Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
1 апреля 2023 г.

Благовест

5 : 4

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Сидоров
00:00-0-0 0′ 5.75
30 Ренат Латыпов
60:0038489%0 0′ 11.33
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
3 Игорь Паутов
58:5042588%0 0′ 10.18

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Юрий Трухачев Н
10 0′0 6.85
11 Александр Соловьев Н
10 2′0 6.65
12 Василий Иванов Н
11 6′0 7.45
13 Максим Соловьев Н
10 0′0 6.85
14 Александр Хвостунков З
00 0′1 6.25
15 Сергей Сыркин З
00 2′1 6.05
18 Павел Лукьянов Н
01 0′0 6.75
19 Станислав Ильин Н
00 0′0 5.75
24 Игорь Макаров Н
01 0′0 6.75
27 Сергей Малков З
02 0′2 7.75
33 Руслан Сабитов Н
00 2′0 5.55
72 Дмитрий Колотилин З
01 2′1 7.05
78 Сергей Ширяев Н
10 2′0 6.65
83 Валерий Сухов Н
00 0′0 5.75
88 Дмитрий Остапенко З
00 0′1 6.25
91 Максим Смирнов З
00 0′2 5.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Александр Гудков Н
10 0′0 6.85
11 Владислав Жидких Н
02 4′0 7.35
17 Михаил Ям Н
01 4′0 6.35
20 Сергей Костиков З
00 2′1 6.05
24 Даниил Федулов Н
00 0′0 5.75
33 Антон Баскаков З
00 0′0 6.75
34 Сергей Ломтев Н
00 2′0 5.55
69 Георгий Козлов Н
00 0′0 5.75
78 Ярослав Шаталов Н
11 0′0 7.85
79 Александр Обухов Н
10 0′0 6.35
85 Виталий Синяков З
00 2′2 5.55
91 Роман Алешин З
10 2′2 6.65
98 Николай Калашников З
00 4′1 5.85
99 Алексей Слесарев З
00 6′2 5.35


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Ренат Латыпов №30 Благовест
  Ворота защищает Игорь Паутов №3 Stars
 05:24 Гол 1:0 Александр Соловьев №11 Благовест 5 × 5 Роман Алешин №91
Виталий Синяков №85
       Передача Павел Лукьянов №18
       Передача Дмитрий Колотилин №72
 07:38 Гол 1:1 Александр Обухов №79 Stars 5 × 5 Дмитрий Колотилин №72
Максим Смирнов №91
       Передача Михаил Ям №17
 08:14 2´ штраф Сергей Ломтев №34 Stars 5 × 5 Подножка
 14:24 2´ штраф Василий Иванов №12 Благовест 5 × 5 Задержка клюшкой
 16:19 2´ штраф Дмитрий Колотилин №72 Благовест 4 × 5 Неправильная атака
 19:18 2´ штраф Александр Соловьев №11 Благовест 5 × 5 Неправильная атака
  2´ штраф Роман Алешин №91 Stars 5 × 5 Задержка руками

2 период

 21:10 Гол 2:1 Юрий Трухачев №10 Благовест 4 × 4 Алексей Слесарев №99
Николай Калашников №98
       Передача Сергей Малков №27
 23:23 Гол 2:2 Ярослав Шаталов №78 Stars 5 × 5 Сергей Малков №27
Максим Смирнов №91
       Передача Владислав Жидких №11
 24:14 2´ штраф Николай Калашников №98 Stars 5 × 5 Удар клюшкой
 27:03 2´ штраф Михаил Ям №17 Stars 5 × 5 Неправильная атака
 27:18 2´ штраф Сергей Костиков №20 Stars 5 × 4 Удар клюшкой
 28:07 2´ штраф Алексей Слесарев №99 Stars 5 × 3 Симуляция
 28:08 2´ штраф Василий Иванов №12 Благовест 5 × 3 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 29:21 2´ штраф Виталий Синяков №85 Stars 4 × 4 Подножка
 36:50 Гол 3:2 Василий Иванов №12 Благовест 5 × 5 Виталий Синяков №85
Сергей Костиков №20
       Передача Игорь Макаров №24
 39:05 2´ штраф Николай Калашников №98 Stars 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 40:57 2´ штраф Алексей Слесарев №99 Stars 5 × 4 Подножка
 42:07 Штрафной бросок Сергей Сыркин №15 Благовест 5 × 4 Удар клюшкой
   Александр Обухов №79 Stars 5 × 4 Не реализован штрафной бросок
 45:52 2´ штраф Алексей Слесарев №99 Stars 5 × 5 Неправильная атака
 46:28 2´ штраф Михаил Ям №17 Stars 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
  Тайм-Аут Благовест 5 × 3
 47:09 Гол 4:2 Максим Соловьев №13 Благовест 5 × 3 Александр Обухов №79
Владислав Жидких №11
       Передача Василий Иванов №12
       Передача Сергей Малков №27
 48:12 Гол 4:3 Роман Алешин №91 Stars 5 × 4 Сергей Сыркин №15
Сергей Малков №27
       Передача Ярослав Шаталов №78
 49:42 2´ штраф Василий Иванов №12 Благовест 5 × 5 Грубость
 51:58 2´ штраф Сергей Ширяев №78 Благовест 5 × 5 Подножка
 52:25 Гол 4:4 Александр Гудков №7 Stars 4 × 5 Александр Хвостунков №14
Дмитрий Остапенко №88
       Передача Владислав Жидких №11
 57:06 2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Подножка
 57:30 Гол 5:4 Сергей Ширяев №78 Благовест 5 × 4 Роман Алешин №91
Алексей Слесарев №99
  Тайм-Аут Stars 5 × 5
 58:24 2´ штраф Руслан Сабитов №33 Благовест 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Удар клюшкой
 58:50 Вратарь покинул поле Игорь Паутов №3 Stars
 60:00 Вратарь покинул поле Ренат Латыпов №30 Благовест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 1 14
16 2 II период 1 12´11
13 2 III период 2 10´13
4214´ 5 Матч 4 26´38

Лучшие игроки матча

№78 Ширяев Сергей №78 Шаталов Ярослав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!