Таблицы
16 апреля 2023 г.

ГЭХ-1 Москва

6 : 1

Новотранс-К

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Самарин
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Виктор Игнатов
Диктор: Дмитрий Милюков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
60:0044198%0 0′ 12.66
35 Кирилл Пустовалов
00:00-0-0 0′ 4.5
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Никита Дементьев
40:0029583%0 0′ 5.33
50 Михаил Казаков
20:005180%0 0′ 6.93

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов Н
21 0′0 7.7
12 Борис Букуев Н
10 2′0 5.4
14 Владимир Волошин З
00 2′1 5
23 Михаил Шутеев Н
02 0′0 6.5
27 Артем Заботнов З
00 0′0 5.7
28 Алексей Ершов З
00 0′0 5.7
45 Александр Цветков Н
10 0′0 5.6
46 Роман Песков З
00 0′0 5.7
52 Василий Тихонов З+Н
00 2′1 5
79 Раиль Шакиров Н
00 0′0 4.5
90 Алексей Михалкин Н
21 0′0 7.7
94 Ильдар Жамалетдинов Н
02 0′0 6.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Ковыляев З
00 0′3 4.2
4 Алексей Климов З
00 0′0 5.7
5 Сергей Федоров З
00 0′3 4.2
6 Антон Заикин Н
00 0′0 4.5
10 Александр Кленовский Н
00 0′0 4.5
11 Сергей Попов Н
00 0′0 4.5
12 Юрий Жидков Н
00 0′0 4.5
25 Руслан Маллаалиев Н
00 0′0 4.5
27 Александр Полунин Н
00 0′0 4.5
31 Дмитрий Краюшкин Н
00 0′0 4.5
71 Константин Гончаров Н
00 0′0 4.5
73 Павел Стрельников З
00 2′3 4
90 Сергей Кузнецов Н
00 0′0 4.5
91 Сергей Иванов Н
00 2′0 4.3
95 Антон Тихонов З
00 2′2 4.5
99 Михаил Илларионов Н
10 0′0 5.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Никита Дементьев №1 Новотранс-К
 03:34 Гол 1:0 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Федоров №5
Антон Тихонов №95
       Передача Михаил Шутеев №23
 05:37 2´ штраф Командный штраф ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Ильдар Жамалетдинов №94
 07:48 Гол 2:0 Алексей Михалкин №90 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Ковыляев №2
Павел Стрельников №73
       Передача Ильдар Жамалетдинов №94
 15:13 Гол 3:0 Алексей Михалкин №90 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Ковыляев №2
Павел Стрельников №73
       Передача Валерий Тарасов №9
 19:57 Гол 4:0 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Федоров №5
Антон Тихонов №95
       Передача Михаил Шутеев №23
       Передача Ильдар Жамалетдинов №94

2 период

 20:25 Гол 4:1 Михаил Илларионов №99 Новотранс-К 5 × 5 Владимир Волошин №14
Василий Тихонов №52
 21:50 2´ штраф Павел Стрельников №73 Новотранс-К 5 × 5 Подножка
 22:13 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс-К 5 × 4 Толчок клюшкой
 23:48 Гол 5:1 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 3 Сергей Ковыляев №2
 24:28 2´ штраф Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Подножка
 40:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №1 Новотранс-К
  Ворота защищает Михаил Казаков №50 Новотранс-К

3 период

 44:37 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 47:47 2´ штраф Василий Тихонов №52 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Выброс шайбы
 55:21 Гол 6:1 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Федоров №5
Павел Стрельников №73
       Передача Алексей Михалкин №90
 58:46 2´ штраф Сергей Иванов №91 Новотранс-К 5 × 5 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Вратарь покинул поле Михаил Казаков №50 Новотранс-К


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
19 4 I период 0 15
9 1 II период 1 14
6 1 III период 0 15
34 6 Матч 1 44

Лучшие игроки матча

№90 Михалкин Алексей №99 Илларионов Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!