Таблицы
23 сентября 2023 г.

Колизей-Теам

5 : 5

Привидения

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
86 Александр Дубицкий
45:0031584%0 0′ 0.49
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Рамиль Бакиров
45:0029583%0 0′ 0.17

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Илья Ефимов (К) Н
00 2′0 2.8
9 Олег Пшенин Н
01 0′0 4
11 Вадим Фомкин З
10 0′1 4.35
20 Денис Топорков З
00 0′3 2.25
24 Сулейман Ситдиков Н
00 0′0 3
33 Александр Поляков З
00 0′2 2.75
37 Андрей Остриков Н
01 0′0 4
41 Евгений Хан З
00 2′2 2.55
55 Евгений Столяров Н
10 0′0 4.1
73 Максим Сафрыгин Н
30 0′0 6.3
75 Павел Дараган-Сущов З
00 0′2 2.75
77 Виталий Фомкин Н+З
00 0′0 3
94 Даниил Пшенин Н
01 0′0 4
99 Намик Асаилов Н
00 0′0 3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 2′3 2.2
6 Алексей Стрелков (К) З
02 0′3 4.4
15 Виктор Данилов Н
01 2′0 3.8
19 Валерий Левин З
00 0′2 2.9
21 Виктор Мальцев Н
12 0′0 6.1
23 Павел Жданов Н
00 0′0 3
33 Юрий Андронов Н
22 0′0 7.2
80 Дмитрий Роде Н
20 0′0 5.2
84 Алексей Суязов З
00 0′2 2.9
95 Алексей Еремин З
02 0′0 5.9


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Рамиль Бакиров №20 Привидения
  Ворота защищает Александр Дубицкий №86 Колизей-Теам
 00:35 Гол 1:0 Максим Сафрыгин №73 Колизей-Теам 5 × 5 Владимир Единаров №2
Алексей Стрелков №6
       Передача Андрей Остриков №37
 05:03 Гол 2:0 Евгений Столяров №55 Колизей-Теам 5 × 5 Владимир Единаров №2
Алексей Стрелков №6
 06:01 Гол 2:1 Дмитрий Роде №80 Привидения 5 × 5 Евгений Хан №41
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Юрий Андронов №33
       Передача Алексей Стрелков №6
 07:26 Гол 3:1 Максим Сафрыгин №73 Колизей-Теам 5 × 5 Валерий Левин №19
Алексей Суязов №84
       Передача Даниил Пшенин №94
 11:36 Гол 4:1 Максим Сафрыгин №73 Колизей-Теам 5 × 5 Алексей Стрелков №6
Владимир Единаров №2

2 период

 18:33 Гол 4:2 Виктор Мальцев №21 Привидения 5 × 5 Евгений Хан №41
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Юрий Андронов №33
       Передача Алексей Еремин №95
 20:06 Гол 4:3 Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 5 Денис Топорков №20
Александр Поляков №33
       Передача Алексей Еремин №95
       Передача Виктор Мальцев №21
 24:10 2´ штраф Евгений Хан №41 Колизей-Теам 5 × 5 Задержка руками
 24:47 Гол 4:4 Юрий Андронов №33 Привидения 4 × 5 Денис Топорков №20
Вадим Фомкин №11
       Передача Алексей Стрелков №6
       Передача Виктор Мальцев №21

3 период

 33:10 Гол 4:5 Дмитрий Роде №80 Привидения 5 × 5 Денис Топорков №20
Александр Поляков №33
       Передача Виктор Данилов №15
 41:37 2´ штраф Владимир Единаров №2 Привидения 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Привидения 5 × 4
 41:46 Гол 5:5 Вадим Фомкин №11 Колизей-Теам 5 × 4 Валерий Левин №19
Алексей Суязов №84
       Передача Олег Пшенин №9
 42:54 2´ штраф Илья Ефимов №8 Колизей-Теам 5 × 5 Задержка клюшкой
 44:52 2´ штраф Виктор Данилов №15 Привидения 4 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Колизей-Теам 4 × 4
 45:00 Вратарь покинул поле Рамиль Бакиров №20 Привидения
  Вратарь покинул поле Александр Дубицкий №86 Колизей-Теам


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 4 I период 1 9
8 0 II период 3 12
10 1 III период 1 10
29 5 Матч 5 31

Лучшие игроки матча

№73 Сафрыгин Максим №33 Андронов Юрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!