Таблицы
16 апреля 2023 г.

30 зрителей

Русагротранс

6 : 8

Bulls

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Василий Савельев
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Виктор Игнатов
Диктор: Дмитрий Милюков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
58:1151786%0 0′ 6.73
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
60:0054689%0 0′ 8.26

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Данила Краснов Н
00 0′0 4.5
7 Виктор Кузминов З
01 0′5 4.5
9 Даниил Волков З
00 2′3 4.3
23 Тимур Кирсанов Н
20 0′0 6.7
33 Кирилл Кузминов З
00 2′0 5.8
34 Денис Белянкин Н
10 0′0 5.6
43 Михаил Курбатов (К) З
01 0′7 3.5
56 Артем Метелев Н
20 0′0 6.7
90 Владислав Коршунов Н
00 0′0 4.5
98 Владислав Кузьменков Н
12 0′0 7.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Никифоров З
00 2′3 4.3
12 Борис Желябовский Н
13 0′0 8.6
18 Михаил Шевченко Н
22 0′0 8.7
19 Сергей Буцкий З
00 0′3 4.5
31 Игорь Лошицкий З
02 0′2 7
41 Михаил Малолетнев (К) Н
31 0′0 8.8
71 Максим Райф З
10 0′2 6.1
72 Платон Львов Н
00 0′0 4.5
77 Иван Бородин Н
10 0′0 5.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 04:35 Гол 1:0 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Сергей Буцкий №19
Игорь Лошицкий №31
       Передача Владислав Кузьменков  №98
 10:22 Гол 1:1 Михаил Шевченко №18 Bulls 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Курбатов №43
       Передача Борис Желябовский №12
 12:45 Гол 2:1 Артем Метелев №56 Русагротранс 5 × 5 Борис Желябовский №12
Сергей Буцкий №19
       Передача Виктор Кузминов №7
 12:55 Гол 2:2 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Курбатов №43
       Передача Михаил Шевченко №18
       Передача Борис Желябовский №12
 14:44 2´ штраф Алексей Никифоров №7 Bulls 5 × 5 Задержка клюшкой
 16:47 Гол 2:3 Борис Желябовский №12 Bulls 5 × 5 Михаил Курбатов №43
Артем Метелев №56
       Передача Михаил Малолетнев №41
 19:38 Гол 3:3 Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Сергей Буцкий №19
Михаил Малолетнев №41
       Передача Михаил Курбатов №43

2 период

 28:34 Гол 4:3 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Алексей Никифоров №7
Максим Райф №71
 33:54 Гол 5:3 Артем Метелев №56 Русагротранс 5 × 5 Алексей Никифоров №7
Игорь Лошицкий №31
       Передача Владислав Кузьменков  №98
 35:13 Гол 5:4 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Курбатов №43
       Передача Михаил Шевченко №18
       Передача Игорь Лошицкий №31
 37:36 Гол 5:5 Иван Бородин №77 Bulls 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Курбатов №43
       Передача Борис Желябовский №12

3 период

 43:00 2´ штраф Даниил Волков №9 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 44:54 Гол 5:6 Михаил Малолетнев №41 Bulls 4 × 5 Даниил Волков №9
Михаил Курбатов №43
       Передача Игорь Лошицкий №31
 46:15 Гол 6:6 Владислав Кузьменков  №98 Русагротранс 5 × 5 Алексей Никифоров №7
Максим Райф №71
 47:15 Гол 6:7 Максим Райф №71 Bulls 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Даниил Волков №9
 50:16 2´ штраф Кирилл Кузминов №33 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 57:58 Тайм-Аут Русагротранс 5 × 5
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 59:02 Гол 6:8 Михаил Шевченко №18 Bulls 6 × 5 Даниил Волков №9
Михаил Курбатов №43
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 59:15 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 60:00 Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 3 I период 3 19
20 2 II период 2 17
16 1 III период 3 16
54 6 Матч 8 52

Лучшие игроки матча

№23 Кирсанов Тимур №41 Малолетнев Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!