Таблицы
1 октября 2023 г.

Крылья Советов

0 : 4

Murom Hockey

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Алексей Феоктистов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
59:3140393%0 0′ 6.96
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Козлов
00:00-0-0 0′ 0
42 Михаил Денисов
60:00260100%0 0′ 8.62

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 2′1 6.3
4 Савва Дубовицкий З
00 2′0 6.8
9 Артем Могила Н
00 4′0 5.1
14 Иван Прохоров Н
00 0′0 5.5
16 Андрей Ловягин Н
00 0′0 5.5
17 Тимофей Чебан Н
00 0′0 5.5
22 Марат Гершкович Н
00 0′0 5.5
32 Владимир Тумин Н
00 0′0 5.5
55 Назар Шамсутдинов З
00 0′1 6.5
76 Никита Кизиков (А) Н
00 0′0 5.5
88 Михаил Губин З
00 0′2 6
93 Александр Игнатов  (А) Н
00 2′0 5.3
99 Алексей Некрылов Н
00 2′0 5.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Арсений Иванов З
11 0′0 8.6
10 Алексей Еремин Н
00 0′0 5.5
12 Максим Ломов З
00 0′0 6.5
16 Павел Михасенок Н
00 0′0 5.5
17 Александр Павленко Н
11 0′0 7.6
19 Никита Зубчинский (К) Н
00 0′0 5.5
21 Никита Тонков З
00 2′0 6.3
27 Илья Федоров Н
00 0′0 5.5
44 Андрей Кудашов Н
00 0′0 5.5
55 Илья Корчагин З
10 0′0 7.6
61 Георгий Копылов З
11 2′0 8.4
70 Станислав Канашев З
00 0′0 6.5
75 Владимир Показанников Н
01 4′0 6.1
77 Максим Мамиканьянц Н
00 2′0 5.3
86 Егор Антонов Н
00 0′0 5.5
90 Виктор Козлов Н
00 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Черепов №39 Крылья Советов
  Ворота защищает Михаил Денисов №42 Murom Hockey
 03:29 Гол 0:1 Георгий Копылов №61 Murom Hockey 5 × 5 Михаил Губин №88
       Передача Арсений Иванов №7
       Передача Владимир Показанников №75
 08:32 Гол 0:2 Александр Павленко №17 Murom Hockey 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
       Передача Павел Зубчинский №91

2 период

 20:20 2´ штраф Александр Игнатов  №93 Крылья Советов 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 21:50 Гол 0:3 Арсений Иванов №7 Murom Hockey 4 × 5 Михаил Губин №88
       Передача Георгий Копылов №61
       Передача Александр Павленко №17
 25:00 2´ штраф Георгий Копылов №61 Murom Hockey 5 × 5 Удар клюшкой
 28:23 2´ штраф Вячеслав Баранов №3 Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:00 2´ штраф Максим Мамиканьянц №77 Murom Hockey 4 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 38:27 2´ штраф Никита Тонков №21 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшки соперника

3 период

 41:39 2´ штраф Артем Могила №9 Крылья Советов 5 × 5 Толчок клюшкой
 44:05 2´ штраф Артем Могила №9 Крылья Советов 5 × 5 Удар клюшкой
 46:13 2´ штраф Савва Дубовицкий №4 Крылья Советов 5 × 5 Неправильная атака
 51:20 2´ штраф Алексей Некрылов №99 Крылья Советов 5 × 5 Подножка
 52:39 2´ штраф Владимир Показанников №75 Murom Hockey 4 × 5 Удар клюшкой
 59:03 2´ штраф Владимир Показанников №75 Murom Hockey 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  Тайм-Аут Крылья Советов 5 × 4
  Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 Крылья Советов
 59:32 Гол 0:4 Илья Корчагин №55 Murom Hockey 6 × 4 Назар Шамсутдинов №55
Александр Игнатов №93
  Ворота защищает Денис Черепов №39 Крылья Советов
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Михаил Денисов №42 Murom Hockey


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 2 9
8 0 II период 1 15
8 0 III период 1 17
2612´ 0 Матч 4 10´41

Лучшие игроки матча

№93 Игнатов  Александр №7 Иванов Арсений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аксенов Игроь
Акулов Алексей
Артемов Олег
Бочаров Александр
Гордеев Ярослав
Горячев Максим
Грачев Игорь
Гришин Владимир
Давыдов Денис
Дябин Олег
Егоров Иван
Ермаченков Александр
Забавников Илья
Загиров Арсен
Закиров Станислав
Зарецких Алексей
Захаров Станислав
Земсков Александр
Зимин Кирилл
Зуев Игорь
Казаков Андрей
Кащеев Сергей
Кольцов Антон
Комаров Сергей
Коновалов Юрий
Кочемазов Андрей
Курочкин Алексей
Лахтич Илья
Майоров Сергей
Матчинов Сергей
Мосин Игорь
Мыльников Сергей
Новичкин Павел
Окрут Игорь
Панарин Сергей
Паршин Руслан
Пегов Павел
Переходюк Станислав
Пешат Вадим
Подорожний Дмитрий
Посадский Андрей
Привезенцев Константин
Рачков Александр
Резников Герман
Самарский Артем
Серегин Сергей
Сиянович Серафим
Смирнов Андрей
Спирин Александр
Сулиманов Марат
Тавлеев Максим
Татаринов Сергей
Тощев Анатолий
Тралков Дмитрий
Урошлев Иван
Фильшин Максим
Фомичев Станислав
Хорланов Вячеслав
Черномашенцев Денис
Швецов Александр
Шестаков Александр
Шуков Антон
Шунаев Сергей

Поздравляем!