

№71 Пахомов Денис №47 Афоневич Никита
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Александров Алексей
Аржаховский Антон
Бегунц Рубен
Белошков Алексей
Бондарь Максим
Борзанов Сергей
Верстов Марат
Волохов Антон
Гаджиев Камил
Гатин Рустем
Горячкин Дмитрий
Гуров Дмитрий
Гусельников Алексей
Зайцев Евгений
Иванков Николай
Игнатьев Дмитрий
Киреев Юрий
Колганов Денис
Колдашов Александр
Комков Алексей
Королев Алексей
Корчагин Илья
Кукунчиков Михаил
Курбатов Юрий
Лихтин Алексей
Ломовицкий Андрей
Ломтев Сергей
Максимов Павел
Меркулов Михаил
Наговицын Иван
Недоступов Артем
Нейжмаков Михаил
Орлов Юрий
Печенев Алексей
Пискарев Кирилл
Поляков Илья
Сидоров Александр
Сорокин Андрей
Сорокин Андрей
Суханов Александр
Сухова Сандра
Тележников Алексей
Титов Александр
Тихонов Вячеслав
Толмачев Олег
Толпегин Дмитрий
Филатов Ярослав
Хлебтовский Владимир
Ходырев Александр

Поздравляем!