Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
24 сентября 2023 г.

Новотранс

3 : 7

КБ Крылья Советов-2

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Николай Мансуров
45:0059788%0 0′ 3.99
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
45:0037392%0 0′ 6.44

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Дмитрий Шепаров З
00 0′3 4.25
9 Петр Петинати (А) Н
20 0′0 7.2
10 Сергей Шевцов Н
00 0′0 5
19 Дмитрий Тихонов Н
00 0′0 5
31 Дмитрий Краюшкин (К) Н
03 0′0 8
39 Максим Грозовский З
10 0′5 4.35
73 Павел Стрельников З
01 0′4 4.75
85 Константин Горячев З
00 0′0 5.75
86 Владимир Лазунин З
00 0′2 4.75
95 Антон Тихонов (А) З
00 0′0 5.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 0′0 6.5
6 Михаил Савельев Н
10 0′0 6.1
9 Артем Могила Н
01 0′0 6
10 Александр Зай Н
00 0′0 5
13 Андрей Красилов Н
00 0′0 5
24 Максим Жарков (А) З
00 0′1 6
44 Денис Вдовин Н
10 0′0 6.1
57 Александр Тулынин Н
01 0′0 6
62 Руслан Чумичев З
00 0′1 6
66 Алексей Николаев Н
21 0′0 8.2
74 Кирилл Муравьев Н
10 0′0 6.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николай Мансуров №50 Новотранс
  Ворота защищает Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов-2
 00:25 Гол 0:1 Кирилл Муравьев №74 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Максим Грозовский №39
Павел Стрельников №73
       Передача Кирилл Беляков №
       Передача Михаил Губин №88

2 период

 18:55 2´ штраф Командный штраф Новотранс 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Тихонов №19
 20:02 2´ штраф Командный штраф КБ Крылья Советов-2 4 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает  №

3 период

 31:29 Гол 0:2 Алексей Николаев №66 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Дмитрий Шепаров №7
Владимир Лазунин №86
       Передача Артем Могила №9
       Передача Михаил Губин №88
 32:49 Гол 0:3 Денис Вдовин №44 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Дмитрий Шепаров №7
Максим Грозовский №39
       Передача Алексей Николаев №66
 33:12 Гол 1:3 Максим Грозовский №39 Новотранс 5 × 5 Руслан Чумичев №62
Михаил Губин №
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 33:57 Гол 1:4 Алексей Николаев №66 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Дмитрий Шепаров №7
Владимир Лазунин №86
       Передача Виктор Александров №11
 37:36 Гол 2:4 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Максим Жарков №24
       Передача Павел Стрельников №73
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 39:40 Гол 2:5 Михаил Савельев №6 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Максим Грозовский №39
Павел Стрельников №73
 41:20 Гол 3:5 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Александр Зай №10
Виктор Александров №
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 41:36 Гол 3:6 Виктор Александров №11 КБ Крылья Советов-2 5 × 5 Максим Грозовский №39
Павел Стрельников №73
       Передача Александр Тулынин №57
 45:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №50 Новотранс
  Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 КБ Крылья Советов-2


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 1 18
13 0 II период 0 19
14 3 III период 5 21
37 3 Матч 6 58

Лучшие игроки матча

№9 Петинати Петр №66 Николаев Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!