Таблицы
2 апреля 2023 г.

20 зрителей

Ночные Ястребы

5 : 3

Гранит

Судейская бригада

Главный судья: Константин Калозин
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Алексей Феоктистов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Андрей Ивин
60:0026388%0 0′ 5.01
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Илья Максименко
59:4240588%0 0′ 4.45

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Денис Фурсов З
00 0′2 2.61
17 Алексей Маковецкий Н
00 2′0 2.55
22 Денис Данченко З
00 0′1 3.11
25 Алексей Лихтин Н
00 2′0 2.55
28 Дмитрий Попонин Н
00 0′0 2.75
35 Денис Казаринов З
01 0′0 4.61
44 Владимир Ларионов З
00 0′1 3.11
45 Илья Рыбин Н
00 0′0 2.75
52 Андрей Старостин З
00 0′0 3.61
59 Алексей Сурков Н
01 0′0 3.75
77 Алексей Шипилов Н
12 0′0 5.85
86 Олег Блиновских З
00 0′2 2.61
91 Антон Аржаховский Н
20 0′0 4.95
95 Сергей Гущин Н
20 0′0 4.95
97 Егор Хренов Н
00 0′0 2.75
98 Владислав Старостин З
00 0′0 3.61
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Виктор Щербина (А) З
00 2′2 2.55
22 Денис Михалин З
10 0′0 4.85
24 Алексей Шинкаренко З
00 0′0 3.75
29 Михаил Глинкин Н
00 0′0 2.75
37 Сергей Ковальчук З
01 2′3 3.05
47 Дэннис Мариянович Н
01 2′0 3.55
63 Артур Сверчков Н
00 0′0 2.75
68 Сергей Леонов З
00 2′3 2.05
69 Александр Прокопенков Н
00 0′0 2.75
81 Сергей Бурда (К) Н
00 0′0 2.75
93 Максим Евграфов Н
20 0′0 4.95
95 Роман Киселев Н
00 0′0 2.75
99 Алексей Клопыжников З
00 0′2 2.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Ивин №1 Ночные Ястребы
  Ворота защищает Илья Максименко №20 Гранит
 01:05 Гол 1:0 Антон Аржаховский №91 Ночные Ястребы 5 × 5 Виктор Щербина №2
Алексей Клопыжников №99
 19:38 Гол 1:1 Максим Евграфов №93 Гранит 5 × 5 Денис Данченко №22
Владимир Ларионов №44
       Передача Дэннис Мариянович №47

2 период

 20:54 2´ штраф Сергей Ковальчук №37 Гранит 5 × 5 Выброс шайбы
 23:42 2´ штраф Дэннис Мариянович №47 Гранит 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 28:57 Гол 2:1 Антон Аржаховский №91 Ночные Ястребы 5 × 5 Сергей Леонов №68
Сергей Ковальчук №37
       Передача Алексей Шипилов №77
 29:14 2´ штраф Алексей Лихтин №25 Ночные Ястребы 5 × 5 Задержка клюшкой
 31:45 Гол 3:1 Сергей Гущин №95 Ночные Ястребы 5 × 5 Виктор Щербина №2
Алексей Клопыжников №99
       Передача Алексей Шипилов №77
 32:45 2´ штраф Виктор Щербина №2 Гранит 5 × 5 Задержка руками
 38:16 Гол 3:2 Максим Евграфов №93 Гранит 5 × 5 Денис Фурсов №4
Олег Блиновских №86
       Передача Сергей Ковальчук №37
 39:06 Гол 3:3 Денис Михалин №22 Гранит 5 × 5 Олег Блиновских №86
Денис Фурсов №4

3 период

 40:24 Гол 4:3 Сергей Гущин №95 Ночные Ястребы 5 × 5 Сергей Леонов №68
Сергей Ковальчук №37
       Передача Денис Казаринов №35
 47:08 2´ штраф Командный штраф Гранит 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Прокопенков №69
 47:33 Гол 5:3 Алексей Шипилов №77 Ночные Ястребы 5 × 4 Сергей Ковальчук №37
Сергей Леонов №68
       Передача Алексей Сурков №59
 54:29 2´ штраф Сергей Леонов №68 Гранит 5 × 5 Удар клюшкой
 55:10 Тайм-Аут Гранит 5 × 4
 58:23 2´ штраф Алексей Маковецкий №17 Ночные Ястребы 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:42 Вратарь покинул поле Илья Максименко №20 Гранит
 60:00 Вратарь покинул поле Андрей Ивин №1 Ночные Ястребы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 1 9
14 2 II период 2 10
14 2 III период 0 7
40 5 Матч 3 10´26

Лучшие игроки матча

№77 Шипилов Алексей №93 Евграфов Максим
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!