Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
29 марта 2023 г.

Русич

5 : 1

Терминаторы

Судейская бригада

Главный судья: Александр Литвинов
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Глеб Федоренко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Портнов
00:23-0-0 0′ 10.45
34 Вадим Ушаков
59:3743198%0 0′ 14.82
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Данил Буров
60:0059592%0 0′ 12.23

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Рудых Н
01 2′0 6.55
9 Михаил Торондуш Н
01 2′0 6.55
10 Сергей Пикулин Н
21 0′0 8.95
12 Егор Жуковский Н
00 27′0 5.35
13 Сергей Лагутин З
00 0′0 6.95
16 Юрий Торондуш Н
01 0′0 6.75
17 Александр Новиков (А) Н
10 0′0 6.85
18 Сергей Ромашин (К) Н
00 2′0 5.55
21 Алексей Индиенко З
00 0′0 6.95
27 Асканаз Хачатрян Н
02 0′0 7.75
33 Евгений Самарин З
21 2′1 9.45
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 5.75
71 Максим Райф З
01 0′1 7.45
74 Александр Гераськов Н
00 4′0 5.35
89 Роман Маркин З
00 4′0 6.55
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Кирилл Васильев З
00 0′0 6.5
9 Данис Фарвазетдинов З
00 0′2 5.5
10 Павел Сологубов З
00 0′2 5.5
11 Алексей Козлов Н
00 0′0 5.75
23 Равиль Мифтяхетдинов Н
00 0′0 5.75
25 Станислав Агейкин Н
00 2′0 5.55
34 Александр Ткачев Н
00 2′0 5.55
55 Алексей Быков Н
00 0′0 5.75
61 Иван Котляровский З
00 0′1 6
62 Дмитрий Калипаров Н
00 0′0 5.75
69 Артем Ярлыков Н
00 2′0 5.55
71 Матвей Кемов Н
00 0′0 5.75
78 Алексей Нерсесян З
00 0′0 6.5
79 Илья Смирнов З
00 2′2 5.3
88 Геннадий Вендин З
10 4′1 6.7
91 Андрей Свинухов З
00 6′2 5.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Данил Буров №30 Терминаторы
 09:19 2´ штраф Александр Ткачев №34 Терминаторы 5 × 5 Задержка клюшкой
 13:26 2´ штраф Геннадий Вендин №88 Терминаторы 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 15:47 2´ штраф Михаил Торондуш №9 Русич 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 19:14 2´ штраф Егор Жуковский №12 Русич 5 × 5 Неправильная атака
  2´ штраф Андрей Свинухов №91 Терминаторы 5 × 5 Толчок на борт

2 период

 23:14 Гол 1:0 Евгений Самарин  №33 Русич 5 × 5 Геннадий Вендин №88
Иван Котляровский №61
 24:26 Гол 2:0 Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Андрей Свинухов №91
Илья Смирнов №79
       Передача Максим Райф №71
       Передача Асканаз Хачатрян №27
 25:26 2´ штраф Андрей Свинухов №91 Терминаторы 5 × 5 Задержка клюшкой
 25:59 Гол 3:0 Евгений Самарин  №33 Русич 5 × 4 Андрей Свинухов №91
Илья Смирнов №79
       Передача Асканаз Хачатрян №27
       Передача Сергей Пикулин №10
 28:07 2´ штраф Евгений Самарин  №33 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 31:15 2´ штраф Артем Ярлыков №69 Терминаторы 5 × 5 Удар клюшкой
 33:47 Гол 4:0 Александр Новиков №17 Русич 5 × 5 Данис Фарвазетдинов №9
Павел Сологубов №10
       Передача Юрий Торондуш №16
       Передача Роман Рудых №8
  Тайм-Аут Терминаторы 5 × 5
 35:45 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 5 Подножка
 38:29 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 5 × 5 Задержка руками
 40:00 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3 период

 44:13 2´ штраф Илья Смирнов №79 Терминаторы 5 × 5 Подножка
 45:13 Гол 4:1 Геннадий Вендин №88 Терминаторы 5 × 4 Евгений Самарин №33
Максим Райф №71
 46:35 Тайм-Аут Русич 5 × 5
 48:36 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 5 × 5 Выброс шайбы
 50:15 5´+20´ Большой и автоматически дисциплинарный штраф до конца игры Егор Жуковский №12 Русич 4 × 5 Неправильная атака
Штраф отбывает Сергей Ромашин №18
  2´ штраф Андрей Свинухов №91 Терминаторы 5 × 4 Грубость
 55:51 Гол 5:1 Сергей Пикулин №10 Русич 5 × 5 Данис Фарвазетдинов №9
Павел Сологубов №10
       Передача Михаил Торондуш №9
       Передача Евгений Самарин  №33
  Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Кирилл Портнов №1 Русич
 56:14 2´ штраф Геннадий Вендин №88 Терминаторы 5 × 5 Задержка руками
  Вратарь покинул поле Кирилл Портнов №1 Русич
  Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
 58:30 2´ штраф Роман Рудых №8 Русич 5 × 5 Задержка руками
 58:46 2´ штраф Станислав Агейкин №25 Терминаторы 4 × 5 Толчок на борт
 59:44 2´ штраф Сергей Ромашин №18 Русич 4 × 4 Задержка руками
 60:00 Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
  Вратарь покинул поле Данил Буров №30 Терминаторы
Комментарий
Игрок команды "Русич" №12 Егор Жуковский наказан по п.1.1.1 Регламента


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 0 I период 0 10
25 4 II период 0 16
2031´ 1 III период 1 17
5943´ 5 Матч 1 18´43

Лучшие игроки матча

№33 Самарин  Евгений №88 Вендин Геннадий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!