Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Таблицы
1 апреля 2023 г.

Новотранс

16 : 2

Ледяные Львы

Судейская бригада

Главный судья: Александр Самарин
Главный судья: Василий Савельев
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Михаил Казаков
60:0031294%0 0′ 12.23
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Кирилл Алисов
60:00491667%0 0′ -1.29

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Петр Петинати Н
55 0′0 16.25
17 Владимир Сироткин Н
05 0′0 10.75
31 Дмитрий Краюшкин (К) Н
10 2′0 6.65
67 Павел Тюхменев (А) Н
01 0′0 6.75
73 Павел Стрельников З
00 2′2 6.05
83 Иван Баскаков Н
90 0′0 15.65
85 Константин Горячев З
01 0′1 7.75
86 Владимир Лазунин З
02 0′0 9.25
90 Сергей Кузнецов Н
10 0′0 6.85
95 Антон Тихонов (А) З
05 2′1 11.55
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Василий Афанасьев З
00 0′7 3.45
9 Дмитрий Воробьев З
00 0′6 3.95
18 Даниил Заботин Н
10 0′0 6.85
22 Никита Грязев З
00 0′6 3.95
23 Орест Метельский З+Н
10 0′0 6.85
28 Кирилл Ким Н
02 20′0 7.75
44 Роберт Зараев Н
00 2′0 5.75
66 Олег Букуев Н
00 0′0 5.75
71 Никита Дацкевич Н
00 2′0 5.55
72 Сергей Ваганов Н
00 0′0 5.75
80 Владимир Сиротин Н
00 0′0 5.75
91 Игорь Смирных З
01 0′8 3.95


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Казаков №50 Новотранс
  Ворота защищает Кирилл Алисов №30 Ледяные Львы
 00:25 Гол 1:0 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Василий Афанасьев №3
Игорь Смирных №91
       Передача Антон Тихонов №95
       Передача Владимир Сироткин №17
 01:49 Гол 1:1 Орест Метельский №23 Ледяные Львы 5 × 5 Антон Тихонов №95
Павел Стрельников №73
       Передача Кирилл Ким №28
       Передача Игорь Смирных №91
 05:51 2´ штраф Никита Дацкевич №71 Ледяные Львы 5 × 5 Задержка клюшкой
 06:35 Гол 2:1 Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 4 Игорь Смирных №91
Василий Афанасьев №3
       Передача Антон Тихонов №95
 10:33 Гол 3:1 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Никита Грязев №22
Василий Афанасьев №3
 10:55 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 5 Задержка руками
  2´ штраф Роберт Зараев №44 Ледяные Львы 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 12:08 Гол 4:1 Сергей Кузнецов №90 Новотранс 4 × 4 Никита Грязев №22
Дмитрий Воробьев №9
       Передача Павел Тюхменев №67
 14:50 Гол 4:2 Даниил Заботин №18 Ледяные Львы 5 × 5 Константин Горячев №85
Павел Стрельников №73
       Передача Кирилл Ким №28
 18:04 Гол 5:2 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Орест Метельский №23
Игорь Смирных №91
       Передача Петр Петинати №9
       Передача Владимир Сироткин №17
 19:59 Гол 6:2 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Никита Грязев №22
Дмитрий Воробьев №9

2 период

 20:24 Гол 7:2 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Игорь Смирных №91
Василий Афанасьев №3
       Передача Владимир Лазунин №86
 22:50 Гол 8:2 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Игорь Смирных №91
Орест Метельский №23
       Передача Петр Петинати №9
       Передача Владимир Сироткин №17
 31:09 Гол 9:2 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Орест Метельский №23
Дмитрий Воробьев №9
       Передача Владимир Лазунин №86
       Передача Петр Петинати №9
 31:47 Гол 10:2 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Орест Метельский №23
Дмитрий Воробьев №9
       Передача Антон Тихонов №95
 34:23 Гол 11:2 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Игорь Смирных №91
Василий Афанасьев №3
 35:20 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

3 период

 43:17 Гол 12:2 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Игорь Смирных №91
Василий Афанасьев №3
 43:54 Гол 13:2 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Дмитрий Воробьев №9
Никита Грязев №22
       Передача Антон Тихонов №95
 47:18 20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Кирилл Ким №28 Ледяные Львы 5 × 5 Дисциплинарный до конца игры
 48:05 2´ штраф Павел Стрельников №73 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 52:53 Гол 14:2 Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Орест Метельский №23
Дмитрий Воробьев №9
       Передача Владимир Сироткин №17
       Передача Антон Тихонов №95
 53:03 Гол 15:2 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Никита Грязев №22
Василий Афанасьев №3
       Передача Петр Петинати №9
       Передача Владимир Сироткин №17
 58:12 Гол 16:2 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Игорь Смирных №91
Никита Грязев №22
       Передача Петр Петинати №9
       Передача Константин Горячев №85
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Казаков №50 Новотранс
  Вратарь покинул поле Кирилл Алисов №30 Ледяные Львы
Комментарий
Игрок команды "Ледяные Львы" №28 Кирилл Ким наказан по пункту 2.2 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
21 6 I период 2 10
15 5 II период 0 11
13 5 III период 0 20´10
49 16 Матч 2 24´31

Лучшие игроки матча

№83 Баскаков Иван №71 Дацкевич Никита
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!