Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
8 апреля 2023 г.

29 зрителей

Колизей

3 : 1

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Данил Ордин
60:0048198%0 0′ 15.39
88 Кирилл Нохрин
00:00-0-0 0′ 5.75
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Портнов
23:28250100%0 2′ 15.88
34 Вадим Ушаков
34:2422291%0 0′ 11.45

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Данила Гладышев З
00 0′1 7.25
8 Павел Банников Н
00 2′0 5.55
16 Петр Денщиков Н
00 0′0 5.75
17 Евгений Ашарин Н
00 0′0 5.75
18 Александр Шабан З
00 0′0 7.75
21 Артем Бителев Н
01 0′0 6.75
25 Николай Азобчиков Н
10 0′0 6.85
27 Юрий Юламанов З
00 0′0 7.75
52 Андрей Виняковский Н
00 2′0 5.55
64 Владимир Богданов Н
00 2′0 5.55
87 Михаил Хлыстов Н
01 0′0 6.75
92 Тимофей Дзюненко Н
01 0′0 6.75
95 Максим Караганов Н
01 0′0 6.75
99 Владислав Васильев Н
20 4′0 7.55
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Рудых Н
01 0′0 6.75
10 Сергей Пикулин Н
00 2′0 5.55
12 Егор Жуковский Н
00 0′0 5.75
13 Сергей Лагутин З
00 0′1 6.75
16 Юрий Торондуш Н
10 0′0 6.85
17 Александр Новиков Н
00 0′0 5.75
18 Сергей Ромашин Н
00 0′0 5.75
21 Алексей Индиенко З
00 6′2 5.65
61 Илья Бурмистров Н
00 2′0 5.55
71 Максим Райф З
00 0′1 6.75
74 Александр Гераськов Н
01 0′0 6.75
88 Сергей Бондаренко Н
00 0′0 5.75
89 Роман Маркин З
00 2′2 6.05


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Данил Ордин №1 Колизей
 02:06 2´ штраф Алексей Индиенко №21 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 14:07 2´ штраф Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 19:57 2´ штраф Алексей Индиенко №21 Русич 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 23:46 Гол 1:0 Владислав Васильев №99 Колизей 5 × 5 Максим Райф №71
Алексей Индиенко №21
       Передача Артем Бителев №21
       Передача Тимофей Дзюненко №92
 24:10 2´ штраф Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:01 Гол 2:0 Николай Азобчиков №25 Колизей 5 × 5 Алексей Индиенко №21
Роман Маркин №89
       Передача Михаил Хлыстов №87
 34:24 Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
 35:24 Гол 3:0 Владислав Васильев №99 Колизей 5 × 6 Сергей Лагутин №13
Роман Маркин №89
       Передача Максим Караганов №95
  Ворота защищает Кирилл Портнов №1 Русич
 37:49 Гол 3:1 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 4 Данила Гладышев №7
Максим Караганов №95
       Передача Роман Рудых №8
       Передача Александр Гераськов №74
  2´ штраф Алексей Индиенко №21 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:35 2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 4 Задержка клюшкой

3 период

 43:25 2´ штраф Владислав Васильев №99 Колизей 5 × 5 Выброс шайбы
 46:06 2´ штраф Павел Банников №8 Колизей 5 × 5 Удар клюшкой
 50:12 2´ штраф Владимир Богданов №64 Колизей 5 × 5 Подножка
 50:25 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 50:56 2´ штраф Кирилл Портнов №1 Русич 4 × 4 Подножка
 58:33 Тайм-Аут Русич 5 × 5
  Вратарь покинул поле Кирилл Портнов №1 Русич
 59:41 Ворота защищает Кирилл Портнов №1 Русич
 59:58 2´ штраф Владислав Васильев №99 Колизей 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Кирилл Портнов №1 Русич
  Вратарь покинул поле Данил Ордин №1 Колизей


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 0 I период 0 12
18 3 II период 1 19
16 0 III период 0 17
4810´ 3 Матч 1 14´48

Лучшие игроки матча

№99 Васильев Владислав №8 Рудых Роман
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!