Таблицы
16 апреля 2023 г.

Эскадрон

3 : 6

ProfTeam

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Василий Савельев
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Виктор Игнатов
Диктор: Дмитрий Милюков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Дмитрий Морозов
57:3031584%0 0′ 6.53
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Иван Соколов
60:0041393%0 0′ 10.06

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Конкин З
00 0′2 4.7
8 Владимир Лобырев (К) З
01 0′0 6.7
14 Николай Бабкин Н
10 0′0 5.6
21 Дмитрий Смирнов З
00 2′2 4.5
23 Кирилл Дружинин З
00 2′3 4
24 Дмитрий Жуков (А) Н
02 0′0 6.5
27 Роман Кулагин Н
01 0′0 5.5
33 Андрей Драч Н
10 4′0 5.2
55 Алексей Сафронов Н
10 4′0 5.2
76 Юрий Ерохин Н
00 4′0 4.1
90 Михаил Янчишин Н
00 2′0 4.3
99 Павел Горшков (А) З
00 0′4 3.7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Андрей Садков З
03 0′2 8
15 Анатолий Белоусов (К) З
01 4′2 5.6
17 Данила Дудуев Н
50 0′0 10
19 Валерий Токарев Н
00 2′0 4.5
20 Алексей Морозов Н
01 0′0 5.5
29 Григорий Чешенко З
00 2′2 4.8
33 Алексей Ужакин Н
10 2′0 5.4
91 Олег Шишкин З
02 0′0 8
95 Максим Середин Н
00 0′0 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
  Ворота защищает Иван Соколов №72 ProfTeam
 03:56 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 06:02 2´ штраф Командный штраф ProfTeam 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Максим Середин №95
 13:07 Гол 0:1 Данила Дудуев №17 ProfTeam 5 × 5 Дмитрий Смирнов №21
Павел Горшков №99
 15:01 Гол 1:1 Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Анатолий Белоусов №15
Григорий Чешенко №29
       Передача Владимир Лобырев №8
 17:47 Гол 2:1 Николай Бабкин №14 Эскадрон 5 × 5 Андрей Садков №9
Анатолий Белоусов №15
       Передача Дмитрий Жуков №24
       Передача Роман Кулагин №27

2 период

 25:51 2´ штраф Михаил Янчишин №90 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 26:32 Гол 2:2 Данила Дудуев №17 ProfTeam 3 × 5 Дмитрий Смирнов №21
Павел Горшков №99
       Передача Алексей Морозов №20
       Передача Андрей Садков №9
  2´ штраф Алексей Сафронов №55 Эскадрон 4 × 5 Задержка клюшкой
 29:33 2´ штраф Григорий Чешенко №29 ProfTeam 5 × 5 Задержка руками
 30:13 2´ штраф Алексей Ужакин №33 ProfTeam 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 31:02 2´ штраф Юрий Ерохин №76 Эскадрон 5 × 3 Задержка клюшкой
 31:43 2´ штраф Кирилл Дружинин №23 Эскадрон 4 × 4 Неправильная атака
 33:10 Гол 2:3 Данила Дудуев №17 ProfTeam 4 × 5 Павел Горшков №99
       Передача Олег Шишкин №91
       Передача Андрей Садков №9
 33:50 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 37:04 2´ штраф Анатолий Белоусов №15 ProfTeam 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 41:14 2´ штраф Валерий Токарев №19 ProfTeam 5 × 5 Задержка игры
 48:45 2´ штраф Дмитрий Смирнов №21 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
 49:36 Гол 2:4 Данила Дудуев №17 ProfTeam 4 × 5 Андрей Конкин №7
Кирилл Дружинин №23
       Передача Анатолий Белоусов №15
 50:30 2´ штраф Анатолий Белоусов №15 ProfTeam 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 51:04 2´ штраф Юрий Ерохин №76 Эскадрон 5 × 4 Неправильная атака
 51:26 2´ штраф Алексей Сафронов №55 Эскадрон 4 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 52:12 Гол 2:5 Данила Дудуев №17 ProfTeam 3 × 4 Андрей Конкин №7
Кирилл Дружинин №23
       Передача Олег Шишкин №91
       Передача Андрей Садков №9
 54:09 Гол 3:5 Алексей Сафронов №55 Эскадрон 5 × 5 Андрей Садков №9
Григорий Чешенко №29
       Передача Дмитрий Жуков №24
 57:25 Вратарь покинул поле Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
 57:47 Тайм-Аут Эскадрон 6 × 5
 59:45 Тайм-Аут ProfTeam 6 × 5
 59:55 Гол 3:6 Алексей Ужакин №33 ProfTeam 6 × 5 Кирилл Дружинин №23
Павел Горшков №99
  Ворота защищает Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
 60:00 Вратарь покинул поле Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №72 ProfTeam


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 2 I период 1 9
1210´ 0 II период 2 14
14 1 III период 3 9
4118´ 3 Матч 6 12´32

Лучшие игроки матча

№14 Бабкин Николай №17 Дудуев Данила
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!