Таблицы
17 сентября 2023 г.

Эскадрон

4 : 4

Ростех

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Алексей Пашков
44:2547491%0 0′ 5.57
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Остапенко
45:0044491%0 2′ 3.73

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Иванов Н
01 0′0 5
7 Роман Кузнецов З
00 2′0 4.93
10 Кирилл Дружинин З
10 0′0 6.23
19 Юрий Ерохин Н
10 0′0 5.1
21 Сергей Ларионов Н
11 0′0 6.1
24 Дмитрий Жуков Н
00 0′0 4
33 Андрей Драч Н
10 0′0 5.1
36 Антон Гнусарев З
00 2′4 3.13
55 Алексей Сафронов Н
00 0′0 4
76 Артем Шталенков Н
01 0′0 5
97 Антон Ковальчук Н
00 0′0 4
99 Павел Горшков (К) З
00 0′4 3.13
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Бирюков З
00 0′1 4.25
10 Вадим Александров Н
00 0′0 4
13 Артур Гречко Н
20 0′0 6.2
14 Павел Клопотовский Н
10 0′0 5.1
15 Алексей Агафонов Н
01 0′0 5
16 Егор Зенков (К) З
00 4′2 3.35
17 Юрий Чухрай З
00 0′2 3.75
18 Михаил Кадочников Н
01 2′0 4.8
26 Вячеслав Казакевич З
00 2′1 4.05
33 Александр Морданов З
01 0′1 5.25
39 Дмитрий Смирнов Н
00 0′0 4
55 Дмитрий Соколов З
00 0′1 4.25
69 Михаил Фельдман Н
01 0′0 5
73 Андрей Новиков Н
01 0′0 5
75 Андрей Тимофеев Н
10 0′0 5.1
79 Роман Нурияхметов Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Остапенко №50 Ростех
  Ворота защищает Алексей Пашков №1 Эскадрон
 00:59 Гол 0:1 Павел Клопотовский №14 Ростех 5 × 5 Антон Гнусарев №36
Павел Горшков №99
       Передача Андрей Новиков №73
 08:04 2´ штраф Егор Зенков №16 Ростех 5 × 5 Подножка

2 период

 19:00 Гол 0:2 Андрей Тимофеев №75 Ростех 5 × 5 Павел Горшков №99
Антон Гнусарев №36
       Передача Михаил Фельдман №69
       Передача Михаил Кадочников №18
 25:40 Гол 0:3 Артур Гречко №13 Ростех 5 × 5 Антон Гнусарев №36
Павел Горшков №99
       Передача Александр Морданов №33
 26:29 2´ штраф Вячеслав Казакевич №26 Ростех 5 × 5 Подножка
 27:24 2´ штраф Роман Кузнецов №7 Эскадрон 5 × 4 Задержка руками
 29:00 Гол 1:3 Сергей Ларионов №21 Эскадрон 4 × 5 Вячеслав Казакевич №26
Дмитрий Соколов №55

3 период

 33:26 2´ штраф Александр Остапенко №50 Ростех 5 × 5 Сдвиг ворот
 33:35 Гол 2:3 Юрий Ерохин №19 Эскадрон 5 × 4 Сергей Бирюков №2
Александр Морданов №33
       Передача Сергей Ларионов №21
       Передача Алексей Иванов №5
 34:03 Гол 2:4 Артур Гречко №13 Ростех 5 × 5 Павел Горшков №99
Антон Гнусарев №36
       Передача Алексей Агафонов №15
 35:22 2´ штраф Егор Зенков №16 Ростех 5 × 5 Задержка руками
  2´ штраф Антон Гнусарев №36 Эскадрон 5 × 5 Симуляция
 38:25 2´ штраф Михаил Кадочников №18 Ростех 5 × 5 Задержка руками
 38:59 Гол 3:4 Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 4 Егор Зенков №16
Юрий Чухрай №17
       Передача Артем Шталенков №76
 39:47 Гол 4:4 Кирилл Дружинин №10 Эскадрон 5 × 5 Егор Зенков №16
Юрий Чухрай №17
 44:25 Вратарь покинул поле Алексей Пашков №1 Эскадрон
 45:00 Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 Ростех


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 0 I период 1 10
13 1 II период 2 19
18 3 III период 1 18
44 4 Матч 4 10´47

Лучшие игроки матча

№21 Ларионов Сергей №13 Гречко Артур
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!