Таблицы
2 апреля 2023 г.

Новотранс-К

4 : 3

Эскадрон

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Литвинов
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Никита Дементьев
60:0034391%0 0′ 9.22
50 Михаил Казаков
00:00-0-0 0′ 4.5
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Дмитрий Морозов
59:1842490%0 0′ 9.06

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Ковыляев З
11 0′1 7.3
4 Алексей Климов Н
00 0′0 4.5
5 Сергей Федоров З
00 0′1 5.2
11 Сергей Попов (К) Н
00 6′0 3.9
12 Юрий Жидков Н
00 0′0 4.5
15 Алексей Манцев З
00 0′1 5.2
22 Антон Заикин Н
00 0′0 4.5
27 Александр Полунин Н
00 0′0 4.5
31 Дмитрий Краюшкин (А) Н
00 0′0 4.5
73 Павел Стрельников (А) З
00 0′2 4.7
90 Сергей Кузнецов Н
21 0′0 7.7
91 Сергей Иванов Н
11 0′0 6.6
95 Антон Тихонов З
01 2′1 6
99 Михаил Илларионов Н
00 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Конкин З
00 2′2 4.8
11 Сергей Ларионов Н
11 0′0 6.6
14 Николай Бабкин Н
00 0′0 4.5
19 Антон Ковальчук З
00 2′1 5.3
21 Дмитрий Смирнов З
00 0′2 5
23 Кирилл Дружинин (А) З
00 0′1 5.5
24 Дмитрий Жуков (К) Н
00 0′0 4.5
27 Роман Кулагин Н
01 2′0 5.3
33 Андрей Драч Н
00 2′0 4.3
47 Александр Коротков Н
10 2′0 5.6
55 Алексей Сафронов Н
10 0′0 5.6
76 Юрий Ерохин Н
01 2′0 5.5
77 Андрей Голуб Н
00 0′0 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
  Ворота защищает Никита Дементьев №1 Новотранс-К
 11:34 Гол 1:0 Сергей Иванов №91 Новотранс-К 5 × 5 Кирилл Дружинин №23
Дмитрий Смирнов №21
       Передача Сергей Ковыляев №2
 13:16 2´ штраф Роман Кулагин №27 Эскадрон 5 × 5 Подножка

2 период

 26:41 Гол 1:1 Александр Коротков №47 Эскадрон 5 × 5 Павел Стрельников №73
Сергей Федоров №5
       Передача Сергей Ларионов №11
 30:36 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс-К 5 × 5 Подножка
 32:51 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 33:47 Гол 2:1 Сергей Ковыляев №2 Новотранс-К 5 × 4 Антон Ковальчук №19
Андрей Конкин №7
       Передача Сергей Кузнецов №90
       Передача Сергей Иванов №91
 38:41 Гол 2:2 Алексей Сафронов №55 Эскадрон 5 × 5 Антон Тихонов №95
Сергей Ковыляев №2
 39:02 2´ штраф Сергей Попов №11 Новотранс-К 5 × 5 Толчок клюшкой
 39:47 Гол 3:2 Сергей Кузнецов №90 Новотранс-К 4 × 5 Дмитрий Жуков №24
Александр Коротков №47

3 период

 42:19 Гол 4:2 Сергей Кузнецов №90 Новотранс-К 5 × 5 Дмитрий Смирнов №21
Андрей Конкин №7
       Передача Антон Тихонов №95
 42:36 2´ штраф Александр Коротков №47 Эскадрон 5 × 5 Симуляция
  2´ штраф Сергей Попов №11 Новотранс-К 5 × 5 Задержка клюшкой
 47:08 2´ штраф Андрей Конкин №7 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
 52:19 2´ штраф Сергей Попов №11 Новотранс-К 5 × 5 Удар клюшкой
 54:00 Гол 4:3 Сергей Ларионов №11 Эскадрон 4 × 5 Алексей Манцев №15
Павел Стрельников №73
       Передача Роман Кулагин №27
       Передача Юрий Ерохин №76
 54:51 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 58:54 Тайм-Аут Новотранс-К 5 × 5
 59:18 Вратарь покинул поле Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
 60:00 2´ штраф Юрий Ерохин №76 Эскадрон 5 × 6 Задержка игры
  Вратарь покинул поле Никита Дементьев №1 Новотранс-К


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 0 12
20 2 II период 2 13
11 1 III период 1 9
42 4 Матч 3 12´34

Лучшие игроки матча

№90 Кузнецов Сергей №55 Сафронов Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!