Таблицы
30 сентября 2023 г.

J&T BANK

7 : 4

СБЕР-2

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Алексей Феоктистов
Диктор: Сергей Смирнов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Евгений Певчев
60:0033488%0 0′ 2.98
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Антон Анненков
60:0029776%1 2′ -0.86

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Егор Хотомченко Н
00 2′0 3.3
7 Николай Шум З
02 4′0 6.6
9 Руслан Курамшин Н
11 0′0 5.6
12 Дмитрий Седышев Н
01 0′0 4.5
19 Данил Гаврилов Н
10 0′0 4.6
22 Дмитрий Бутя Н
01 0′0 4.5
25 Владимир Сахаров З
01 0′4 4
27 Михаил Малолетнев Н
21 0′0 6.7
30 Валерий Лепилкин Н
01 0′0 4.5
34 Алексей Кулямзин З
00 6′3 2.9
69 Алексей Зелинский Н
00 0′0 3.5
73 Константин Журбенко З
00 0′1 4.5
87 Андрей Морозов Н
11 0′0 5.6
99 Антон Попов Н
21 0′0 6.7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Сергей Назаров З
00 0′2 3.5
7 Андрей Писарев Н
00 0′0 3.5
9 Станислав Чулович Н
10 2′0 4.4
10 Ярослав Гарев Н
10 0′0 4.6
11 Сергей Слободин З
00 0′0 4.5
15 Максим Сомов Н
00 0′0 3.5
19 Дмитрий Ляшенко Н
10 0′0 4.6
22 Дмитрий Линев З
00 0′0 4.5
41 Дмитрий Шатравин З
00 0′4 2.5
60 Роман Нурияхметов Н
00 0′0 3.5
77 Анатолий Рувинов З
10 0′3 4.1
78 Александр Леснов Н
01 2′0 4.3
88 Михаил Зотиков Н
01 0′0 4.5
89 Глеб Елизаров Н
01 0′0 4.5
95 Алексей Мазаев Н
00 0′0 3.5
98 Георгий Маренцев Н+З
01 2′0 4.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Антон Анненков №31 СБЕР-2
  Ворота защищает Евгений Певчев №1 J&T BANK
 01:27 Гол 1:0 Андрей Морозов №87 J&T BANK 5 × 5 Станислав Чулович №9
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Антон Попов №99
 04:58 2´ штраф Алексей Кулямзин №34 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 07:44 Гол 2:0 Антон Попов №99 J&T BANK 5 × 5 Сергей Назаров №4
Анатолий Рувинов №77
       Передача Андрей Морозов №87
       Передача Николай Шум №7
 09:22 2´ штраф Алексей Кулямзин №34 J&T BANK 5 × 5 Неправильная атака
 11:44 2´ штраф Антон Анненков №31 СБЕР-2 5 × 5 Выброс шайбы
 18:13 Гол 3:0 Антон Попов №99 J&T BANK 5 × 5 Дмитрий Шатравин №41
Станислав Чулович №9
       Передача Николай Шум №7

2 период

 20:30 2´ штраф Николай Шум №7 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 23:00 2´ штраф Егор Хотомченко №5 J&T BANK 5 × 5 Подножка
 26:01 2´ штраф Георгий Маренцев №98 СБЕР-2 5 × 5 Выброс шайбы
 26:30 Гол 3:1 Дмитрий Ляшенко №19 СБЕР-2 5 × 4 Владимир Сахаров №25
Алексей Кулямзин №34
       Передача Глеб Елизаров №89
 27:51 2´ штраф Станислав Чулович №9 СБЕР-2 5 × 4 Толчок клюшкой
 30:09 Гол 3:2 Станислав Чулович №9 СБЕР-2 5 × 5 Алексей Кулямзин №34
Владимир Сахаров №25
       Передача Антон Анненков №31
 30:48 Гол 4:2 Руслан Курамшин №9 J&T BANK 5 × 5 Максим Сомов №15
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Михаил Малолетнев №27
       Передача Валерий Лепилкин №30
 31:28 Гол 4:3 Ярослав Гарев №10 СБЕР-2 5 × 5 Владимир Сахаров №25
Алексей Кулямзин №34
       Передача Михаил Зотиков №88
 32:47 Гол 5:3 Михаил Малолетнев №27 J&T BANK 5 × 5 Максим Сомов №15
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Руслан Курамшин №9
       Передача Владимир Сахаров №25

3 период

 47:41 Гол 6:3 Данил Гаврилов №19 J&T BANK 5 × 5 Сергей Назаров №4
Анатолий Рувинов №77
       Передача Дмитрий Седышев №12
       Передача Дмитрий Бутя №22
 47:49 2´ штраф Александр Леснов №78 СБЕР-2 5 × 5 Подножка
 50:00 Гол 6:4 Анатолий Рувинов №77 СБЕР-2 5 × 5 Владимир Сахаров №25
Константин Журбенко №73
       Передача Георгий Маренцев №98
       Передача Александр Леснов №78
 50:55 Гол 7:4 Михаил Малолетнев №27 J&T BANK 4 × 5 Анатолий Рувинов №77
Георгий Маренцев №98
  2´ штраф Алексей Кулямзин №34 J&T BANK 5 × 5 Задержка руками
  Тайм-Аут J&T BANK 4 × 5
 57:51 2´ штраф Николай Шум №7 J&T BANK 5 × 5 Задержка руками
 60:00 Вратарь покинул поле Антон Анненков №31 СБЕР-2
  Вратарь покинул поле Евгений Певчев №1 J&T BANK


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 3 I период 0 9
11 2 II период 3 13
9 2 III период 1 11
2912´ 7 Матч 4 33

Лучшие игроки матча

№1 Певчев Евгений №11 Слободин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!