Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
26 марта 2023 г.

Терминаторы

4 : 1

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Данил Буров
60:0040198%0 0′ 14.43
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Портнов
00:00-0-0 0′ 5.75
34 Вадим Ушаков
60:0035489%0 0′ 10.47

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Кирилл Васильев З
00 0′0 6.75
10 Павел Сологубов Н
00 0′0 5.75
11 Алексей Козлов Н
00 0′0 5.75
15 Дмитрий Калипаров Н
00 2′0 5.55
23 Равиль Мифтяхетдинов Н
20 0′0 7.95
25 Станислав Агейкин Н
12 4′0 8.45
34 Александр Ткачев Н
03 0′0 8.75
53 Егор Балтер З
00 2′0 6.55
55 Алексей Быков Н
10 0′0 6.85
61 Иван Котляровский З
00 0′1 6.25
67 Данис Фарвазетдинов Н
00 0′0 5.75
77 Матвей Кемов Н
00 0′0 5.75
78 Алексей Нерсесян Н
00 2′0 5.55
79 Илья Смирнов З
01 2′0 7.55
86 Николай Цюпка З
00 0′0 6.75
91 Андрей Свинухов З
00 0′1 6.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Рудых Н
00 0′0 5.75
9 Михаил Торондуш Н
00 0′0 5.75
12 Егор Жуковский Н
01 0′0 6.75
13 Сергей Лагутин З
00 0′3 5.45
14 Александр Казаков З
00 0′1 6.45
16 Юрий Торондуш Н
00 0′0 5.75
18 Сергей Ромашин Н
00 0′0 5.75
27 Асканаз Хачатрян Н
10 0′0 6.85
33 Евгений Самарин З
00 0′1 6.45
51 Алексей Денисюк З
00 0′0 6.95
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 5.75
74 Александр Гераськов Н
00 0′0 5.75
88 Сергей Бондаренко Н
00 4′0 5.35
89 Роман Маркин З
01 4′3 6.05


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Данил Буров №30 Терминаторы
 02:44 2´ штраф Дмитрий Калипаров №15 Терминаторы 5 × 5 Удар клюшкой
 03:22 Гол 0:1 Асканаз Хачатрян №27 Русич 4 × 5 Иван Котляровский №61
Андрей Свинухов №91
       Передача Роман Маркин №89
       Передача Егор Жуковский №12
 10:49 Гол 1:1 Равиль Мифтяхетдинов №23 Терминаторы 5 × 5 Сергей Лагутин №13
Роман Маркин №89
       Передача Станислав Агейкин №25
       Передача Александр Ткачев №34
 17:21 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 5 × 5 Выброс шайбы
 18:58 Гол 2:1 Станислав Агейкин №25 Терминаторы 5 × 4 Сергей Лагутин №13
Роман Маркин №89
       Передача Илья Смирнов №79
       Передача Александр Ткачев №34

2 период

 21:19 2´ штраф Алексей Нерсесян №78 Терминаторы 5 × 5 Выброс шайбы
 25:27 2´ штраф Роман Маркин №89 Русич 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 27:53 2´ штраф Сергей Бондаренко №88 Русич 5 × 5 Подножка
 28:52 2´ штраф Егор Балтер №53 Терминаторы 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 32:49 2´ штраф Сергей Бондаренко №88 Русич 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 39:15 Гол 3:1 Равиль Мифтяхетдинов №23 Терминаторы 5 × 5 Александр Казаков №14
Евгений Самарин №33
       Передача Александр Ткачев №34
       Передача Станислав Агейкин №25

3 период

 42:19 2´ штраф Илья Смирнов №79 Терминаторы 5 × 5 Подножка
 46:53 2´ штраф Станислав Агейкин №25 Терминаторы 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 53:07 2´ штраф Станислав Агейкин №25 Терминаторы 5 × 5 Подножка
 54:50 Гол 4:1 Алексей Быков №55 Терминаторы 4 × 5 Сергей Лагутин №13
Роман Маркин №89
 60:00 Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
  Вратарь покинул поле Данил Буров №30 Терминаторы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 2 I период 1 1
11 1 II период 0 26
10 1 III период 0 13
3512´ 4 Матч 1 40

Лучшие игроки матча

№23 Мифтяхетдинов Равиль №27 Хачатрян Асканаз
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!