Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
15 апреля 2023 г.

Новотранс

7 : 6

Терминаторы

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Самарин
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Виктор Игнатов
Диктор: Дмитрий Милюков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Николай Мансуров
29:4723387%0 0′ 9.54
50 Михаил Казаков
30:1323387%0 0′ 9.56
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Данил Буров
60:0056788%0 0′ 9.63

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Владислав Иванов (К) З
03 4′2 8.55
9 Петр Петинати Н
13 0′0 9.85
13 Алексей Соколов Н
10 0′0 6.85
17 Владимир Сироткин Н
02 2′0 7.55
19 Денис Привалов Н
00 0′0 5.75
21 Александр Ушаков Н
10 0′0 6.85
31 Дмитрий Краюшкин Н
00 0′0 5.75
67 Павел Тюхменев Н
10 0′0 6.85
73 Павел Стрельников (К) З
11 0′1 8.55
75 Дмитрий Еремин З
00 0′2 5.95
83 Иван Баскаков Н
20 4′0 7.55
86 Владимир Лазунин З
01 2′2 6.75
88 Александр Овчинников Н
00 0′0 5.75
90 Сергей Кузнецов Н
00 0′0 5.75
95 Антон Тихонов З
00 0′3 5.45
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Дмитрий Перьков З
10 2′1 7.01
11 Алексей Козлов Н
11 0′0 7.85
15 Алексей Калинин Н
04 2′0 9.55
16 Андрей Романенков З
00 0′1 6.11
23 Равиль Мифтяхетдинов Н
13 0′0 9.85
33 Дмитрий Гродинский З
00 4′1 5.71
34 Александр Ткачев Н
20 0′0 7.95
53 Дмитрий Козей З
00 2′5 3.91
55 Алексей Быков Н
00 0′0 5.75
61 Иван Котляровский З
00 0′1 6.11
69 Артем Ярлыков Н
01 2′0 6.55
71 Денис Зотов Н
10 0′0 6.85
78 Алексей Нерсесян З
00 0′0 6.61
88 Геннадий Вендин (К) З
00 0′5 4.11
99 Денис Сверчков Н
00 0′0 5.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс
  Ворота защищает Данил Буров №30 Терминаторы
 02:03 Гол 1:0 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Геннадий Вендин №88
Дмитрий Козей №53
       Передача Петр Петинати №9
 06:55 2´ штраф Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 07:17 Гол 1:1 Дмитрий Перьков №9 Терминаторы 4 × 5 Владислав Иванов №8
Антон Тихонов №95
       Передача Алексей Калинин №15
 08:38 2´ штраф Владимир Лазунин №86 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 09:57 Гол 2:1 Павел Тюхменев №67 Новотранс 4 × 5 Геннадий Вендин №88
Дмитрий Козей №53
       Передача Владислав Иванов №8
       Передача Петр Петинати №9
 11:52 2´ штраф Дмитрий Гродинский №33 Терминаторы 5 × 5 Задержка клюшкой
 15:19 2´ штраф Владислав Иванов №8 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 16:45 Гол 2:2 Денис Зотов №71 Терминаторы 4 × 5 Дмитрий Еремин №75
Антон Тихонов №95
       Передача Алексей Козлов №11

2 период

 20:38 Гол 3:2 Алексей Соколов №13 Новотранс 5 × 5 Дмитрий Перьков №9
Андрей Романенков №16
       Передача Владимир Сироткин №17
       Передача Владислав Иванов №8
 23:30 2´ штраф Алексей Калинин №15 Терминаторы 5 × 5 Задержка клюшкой
 23:41 Гол 4:2 Павел Стрельников №73 Новотранс 5 × 4 Дмитрий Козей №53
Геннадий Вендин №88
       Передача Владислав Иванов №8
       Передача Петр Петинати №9
 24:30 2´ штраф Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 27:30 Гол 4:3 Александр Ткачев №34 Терминаторы 5 × 5
       Передача Алексей Калинин №15
       Передача Равиль Мифтяхетдинов №23
 27:44 2´ штраф Владислав Иванов №8 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 29:47 2´ штраф Дмитрий Гродинский №33 Терминаторы 5 × 5 Подножка
  Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс
  Ворота защищает Михаил Казаков №50 Новотранс
 30:44 Гол 5:3 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 4 Геннадий Вендин №88
Дмитрий Козей №53
       Передача Владимир Лазунин №86
 31:41 2´ штраф Владимир Сироткин №17 Новотранс 5 × 5 Удар клюшкой
 37:45 Гол 5:4 Равиль Мифтяхетдинов №23 Терминаторы 5 × 5 Павел Стрельников №73
Владимир Лазунин №86
       Передача Алексей Калинин №15

3 период

 42:49 Гол 6:4 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Геннадий Вендин №88
Дмитрий Козей №53
       Передача Павел Стрельников №73
 47:49 Гол 7:4 Александр Ушаков №21 Новотранс 5 × 5 Иван Котляровский №61
Дмитрий Гродинский №33
       Передача Владимир Сироткин №17
 48:48 2´ штраф Дмитрий Перьков №9 Терминаторы 5 × 5 Задержка руками
 50:23 2´ штраф Артем Ярлыков №69 Терминаторы 5 × 4 Неправильная атака
 52:53 Гол 7:5 Александр Ткачев №34 Терминаторы 5 × 5 Дмитрий Еремин №75
Владимир Лазунин №86
       Передача Равиль Мифтяхетдинов №23
       Передача Алексей Калинин №15
 53:47 2´ штраф Дмитрий Козей №53 Терминаторы 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 57:00 Гол 7:6 Алексей Козлов №11 Терминаторы 5 × 5 Антон Тихонов №95
Владислав Иванов №8
       Передача Равиль Мифтяхетдинов №23
       Передача Артем Ярлыков №69
  Тайм-Аут Новотранс 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Казаков №50 Новотранс
  Вратарь покинул поле Данил Буров №30 Терминаторы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 2 I период 2 16
22 3 II период 2 17
19 2 III период 2 13
5612´ 7 Матч 6 12´46

Лучшие игроки матча

№9 Петинати Петр №23 Мифтяхетдинов Равиль
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!