Таблицы
9 апреля 2023 г.

30 зрителей

Ночные Ястребы

6 : 5

Привидения

Судейская бригада

Главный судья: Александр Литвинов
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Ольга Шибаева

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Андрей Кудрин
63:2325580%0 0′ 2.79
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Павел Копылов
63:2330680%0 0′ 2.3

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Денис Фурсов З
00 0′0 3.45
9 Александр Кузьмин Н
20 0′0 4.95
17 Алексей Маковецкий З+Н
02 0′1 4.95
22 Денис Данченко З
01 0′0 4.45
25 Алексей Лихтин Н
11 2′0 4.65
28 Дмитрий Попонин Н
00 0′0 2.75
35 Денис Казаринов З
00 0′2 2.45
44 Владимир Ларионов З
01 0′1 3.95
52 Андрей Старостин З
01 0′3 2.95
59 Алексей Сурков Н+З
10 0′0 3.85
77 Алексей Шипилов Н
10 4′0 3.45
78 Игорь Хачатуров Н
00 0′0 2.75
91 Антон Аржаховский Н+З
01 0′0 3.75
95 Сергей Гущин Н
01 0′0 3.75
97 Егор Хренов Н
10 2′0 3.65
98 Владислав Старостин З
01 0′3 2.95
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Эдуард Савро З
10 0′4 3.12
15 Виктор Данилов (К) Н
10 0′0 3.85
18 Максим Богачев Н
01 0′0 3.75
19 Валерий Левин З
00 2′2 2.82
22 Сергей Асеев З
00 0′2 3.02
23 Павел Жданов Н
00 0′0 2.75
27 Сергей Степанищев Н
01 6′0 3.15
69 Владимир Чернышев Н
00 2′0 2.55
77 Андрей Трещев З
01 0′3 3.52
80 Дмитрий Роде Н
11 0′0 4.85
81 Вадим Майоров Н
10 0′0 3.85
84 Алексей Суязов Н+З
10 0′0 3.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Кудрин №1 Ночные Ястребы
  Ворота защищает Павел Копылов №50 Привидения
 04:18 Гол 0:1 Виктор Данилов №15 Привидения 5 × 5 Алексей Маковецкий №17
Денис Казаринов №35
       Передача Дмитрий Роде №80
 09:28 2´ штраф Валерий Левин №19 Привидения 5 × 5 Подножка
 10:12 Гол 1:1 Алексей Сурков №59 Ночные Ястребы 5 × 4 Сергей Асеев №22
Андрей Трещев №77
       Передача Алексей Маковецкий №17
 12:33 Гол 2:1 Алексей Лихтин №25 Ночные Ястребы 5 × 5 Сергей Асеев №22
Андрей Трещев №77
       Передача Денис Данченко №22
       Передача Андрей Старостин №52
 14:27 2´ штраф Алексей Шипилов №77 Ночные Ястребы 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 15:10 Гол 2:2 Дмитрий Роде №80 Привидения 4 × 5 Владимир Ларионов №44
Денис Казаринов №35
       Передача Андрей Трещев №77
 17:19 2´ штраф Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 20:56 2´ штраф Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Толчок клюшкой
 28:18 Тайм-Аут Ночные Ястребы 5 × 5
 35:27 Гол 2:3 Алексей Суязов №84 Привидения 5 × 5 Андрей Старостин №52
Владислав Старостин №98
       Передача Максим Богачев №18
 38:43 2´ штраф Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 38:53 Гол 3:3 Александр Кузьмин №9 Ночные Ястребы 5 × 4 Эдуард Савро №7
Валерий Левин №19
       Передача Антон Аржаховский №91
       Передача Владислав Старостин №98

3 период

 42:28 Гол 4:3 Александр Кузьмин №9 Ночные Ястребы 5 × 5 Эдуард Савро №7
Алексей Суязов №84
       Передача Алексей Лихтин №25
       Передача Алексей Маковецкий №17
 48:39 Гол 5:3 Егор Хренов №97 Ночные Ястребы 5 × 5 Эдуард Савро №7
Валерий Левин №19
       Передача Сергей Гущин №95
 50:29 2´ штраф Алексей Лихтин №25 Ночные Ястребы 5 × 5 Неправильная атака
 51:49 Гол 5:4 Эдуард Савро №7 Привидения 4 × 5 Владислав Старостин №98
Андрей Старостин №52
 53:27 2´ штраф Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 56:01 Гол 5:5 Вадим Майоров №81 Привидения 5 × 5 Владислав Старостин №98
Андрей Старостин №52
       Передача Сергей Степанищев №27
 57:47 2´ штраф Егор Хренов №97 Ночные Ястребы 5 × 5 Подножка
 59:05 Тайм-Аут Привидения 4 × 5

Овер-тайм

 60:40 2´ штраф Алексей Шипилов №77 Ночные Ястребы 5 × 5 Толчок клюшкой
 63:23 Гол 6:5 Алексей Шипилов №77 Ночные Ястребы 5 × 5 Эдуард Савро №7
Андрей Трещев №77
       Передача Владимир Ларионов №44
  Вратарь покинул поле Андрей Кудрин №1 Ночные Ястребы
  Вратарь покинул поле Павел Копылов №50 Привидения


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 2 I период 2 6
7 1 II период 1 6
14 2 III период 2 12
2 1 Овертайм 0 1
30 6 Матч 5 10´25

Лучшие игроки матча

№9 Кузьмин Александр №80 Роде Дмитрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!