Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
1 октября 2023 г.

ГЭХ-2 Москва

6 : 1

Цемрос

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Юлия Братушенко
Диктор: Сергей Смирнов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Михаил Касаткин
60:0028196%0 0′ 4.99
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Иван Левченко
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Мазепов З
00 0′0 3.61
22 Дмитрий Проскуряков Н
00 4′0 2.35
38 Денис Башук (К) Н
01 2′0 3.55
47 Юрий Кашерин Н
00 2′0 2.55
50 Тома Перчун З
00 0′0 3.61
52 Василий Тихонов Н
00 0′0 2.75
54 Денис Давыдов З
11 0′0 5.71
64 Александр Ступоченко З
00 4′0 3.21
75 Геннадий Нестеркин З
20 0′0 5.81
79 Раиль Шакиров З
10 0′0 4.71
84 Александр Еленычев Н
10 0′0 3.85
89 Дмитрий Одноруков З
01 0′1 4.11
97 Радик Басыров Н
10 0′0 3.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Михаил Семенов З
00 2′2 3.05
4 Андрей Беспалов (К) З
00 2′4 2.05
5 Алексей Иванов З
00 2′1 3.55
10 Виктор Чадаев З
00 0′2 3.25
11 Максим Колесников Н
00 0′0 2.75
14 Александр Толмачев Н
00 0′0 2.75
23 Дмитрий Сидоркин Н
00 0′0 2.75
26 Сергей Пилявский Н
00 0′0 2.75
27 Дмитрий Шкетик Н
00 0′0 2.75
33 Андрей Драч Н
00 4′0 2.35
36 Олег Гаврилов Н
10 0′0 3.85
71 Андрей Андрианов Н
00 0′0 2.75
76 Сергей Шумлянский Н
00 2′0 2.55


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №35 ГЭХ-2 Москва
 03:22 Гол 1:0 Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Андрей Беспалов №4
Сергей Пилявский №26
       Передача Денис Башук №38
 04:28 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Подножка
 04:37 2´ штраф Андрей Беспалов №4 Цемрос 4 × 6 Подножка
 05:07 Гол 2:0 Александр Еленычев №84 ГЭХ-2 Москва 4 × 5 Виктор Чадаев №10
Олег Гаврилов №36
 06:39 2´ штраф Сергей Шумлянский №76 Цемрос 5 × 6 Задержка клюшкой
 10:51 2´ штраф Денис Башук №38 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Подножка
 17:41 Гол 3:0 Денис Давыдов №54 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Андрей Беспалов №4
Сергей Пилявский №26
       Передача Дмитрий Одноруков №89

2 период

 21:17 Гол 4:0 Геннадий Нестеркин №75 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Михаил Семенов №1
Андрей Беспалов №4
 22:12 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Подножка
 29:12 Гол 4:1 Олег Гаврилов №36 Цемрос 5 × 6 Юрий Кашерин №47
Дмитрий Одноруков №89
 31:00 2´ штраф Андрей Драч №33 Цемрос 5 × 6 Толчок клюшкой
 32:00 2´ штраф Александр Ступоченко №64 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка руками

3 период

 40:37 2´ штраф Михаил Семенов №1 Цемрос 5 × 6 Задержка клюшкой
 48:30 2´ штраф Андрей Драч №33 Цемрос 5 × 6 Задержка клюшкой
 48:58 Гол 5:1 Геннадий Нестеркин №75 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Андрей Беспалов №4
Виктор Чадаев №10
       Передача Денис Давыдов №54
 52:15 Гол 6:1 Радик Басыров №97 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Михаил Семенов №1
Алексей Иванов №5
 52:29 2´ штраф Юрий Кашерин №47 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Задержка клюшкой
 56:52 2´ штраф Алексей Иванов №5 Цемрос 5 × 6 Толчок клюшкой
 59:28 2´ штраф Александр Ступоченко №64 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №35 ГЭХ-2 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
3 3 I период 0 13
1 1 II период 1 9
2 2 III период 0 6
612´ 6 Матч 1 12´28

Лучшие игроки матча

№79 Шакиров Раиль №10 Чадаев Виктор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!