Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
1 апреля 2023 г.

25 зрителей

Русич

5 : 4

Колизей

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Портнов
00:00-0-0 0′ 5.75
34 Вадим Ушаков
60:0044491%0 0′ 11.55
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Антон  Мухин
59:4238587%0 0′ 9.71

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Рудых Н
10 2′0 6.65
9 Михаил Торондуш Н
10 0′0 6.85
12 Егор Жуковский Н
10 0′0 6.85
13 Сергей Лагутин З
00 2′1 6.05
14 Александр Казаков З
00 0′2 5.75
16 Юрий Торондуш Н
02 0′0 7.75
17 Александр Новиков Н
11 0′0 7.85
18 Сергей Ромашин Н
00 0′0 5.75
21 Алексей Индиенко З
00 2′1 6.05
27 Асканаз Хачатрян Н
02 0′0 7.75
33 Евгений Самарин З
02 0′3 7.25
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 5.75
71 Максим Райф З
12 0′0 9.85
74 Александр Гераськов Н
00 2′0 5.55
88 Сергей Бондаренко Н
00 4′0 5.35
89 Роман Маркин З
00 0′1 6.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Данила Гладышев З
00 2′3 5.05
8 Павел Банников Н
10 6′0 6.25
10 Кирилл Минаев Н
00 0′0 5.75
16 Петр Денщиков З
00 0′0 6.75
17 Евгений Ашарин Н
00 0′0 5.75
18 Александр Шабан З
00 2′4 4.55
21 Артем Бителев Н
10 0′0 6.85
25 Николай Азобчиков З
11 0′1 8.35
27 Юрий Юламанов З
01 2′1 7.05
52 Андрей Виняковский Н
00 6′0 5.15
87 Михаил Хлыстов Н
02 0′0 7.75
92 Тимофей Дзюненко Н
11 0′0 7.85
95 Максим Караганов З
01 0′1 7.25
99 Владислав Васильев Н
01 2′0 6.55


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Антон Мухин №20 Колизей
 03:48 2´ штраф Павел Банников №8 Колизей 5 × 5 Удар клюшкой
 06:52 2´ штраф Владислав Васильев №99 Колизей 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 08:25 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 4 Удар клюшкой
 10:03 2´ штраф Сергей Лагутин №13 Русич 4 × 5 Задержка клюшкой
 10:51 2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 4 × 5 Подножка
 13:13 Гол 0:1 Артем Бителев №21 Колизей 5 × 5 Сергей Лагутин №13
Евгений Самарин №33
       Передача Тимофей Дзюненко №92
 13:56 2´ штраф Сергей Бондаренко №88 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой
 18:01 Гол 0:2 Павел Банников №8 Колизей 5 × 5 Александр Казаков №14
Евгений Самарин №33
       Передача Михаил Хлыстов №87
       Передача Николай Азобчиков №25

2 период

 23:10 Гол 1:2 Максим Райф №71 Русич 5 × 5 Николай Азобчиков №25
Максим Караганов №95
       Передача Юрий Торондуш №16
 24:20 Гол 2:2 Михаил Торондуш №9 Русич 5 × 5 Данила Гладышев №7
Александр Шабан №18
       Передача Асканаз Хачатрян №27
       Передача Евгений Самарин  №33
 26:43 2´ штраф Павел Банников №8 Колизей 5 × 5 Неправильная атака
 29:27 Гол 3:2 Егор Жуковский №12 Русич 5 × 5 Данила Гладышев №7
Александр Шабан №18
       Передача Асканаз Хачатрян №27
       Передача Евгений Самарин  №33
 33:53 Гол 4:2 Александр Новиков №17 Русич 5 × 5 Данила Гладышев №7
Александр Шабан №18
       Передача Юрий Торондуш №16
       Передача Максим Райф №71

3 период

 40:48 Гол 4:3 Николай Азобчиков №25 Колизей 5 × 5 Алексей Индиенко №21
Роман Маркин №89
       Передача Максим Караганов №95
       Передача Михаил Хлыстов №87
 44:21 2´ штраф Павел Банников №8 Колизей 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 44:51 2´ штраф Роман Рудых №8 Русич 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 48:19 Гол 4:4 Тимофей Дзюненко №92 Колизей 5 × 5 Евгений Самарин №33
Александр Казаков №14
       Передача Юрий Юламанов №27
       Передача Владислав Васильев №99
 49:17 2´ штраф Данила Гладышев №7 Колизей 5 × 5 Толчок клюшкой
 50:59 Гол 5:4 Роман Рудых №8 Русич 5 × 3 Александр Шабан №18
Юрий Юламанов №27
       Передача Максим Райф №71
       Передача Александр Новиков №17
  2´ штраф Юрий Юламанов №27 Колизей 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 54:35 2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 56:40 2´ штраф Александр Шабан №18 Колизей 5 × 5 Неправильная атака
 59:18 2´ штраф Сергей Бондаренко №88 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
  Тайм-Аут Русич 4 × 5
 59:29 Вратарь покинул поле Антон Мухин №20 Колизей
 59:47 2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 4 × 6 Атака игрока, не владеющего шайбой
  Ворота защищает Антон Мухин №20 Колизей
 59:59 2´ штраф Алексей Индиенко №21 Русич 4 × 4 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
  Вратарь покинул поле Антон Мухин №20 Колизей


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 2 15
16 4 II период 0 12
12 1 III период 2 12´17
3812´ 5 Матч 4 20´44

Лучшие игроки матча

№12 Жуковский Егор №8 Банников Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!