Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Таблицы
15 апреля 2023 г.

Благовест

4 : 5

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Самарин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Виктор Игнатов
Диктор: Дмитрий Милюков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Сидоров
60:0027581%0 0′ 8.89
30 Ренат Латыпов
00:00-0-0 0′ 5.75
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Портнов
00:00-0-0 0′ 5.75
34 Вадим Ушаков
60:0034488%0 0′ 10.35

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Юрий Трухачев Н
10 0′0 6.85
11 Александр Соловьев Н
00 0′0 5.75
12 Василий Иванов (К) Н
21 2′0 8.75
13 Максим Соловьев (А) Н
02 0′0 7.75
14 Александр Хвостунков З
00 0′1 6.11
15 Сергей Сыркин (А) З
00 0′0 6.61
16 Иван Синиченко З
00 0′3 5.11
18 Павел Лукьянов Н
10 0′0 6.85
24 Игорь Макаров Н
00 0′0 5.75
27 Сергей Малков З
01 0′3 6.11
33 Руслан Сабитов Н
00 0′0 5.75
72 Дмитрий Колотилин З
00 2′0 6.41
78 Сергей Ширяев Н
02 2′0 7.55
83 Валерий Сухов Н
01 0′0 6.75
88 Дмитрий Остапенко З
00 6′1 5.51
91 Максим Смирнов З
00 0′0 6.61
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Рудых Н
10 2′0 6.65
9 Михаил Торондуш Н
30 0′0 8.45
12 Егор Жуковский Н
02 2′0 7.55
13 Сергей Лагутин З
00 0′1 6.25
14 Александр Казаков З
01 0′1 7.25
16 Юрий Торондуш Н
00 2′0 5.55
17 Александр Новиков Н
00 0′0 5.75
18 Сергей Ромашин Н
00 0′0 5.75
21 Алексей Индиенко З
00 0′2 5.75
27 Асканаз Хачатрян Н
11 2′0 7.65
33 Евгений Самарин З
00 0′1 6.25
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 5.75
71 Максим Райф З
00 0′1 6.25
74 Александр Гераськов Н
00 2′0 5.55
88 Сергей Бондаренко Н
00 0′0 5.75
89 Роман Маркин З
00 2′2 5.55


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Максим Сидоров №1 Благовест
  Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
 02:52 2´ штраф Командный штраф Благовест 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Игорь Макаров №24
 07:26 Гол 1:0 Юрий Трухачев №10 Благовест 5 × 5 Сергей Лагутин №13
Максим Райф №71
       Передача Валерий Сухов №83
 08:38 Гол 1:1 Михаил Торондуш №9 Русич 5 × 5 Иван Синиченко №16
Сергей Малков №27
       Передача Асканаз Хачатрян №27
 10:03 2´ штраф Дмитрий Остапенко №88 Благовест 5 × 5 Задержка руками
 13:47 Гол 1:2 Асканаз Хачатрян №27 Русич 5 × 5 Сергей Малков №27
Иван Синиченко №16
       Передача Егор Жуковский №12
       Передача Александр Казаков №14
 19:06 Гол 1:3 Роман Рудых №8 Русич 5 × 5 Дмитрий Остапенко №88
Александр Хвостунков №14

2 период

 21:05 Гол 2:3 Василий Иванов №12 Благовест 5 × 5 Роман Маркин №89
Алексей Индиенко №21
       Передача Сергей Ширяев №78
       Передача Максим Соловьев №13
 26:14 2´ штраф Дмитрий Остапенко №88 Благовест 5 × 5 Задержка клюшки соперника
  2´ штраф Егор Жуковский №12 Русич 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 28:07 2´ штраф Дмитрий Колотилин №72 Благовест 4 × 4 Удар клюшкой
 36:03 Гол 2:4 Михаил Торондуш №9 Русич 5 × 5 Иван Синиченко №16
Сергей Малков №27
       Передача Егор Жуковский №12
 36:47 2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Подножка
 37:17 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 4 Неправильная атака
 37:46 2´ штраф Сергей Ширяев №78 Благовест 5 × 3 Неправильная атака
 39:28 Штрафной бросок Дмитрий Остапенко №88 Благовест 4 × 5 Задержка клюшкой
  Гол 2:5 Михаил Торондуш №9 Русич 4 × 5 Реализован штрафной бросок

3 период

 40:39 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 5 × 5 Подножка
 41:33 Гол 3:5 Василий Иванов №12 Благовест 5 × 4 Евгений Самарин №33
Александр Казаков №14
       Передача Сергей Ширяев №78
       Передача Сергей Малков №27
 45:42 2´ штраф Асканаз Хачатрян №27 Русич 5 × 5 Подножка
 49:48 2´ штраф Василий Иванов №12 Благовест 5 × 5 Подножка
 55:58 Гол 4:5 Павел Лукьянов №18 Благовест 5 × 5 Роман Маркин №89
Алексей Индиенко №21
       Передача Василий Иванов №12
       Передача Максим Соловьев №13
  Тайм-Аут Русич 5 × 5
 58:14 2´ штраф Роман Рудых №8 Русич 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Благовест 5 × 4
 60:00 Вратарь покинул поле Максим Сидоров №1 Благовест
  Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 3 8
9 1 II период 2 13
15 2 III период 0 6
3412´ 4 Матч 5 12´27

Лучшие игроки матча

№12 Иванов Василий №9 Торондуш Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!