Таблицы
2 апреля 2023 г.

ProfTeam

0 : 10

ГЭХ-1 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Кирилл Константинович Кучмий
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Варвара Барадачева
Судья времени: Владимир Пырхов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Иван Соколов
60:00361072%0 0′ 1.62
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
59:40340100%0 0′ 12.61
35 Кирилл Пустовалов
00:00-0-0 0′ 4.5

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Сергей Овечкин З
00 0′5 4
9 Андрей Садков Н
00 0′0 4.5
10 Евгений Климов (К) Н
00 0′0 4.5
17 Данила Дудуев Н
00 0′0 4.5
19 Валерий Токарев Н
00 0′0 4.5
20 Алексей Морозов Н
00 0′0 4.5
29 Григорий Чешенко З
00 4′3 4.6
91 Олег Шишкин З
00 0′5 4
95 Максим Середин Н
00 2′0 4.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов Н
12 2′0 7.4
12 Борис Букуев Н
21 0′0 7.7
14 Владимир Волошин З
00 4′0 5.6
23 Михаил Шутеев Н
31 0′0 8.8
27 Артем Заботнов З
21 0′0 9.2
28 Алексей Ершов З
02 0′0 8
45 Александр Цветков Н
11 0′0 6.6
52 Василий Тихонов Н
01 0′0 5.5
79 Раиль Шакиров З
00 0′0 6
90 Алексей Михалкин Н
13 0′0 8.6
94 Ильдар Жамалетдинов Н
00 2′0 4.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Иван Соколов №72 ProfTeam
 08:34 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Удар клюшкой
 13:14 Гол 0:1 Артем Заботнов №27 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Овечкин №8
Григорий Чешенко №29
       Передача Алексей Ершов №28

2 период

 22:41 Гол 0:2 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Овечкин №8
Максим Середин №95
       Передача Александр Цветков №45
       Передача Михаил Шутеев №23
 23:02 Гол 0:3 Алексей Михалкин №90 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Шишкин №91
Андрей Садков №9
       Передача Валерий Тарасов №9
 25:38 2´ штраф Максим Середин №95 ProfTeam 5 × 5 Выброс шайбы
 28:12 Гол 0:4 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Андрей Садков №9
Олег Шишкин №91
       Передача Алексей Ершов №28
 28:27 2´ штраф Григорий Чешенко №29 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 30:16 Гол 0:5 Артем Заботнов №27 ГЭХ-1 Москва 4 × 5 Сергей Овечкин №8
Олег Шишкин №91
       Передача Алексей Михалкин №90
 30:40 2´ штраф Ильдар Жамалетдинов №94 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 33:16 Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 33:36 Гол 0:6 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 6 Андрей Садков №9
Максим Середин №95
       Передача Борис Букуев №12
       Передача Алексей Михалкин №90
  Тайм-Аут ProfTeam 5 × 6
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва

3 период

 41:11 Гол 0:7 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Андрей Садков №9
Олег Шишкин №91
       Передача Артем Заботнов №27
 41:53 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Удар клюшкой
 46:40 2´ штраф Григорий Чешенко №29 ProfTeam 5 × 5 Подножка
 52:03 Гол 0:8 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Овечкин №8
Григорий Чешенко №29
       Передача Алексей Михалкин №90
 53:30 2´ штраф Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Удар клюшкой
 54:05 Гол 0:9 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Андрей Садков №9
Олег Шишкин №91
       Передача Василий Тихонов №52
 56:40 Гол 0:10 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Сергей Овечкин №8
Григорий Чешенко №29
       Передача Валерий Тарасов №9
 60:00 Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Вратарь покинул поле Иван Соколов №72 ProfTeam


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 1 10
11 0 II период 5 13
13 0 III период 4 13
34 0 Матч 10 36

Лучшие игроки матча

№10 Климов Евгений №23 Шутеев Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!