Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
30 марта 2023 г.

30 зрителей

Новотранс

3 : 4

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Самарин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Виктор Игнатов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Михаил Казаков
63:4028486%0 0′ 9.7
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
3 Игорь Паутов
64:5141393%0 0′ 12.19

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Владислав Иванов (К) З
00 0′2 5.83
9 Петр Петинати Н
00 2′0 5.55
13 Алексей Соколов Н
10 0′0 6.85
17 Владимир Сироткин Н
01 2′0 6.55
19 Денис Привалов Н
00 0′0 5.75
21 Александр Ушаков Н
01 0′0 6.75
31 Дмитрий Краюшкин Н
10 0′0 6.85
35 Сергей Еремин Н
00 0′0 5.75
55 Дмитрий Канаев Н
00 0′0 5.75
73 Павел Стрельников (А) З
00 2′1 6.13
75 Дмитрий Еремин З
00 2′0 6.63
83 Иван Баскаков Н
01 2′0 6.55
85 Константин Горячев З
01 2′1 7.13
86 Владимир Лазунин З
10 2′1 7.23
88 Александр Овчинников Н
00 0′0 5.75
95 Антон Тихонов З
00 2′2 5.63
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Александр Гудков Н
10 0′0 6.85
11 Владислав Жидких Н
00 2′0 5.55
17 Михаил Ям З
00 2′0 6.48
20 Сергей Костиков Н
00 0′0 5.75
24 Даниил Федулов З
00 0′0 6.68
33 Антон Баскаков З
00 2′1 5.98
55 Алексей Назаров З
00 0′1 6.18
78 Ярослав Шаталов Н
20 2′0 7.75
79 Александр Обухов Н
03 0′0 8.75
85 Виталий Синяков З
01 2′3 5.98
91 Сергей Ладыгин Н
10 22′0 6.65
98 Николай Калашников З
01 2′0 7.48
99 Алексей Слесарев З
02 4′1 7.98


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Казаков №50 Новотранс
  Ворота защищает Игорь Паутов №3 Stars
 02:04 2´ штраф Дмитрий Еремин №75 Новотранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 07:22 2´ штраф Виталий Синяков №85 Stars 5 × 5 Задержка клюшкой
 08:36 Гол 1:0 Алексей Соколов №13 Новотранс 5 × 4 Алексей Назаров №55
Виталий Синяков №85
       Передача Александр Ушаков №21
       Передача Владимир Сироткин №17
 13:27 2´ штраф Петр Петинати №9 Новотранс 5 × 5 Подножка
 14:59 2´ штраф Михаил Ям №17 Stars 4 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 19:46 2´ штраф Антон Баскаков №33 Stars 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 24:30 Гол 1:1 Ярослав Шаталов №78 Stars 5 × 5 Антон Тихонов №95
Владимир Лазунин №86
       Передача Алексей Слесарев №99
       Передача Александр Обухов №79
 29:30 Гол 1:2 Сергей Ладыгин №91 Stars 5 × 5 Владислав Иванов №8
Павел Стрельников №73
       Передача Алексей Слесарев №99
       Передача Николай Калашников №98
 33:08 2´ штраф Константин Горячев №85 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 35:03 2´ штраф Алексей Слесарев №99 Stars 4 × 5 Подножка
 39:24 2´ штраф Владимир Сироткин №17 Новотранс 5 × 5 Удар клюшкой
 39:37 Гол 1:3 Ярослав Шаталов №78 Stars 4 × 5 Владислав Иванов №8
Антон Тихонов №95
       Передача Александр Обухов №79
       Передача Виталий Синяков №85

3 период

 40:20 2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Подножка
 41:47 2´ штраф Сергей Ладыгин №91 Stars 5 × 4 Удар клюшкой
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Сергей Ладыгин №91 Stars 5 × 4 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 42:47 2´ штраф Павел Стрельников №73 Новотранс 5 × 4 Неправильная атака
 45:22 2´ штраф Командный штраф Stars 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Антон Баскаков №33
 49:09 Гол 2:3 Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 5 Антон Баскаков №33
Виталий Синяков №85
       Передача Иван Баскаков №83
 50:09 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс 5 × 5 Подножка
 51:38 2´ штраф Иван Баскаков №83 Новотранс 4 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Stars 3 × 5
 57:46 2´ штраф Николай Калашников №98 Stars 5 × 5 Толчок клюшкой
 57:48 Вратарь покинул поле Михаил Казаков №50 Новотранс
 58:59 Гол 3:3 Владимир Лазунин №86 Новотранс 6 × 4 Виталий Синяков №85
Алексей Слесарев №99
       Передача Константин Горячев №85
  Ворота защищает Михаил Казаков №50 Новотранс
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Казаков №50 Новотранс
  Вратарь покинул поле Игорь Паутов №3 Stars
  Ворота защищает Михаил Казаков №50 Новотранс
  Ворота защищает Игорь Паутов №3 Stars

Овер-тайм

 61:52 2´ штраф Алексей Слесарев №99 Stars 5 × 5 Грубость
  Тайм-Аут Новотранс 5 × 4
 64:01 2´ штраф Владимир Лазунин №86 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 64:42 2´ штраф Ярослав Шаталов №78 Stars 4 × 5 Подножка
 64:51 Гол 3:4 Александр Гудков №7 Stars 4 × 4 Константин Горячев №85
       Передача Александр Обухов №79
  Вратарь покинул поле Михаил Казаков №50 Новотранс
  Вратарь покинул поле Игорь Паутов №3 Stars
Комментарий
Игрок команды "Stars" Сергей Ладыгин №91 наказан по П.2.5.1.Регламента. Главный судья: Илья Величко. Главный судья: Александр Самарин.


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 0 7
6 0 II период 3 10
20 2 III период 0 28´8
4 0 Овертайм 1 3
4116´ 3 Матч 4 40´28

Лучшие игроки матча

№31 Краюшкин Дмитрий №78 Шаталов Ярослав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!