Прямые трансляции:  
Русич  vs  Эскадрон17 апр 19:30            Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва20 апр 16:30            Московский транспорт  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Проигравший в полуфинале21 апр 14:00            Победитель полуфинала  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30            Цемрос  vs  Варвары21 апр 21:15
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Эскадрон  vs  Русич    5 : 2            Новотранс  vs  Stars    6 : 7            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    1 : 0            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    2 : 3            Варвары  vs  Цемрос    6 : 8            Сухой  vs  Привидения    7 : 1            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Таблицы
8 апреля 2023 г.

Ледяные Львы

4 : 10

Новотранс

Судейская бригада

Главный судья: Александр Самарин
Главный судья: Илья Величко
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Алексей Осин
60:00691086%0 0′ 7.83
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Михаил Казаков
60:0043491%1 0′ 12.43

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
18 Даниил Заботин Н
00 0′0 5.75
21 Евгений Исаев Н
00 0′0 5.75
23 Орест Метельский З
00 2′5 5.05
26 Владислав Бусаров Н
00 0′0 5.75
44 Роберт Зараев Н
10 0′0 6.85
71 Никита Дацкевич Н
31 0′0 10.05
72 Сергей Ваганов Н
01 0′0 6.75
77 Егор Щелкин З
00 0′5 5.25
91 Игорь Смирных З
01 0′8 4.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Петр Петинати Н
22 0′0 9.95
19 Дмитрий Тихонов Н
01 0′0 6.75
31 Дмитрий Краюшкин Н
11 0′0 7.85
67 Павел Тюхменев Н
21 0′0 8.95
73 Павел Стрельников З
10 0′3 6.85
85 Константин Горячев З
13 2′3 9.65
86 Владимир Лазунин З
20 0′1 8.95
88 Александр Овчинников Н
01 0′0 6.75
90 Сергей Кузнецов Н
12 0′0 8.85
95 Антон Тихонов З
00 0′1 6.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Казаков №50 Новотранс
  Ворота защищает Алексей Осин №30 Ледяные Львы
 00:34 2´ штраф Константин Горячев №85 Новотранс 5 × 5 Подножка
 06:00 Гол 0:1 Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 5 Орест Метельский №23
Игорь Смирных №91
       Передача Сергей Кузнецов №90
       Передача Константин Горячев №85
 09:01 Гол 0:2 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Орест Метельский №23
Егор Щелкин №77
       Передача Константин Горячев №85
 12:45 2´ штраф Орест Метельский №23 Ледяные Львы 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 20:16 Гол 0:3 Павел Тюхменев №67 Новотранс 5 × 5 Егор Щелкин №77
Игорь Смирных №91
       Передача Петр Петинати №9
 24:55 Гол 0:4 Владимир Лазунин №86 Новотранс 5 × 5 Егор Щелкин №77
Игорь Смирных №91
 25:06 Гол 0:5 Павел Тюхменев №67 Новотранс 5 × 5 Егор Щелкин №77
Игорь Смирных №91
       Передача Дмитрий Тихонов №19
       Передача Петр Петинати №9
 25:55 Гол 0:6 Владимир Лазунин №86 Новотранс 5 × 5 Игорь Смирных №91
Орест Метельский №23
       Передача Сергей Кузнецов №90
 31:41 Гол 0:7 Сергей Кузнецов №90 Новотранс 5 × 5
       Передача Александр Овчинников №88
 35:39 Гол 1:7 Никита Дацкевич №71 Ледяные Львы 5 × 5 Владимир Лазунин №86
Антон Тихонов №95
 39:10 Гол 2:7 Никита Дацкевич №71 Ледяные Львы 5 × 5 Павел Стрельников №73
Константин Горячев №85
       Передача Игорь Смирных №91
 39:20 Гол 3:7 Никита Дацкевич №71 Ледяные Львы 5 × 5 Константин Горячев №85
Павел Стрельников №73
       Передача Сергей Ваганов №72

3 период

 42:56 Гол 3:8 Константин Горячев №85 Новотранс 5 × 5 Игорь Смирных №91
Егор Щелкин №77
       Передача Михаил Казаков №50
 45:26 Гол 3:9 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Орест Метельский №23
Игорь Смирных №91
       Передача Дмитрий Краюшкин №31
 50:01 Гол 4:9 Роберт Зараев №44 Ледяные Львы 5 × 5 Константин Горячев №85
Павел Стрельников №73
       Передача Никита Дацкевич №71
 58:00 Гол 4:10 Павел Стрельников №73 Новотранс 5 × 5 Орест Метельский №23
Игорь Смирных №91
       Передача Павел Тюхменев №67
       Передача Константин Горячев №85
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Казаков №50 Новотранс
  Вратарь покинул поле Алексей Осин №30 Ледяные Львы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 0 I период 2 21
19 3 II период 5 25
13 1 III период 3 23
43 4 Матч 10 69

Лучшие игроки матча

№71 Дацкевич Никита №50 Казаков Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Алексей
Анапольский Александр
Андреев Дмитрий
Артамонов Сергей
Балашов Анатолий
Буртасов Михаил
Быков Дмитрий
Быков Олег
Виноградский Дмитрий
Ганенко Станислав
Гацко Игорь
Геворкян Николай
Генераленко Виктор
Гребенюк Андрей
Егерев Герман
Егоров Антон
Егоров Сергей
Ерофеев Александр
Есис Андрей
Завьялов Глеб
Захаров Владимир
Захаров Илья
Клюев Евгений
Кудряшов Андрей
Курочкин Александр
Ламанов Александр
Мартынов Павел
Морозов Андрей
Мусин Андрей
Огнев Дмитрий
Петров Артем
Поляков Александр
Прокуратов Антон
Пупов Ян
Родин Роман
Соколов Юрий
Софин Антон
Степаков Александр
Титов Сергей
Трофимов Максим
Трубников Олег
Урклин Виктор
Устюжанин Иван
Филатов Владимир
Филатов Станислав
Филин Георгий
Чихарев Алексей
Чуркин Алексей
Штин Эдуард
Ячанов Дмитрий

Поздравляем!