Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Таблицы
10 апреля 2023 г.

30 зрителей

Русич

6 : 1

Колизей

Судейская бригада

Главный судья: Александр Литвинов
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Виктор Игнатов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Портнов
00:00-0-0 0′ 5.75
34 Вадим Ушаков
60:0029197%0 0′ 13.11
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Данил Ордин
28:1229486%0 0′ 8.62
88 Кирилл Нохрин
31:4810280%0 2′ 6.9

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Рудых Н
00 4′0 5.35
9 Михаил Торондуш Н
11 2′0 7.65
10 Сергей Пикулин Н
00 0′0 5.75
12 Егор Жуковский Н
02 2′0 7.55
13 Сергей Лагутин З
13 2′1 10.35
14 Александр Казаков З
10 0′1 7.55
16 Юрий Торондуш Н
00 2′0 5.55
17 Александр Новиков (К) Н
01 2′0 6.55
21 Алексей Индиенко З
00 2′0 6.75
27 Асканаз Хачатрян Н
12 0′0 8.85
33 Евгений Самарин З
00 2′0 6.95
61 Илья Бурмистров Н
10 0′0 6.85
71 Максим Райф З
11 0′0 9.05
74 Александр Гераськов (А) Н
01 25′0 6.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Данила Гладышев З
00 2′2 6.05
10 Кирилл Минаев Н
00 0′0 5.75
16 Петр Денщиков З
00 0′0 7.25
18 Александр Шабан З
00 0′3 5.75
21 Артем Бителев Н
01 0′0 6.75
25 Николай Азобчиков Н
00 0′0 5.75
27 Юрий Юламанов (А) З
01 0′4 6.25
52 Андрей Виняковский Н
00 4′0 5.35
64 Владимир Богданов Н
00 0′0 5.75
87 Михаил Хлыстов Н
00 25′0 5.75
92 Тимофей Дзюненко (К) Н
00 0′0 5.75
95 Максим Караганов Н
00 0′0 5.75
99 Владислав Васильев Н
10 4′0 6.45


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Данил Ордин №1 Колизей
 08:44 2´ штраф Роман Рудых №8 Русич 5 × 5 Подножка
 11:20 2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 12:09 Гол 1:0 Сергей Лагутин №13 Русич 5 × 4 Данила Гладышев №7
Юрий Юламанов №27
       Передача Егор Жуковский №12
       Передача Асканаз Хачатрян №27
 19:36 2´ штраф Евгений Самарин  №33 Русич 5 × 5 Грубость

2 период

 21:18 Гол 2:0 Илья Бурмистров №61 Русич 4 × 5 Максим Караганов №95
Юрий Юламанов №27
       Передача Александр Гераськов №74
 24:48 2´ штраф Александр Новиков №17 Русич 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 24:58 Гол 3:0 Михаил Торондуш №9 Русич 4 × 5 Юрий Юламанов №27
Александр Шабан №18
       Передача Максим Райф №71
       Передача Асканаз Хачатрян №27
 26:54 2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Неправильная атака
 27:34 2´ штраф Данила Гладышев №7 Колизей 4 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 28:12 Гол 4:0 Максим Райф №71 Русич 4 × 3 Александр Шабан №18
       Передача Егор Жуковский №12
       Передача Сергей Лагутин №13
  Вратарь покинул поле Данил Ордин №1 Колизей
  Ворота защищает Кирилл Нохрин №88 Колизей
 29:16 2´ штраф Алексей Индиенко №21 Русич 5 × 5 Неправильная атака
 32:22 2´ штраф Владислав Васильев №99 Колизей 5 × 5 Подножка
 34:21 Гол 5:0 Асканаз Хачатрян №27 Русич 5 × 4 Данила Гладышев №7
Максим Караганов №95
       Передача Сергей Лагутин №13
       Передача Михаил Торондуш №9
 37:38 2´ штраф Владислав Васильев №99 Колизей 5 × 5 Подножка
 39:06 Гол 6:0 Александр Казаков №14 Русич 5 × 4 Юрий Юламанов №27
Александр Шабан №18
       Передача Александр Новиков №17
       Передача Сергей Лагутин №13

3 период

 40:17 2´ штраф Сергей Лагутин №13 Русич 5 × 5 Подножка
 40:45 5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Александр Гераськов №74 Русич 4 × 5 Драка
  5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Михаил Хлыстов №87 Колизей 5 × 4 Драка
 43:34 2´ штраф Роман Рудых №8 Русич 5 × 5 Подножка
 45:29 2´ штраф Егор Жуковский №12 Русич 4 × 5 Подножка
 49:21 Гол 6:1 Владислав Васильев №99 Колизей 5 × 5 Сергей Лагутин №13
Александр Казаков №14
       Передача Артем Бителев №21
       Передача Юрий Юламанов №27
 57:55 2´ штраф Кирилл Нохрин №88 Колизей 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  Тайм-Аут Русич 5 × 4
 58:22 2´ штраф Михаил Торондуш №9 Русич 5 × 4 Удар клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
  Вратарь покинул поле Кирилл Нохрин №88 Колизей
Комментарий
Игрок команды "Русич" Александр Гераськов №74 наказан по П.4.1.Регламента. Игрок команды "Колизей" Михаил Хлыстов №87 наказан по П.4.4.Регламента. Главный судья: Александр Литвинов. Главный судья: Григорий Бекренёв.


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 1 I период 0 9
17 5 II период 0 7
833´ 0 III период 1 27´13
3943´ 6 Матч 1 37´29

Лучшие игроки матча

№34 Ушаков Вадим №99 Васильев Владислав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!