Таблицы
1 апреля 2023 г.

Привидения

4 : 2

Эскадрон-2

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Алексей Феоктистов
Судья времени: Ольга Шибаева

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Илья Киселев
60:0034294%0 0′ 7.09
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Иван Левченко
60:0044491%0 2′ 6.05

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Алексей Стрелков З
00 20′0 3.95
7 Эдуард Савро З
00 0′2 2.95
10 Александр Кленовский Н
00 0′0 2.75
15 Виктор Данилов (К) Н
00 0′0 2.75
18 Максим Богачев Н
01 0′0 3.75
19 Валерий Левин З
00 0′1 3.45
23 Павел Жданов Н
00 0′0 2.75
27 Сергей Степанищев Н
11 0′0 4.85
69 Владимир Чернышев Н
30 0′0 6.05
77 Андрей Трещев З
01 0′0 4.95
81 Вадим Майоров Н
00 0′0 2.75
84 Алексей Суязов З
01 2′1 4.25
96 Александр Лякишев Н
00 4′0 2.35
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Андрей Беспалов З
00 2′2 2.75
5 Алексей Иванов З
00 4′1 3.25
7 Михаил Семенов З
02 2′1 5.25
8 Владимир Лобырев (К) З
00 2′1 3.25
9 Александр Черняев Н
10 4′0 3.45
19 Дмитрий Шкетик Н
00 2′0 2.55
27 Максим Рогожин Н
00 0′0 2.75
33 Андрей Драч Н
10 0′0 3.85
36 Сергей Шумлянский Н
00 0′0 2.75
47 Виталий Фролов Н
00 0′0 2.75
71 Андрей Андрианов (А) Н
00 0′0 2.75
76 Евгений Капелюш (А) З
00 0′2 2.95
80 Денис Усольцев Н
00 0′0 2.75
97 Альберт Усанов Н
00 0′0 2.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Илья Киселев №31 Привидения
  Ворота защищает Иван Левченко №35 Эскадрон-2
 01:09 20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Алексей Стрелков №6 Привидения 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 12:12 2´ штраф Командный штраф Привидения 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Максим Богачев №18
 15:31 2´ штраф Алексей Иванов №5 Эскадрон-2 5 × 5 Задержка клюшкой
 16:25 Гол 1:0 Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 4 Андрей Беспалов №4
       Передача Максим Богачев №18
 18:59 Гол 2:0 Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Евгений Капелюш №76
Владимир Лобырев №8
       Передача Алексей Суязов №84

2 период

 24:20 2´ штраф Иван Левченко №35 Эскадрон-2 5 × 5 Задержка игры
 27:08 2´ штраф Командный штраф Привидения 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Лякишев №96
 31:26 2´ штраф Дмитрий Шкетик №19 Эскадрон-2 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 31:42 2´ штраф Алексей Суязов №84 Привидения 5 × 4 Подножка
 35:17 Гол 3:0 Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 5 Алексей Иванов №5
Андрей Беспалов №4
       Передача Сергей Степанищев №27
 40:00 2´ штраф Александр Лякишев №96 Привидения 5 × 5 Отсечение

3 период

 44:46 Гол 3:1 Александр Черняев №9 Эскадрон-2 5 × 5 Алексей Суязов №84
Эдуард Савро №7
       Передача Михаил Семенов №7
 45:37 Гол 3:2 Андрей Драч №33 Эскадрон-2 5 × 5 Валерий Левин №19
Эдуард Савро №7
       Передача Михаил Семенов №7
  Тайм-Аут Привидения 5 × 5
 46:21 2´ штраф Александр Черняев №9 Эскадрон-2 5 × 5 Задержка руками
 49:24 Гол 4:2 Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 5 Михаил Семенов №7
Евгений Капелюш №76
       Передача Андрей Трещев №77
 54:01 2´ штраф Андрей Беспалов №4 Эскадрон-2 5 × 5 Неправильная атака
 54:56 2´ штраф Михаил Семенов №7 Эскадрон-2 5 × 4 Толчок на борт
 56:44 2´ штраф Александр Лякишев №96 Привидения 5 × 4 Удар клюшкой
  2´ штраф Алексей Иванов №5 Эскадрон-2 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 57:33 Тайм-Аут Эскадрон-2 5 × 5
 58:04 2´ штраф Владимир Лобырев №8 Эскадрон-2 5 × 5 Задержка клюшкой
 58:43 2´ штраф Александр Черняев №9 Эскадрон-2 5 × 4 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Илья Киселев №31 Привидения
  Вратарь покинул поле Иван Левченко №35 Эскадрон-2
Комментарий
Игрок команды "Привидения" №6 был удалён по пункту регламента 2.5.1


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
1322´ 2 I период 0 13
18 1 II период 0 10
13 1 III период 2 12´11
4430´ 4 Матч 2 18´34

Лучшие игроки матча

№69 Чернышев Владимир №9 Черняев Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аксенов Игроь
Акулов Алексей
Артемов Олег
Бочаров Александр
Гордеев Ярослав
Горячев Максим
Грачев Игорь
Гришин Владимир
Давыдов Денис
Дябин Олег
Егоров Иван
Ермаченков Александр
Забавников Илья
Загиров Арсен
Закиров Станислав
Зарецких Алексей
Захаров Станислав
Земсков Александр
Зимин Кирилл
Зуев Игорь
Казаков Андрей
Кащеев Сергей
Кольцов Антон
Комаров Сергей
Коновалов Юрий
Кочемазов Андрей
Курочкин Алексей
Лахтич Илья
Майоров Сергей
Матчинов Сергей
Мосин Игорь
Мыльников Сергей
Новичкин Павел
Окрут Игорь
Панарин Сергей
Паршин Руслан
Пегов Павел
Переходюк Станислав
Пешат Вадим
Подорожний Дмитрий
Посадский Андрей
Привезенцев Константин
Рачков Александр
Резников Герман
Самарский Артем
Серегин Сергей
Сиянович Серафим
Смирнов Андрей
Спирин Александр
Сулиманов Марат
Тавлеев Максим
Татаринов Сергей
Тощев Анатолий
Тралков Дмитрий
Урошлев Иван
Фильшин Максим
Фомичев Станислав
Хорланов Вячеслав
Черномашенцев Денис
Швецов Александр
Шестаков Александр
Шуков Антон
Шунаев Сергей

Поздравляем!