Таблицы
30 сентября 2023 г.

Сухой

4 : 2

Колизей-ТЕАМ

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Вячеслав Мошков
60:0026292%0 0′ 3.63
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
74 Михаил Хромых
60:0024483%0 0′ 1.15

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Данилов З
00 2′0 4.05
6 Илья Бухнаев З
01 0′2 4.25
9 Алексей Антидзе Н
01 0′0 3.75
27 Дмитрий Богинов З
00 0′0 4.25
33 Михаил Федюнин Н
10 0′0 3.85
37 Вячеслав Кожевников (К) Н
00 6′0 2.35
39 Николай Животкевич Н
01 0′0 3.75
61 Вячеслав Мищенко З
00 0′2 3.25
62 Денис Кудинов Н
10 4′0 3.45
87 Павел Протасов Н
20 0′0 4.95
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Илья Ефимов (К) Н
10 2′0 3.65
9 Олег Пшенин Н
01 0′0 3.75
11 Вадим Фомкин З
01 2′3 3.25
20 Денис Топорков Н+З
00 0′0 2.75
24 Сулейман Ситдиков Н
00 0′0 2.75
37 Андрей Остриков Н
00 0′0 2.75
41 Евгений Хан З
00 4′2 2.55
47 Федор Сабаев З
00 2′1 3.25
67 Александр Пискунов (А) Н
00 0′0 2.75
73 Максим Сафрыгин Н
00 0′0 2.75
75 Павел Дараган-Сущов З
00 0′1 3.45
77 Виталий Фомкин Н
00 2′0 2.55
94 Даниил Пшенин Н
00 0′0 2.75
99 Намик Асаилов Н
10 0′0 3.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
 03:00 2´ штраф Илья Ефимов №8 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка
 08:26 Гол 1:0 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Вадим Фомкин №11
Евгений Хан №41
       Передача Алексей Антидзе №9
 11:40 Гол 2:0 Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 5 Федор Сабаев №47
Павел Дараган-Сущов №75
 17:54 2´ штраф Евгений Хан №41 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 33:39 Гол 2:1 Намик Асаилов №99 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Вячеслав Мищенко №61
       Передача Вадим Фомкин №11
       Передача Олег Пшенин №9
 36:29 2´ штраф Вячеслав Кожевников №37 Сухой 5 × 5 Толчок клюшкой
 36:57 2´ штраф Сергей Данилов №3 Сухой 4 × 5 Задержка клюшкой
 38:29 2´ штраф Вячеслав Кожевников №37 Сухой 4 × 5 Дисциплинарный штраф

3 период

 41:59 Гол 3:1 Денис Кудинов №62 Сухой 5 × 5 Вадим Фомкин №11
Денис Топорков №20
 44:05 Гол 3:2 Илья Ефимов №8 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Вячеслав Мищенко №61
 44:13 2´ штраф Вячеслав Кожевников №37 Сухой 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 47:48 2´ штраф Вадим Фомкин №11 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Задержка руками
 49:14 2´ штраф Евгений Хан №41 Колизей-ТЕАМ 5 × 4 Задержка руками
 50:24 2´ штраф Денис Кудинов №62 Сухой 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 53:50 2´ штраф Денис Кудинов №62 Сухой 5 × 5 Задержка клюшкой
 54:16 2´ штраф Виталий Фомкин №77 Колизей-ТЕАМ 4 × 5 Задержка клюшкой
 58:40 2´ штраф Федор Сабаев №47 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Толчок клюшкой
 59:32 Гол 4:2 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 4 Вадим Фомкин №11
Евгений Хан №41
       Передача Илья Бухнаев №6
       Передача Николай Животкевич №39
 60:00 Вратарь покинул поле Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 2 I период 0 7
5 0 II период 1 8
10 2 III период 1 11
2412´ 4 Матч 2 12´26

Лучшие игроки матча

№87 Протасов Павел №9 Пшенин Олег
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!