Таблицы
26 марта 2023 г.

Глухари

2 : 7

ГЭХ-2 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Кирилл Константинович Кучмий
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Алексей Феоктистов
Судья времени: Сергей Сенин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Дмитрий Курбатов
60:0035780%0 0′ 2.11
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Алексей Прокудин
60:0026292%0 0′ 6.13

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Алексей Усов З
00 0′1 3.11
3 Олег Нефедов З
00 0′3 2.11
7 Николай Усов З
00 0′1 3.11
10 Дмитрий Потаев З
00 0′3 2.11
11 Сергей Шубин З
01 2′2 3.41
12 Андрей Посадский Н
10 0′0 3.85
13 Дмитрий Золотенков Н
00 0′0 2.75
21 Дмитрий Алексеев Н
00 0′0 2.75
23 Сергей Князев Н
00 0′0 2.75
28 Павел Иванов Н
00 0′0 2.75
43 Олег Стяжков Н
00 0′0 2.75
75 Алексей Плотников Н
01 2′0 3.55
98 Дмитрий Белкин З
10 2′2 3.51
99 Александр Каминский Н
00 0′0 2.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Мазепов З
00 0′0 3.95
17 Денис Горяинов Н
21 0′0 5.45
22 Дмитрий Проскуряков Н
00 0′0 2.75
36 Олег Пряников З
00 0′2 2.95
50 Тома Перчун Н
01 0′0 3.75
53 Владислав Солонин Н
00 0′0 2.75
54 Юрий Кашерин Н
00 0′0 2.75
67 Алексей Яковлев З
01 2′2 3.75
70 Павел Лукин Н
20 0′0 4.95
75 Геннадий Нестеркин З
01 2′0 4.75
79 Раиль Шакиров З
00 2′0 3.75
84 Александр Еленычев Н
30 0′0 6.05
85 Владимир Дегтярев Н
00 0′0 2.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Алексей Прокудин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Дмитрий Курбатов №30 Глухари
 07:30 Гол 0:1 Александр Еленычев №84 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Кирилл Якушенков №
Олег Нефедов №3
       Передача Геннадий Нестеркин №75
 11:19 Гол 0:2 Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Кирилл Якушенков №
Олег Нефедов №3
 11:47 Гол 1:2 Андрей Посадский №12 Глухари 5 × 5 Олег Пряников №36
Алексей Яковлев №67
 13:09 Гол 1:3 Павел Лукин №70 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Алексей Усов №2
Дмитрий Белкин №98
       Передача Тома Перчун №50
 14:26 Штрафной бросок Сергей Шубин №11 Глухари 5 × 5 Подножка
   Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 18:03 Гол 1:4 Денис Горяинов №17 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Дмитрий Потаев №10
Николай Усов №7

2 период

 22:02 2´ штраф Алексей Яковлев №67 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 23:26 2´ штраф Алексей Плотников №75 Глухари 5 × 4 Отсечение
 24:36 Гол 1:5 Александр Еленычев №84 ГЭХ-2 Москва 4 × 5 Дмитрий Потаев №10
Олег Нефедов №3
       Передача Алексей Яковлев №67
 27:46 2´ штраф Геннадий Нестеркин №75 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 41:06 Гол 1:6 Александр Еленычев №84 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Сергей Шубин №11
Дмитрий Белкин №98
 42:22 Гол 1:7 Павел Лукин №70 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Дмитрий Потаев №10
Сергей Шубин №11
       Передача Денис Горяинов №17
 46:24 2´ штраф Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка руками
 47:00 Гол 2:7 Дмитрий Белкин №98 Глухари 5 × 4 Алексей Яковлев №67
Олег Пряников №36
       Передача Алексей Плотников №75
       Передача Сергей Шубин №11
 51:54 2´ штраф Дмитрий Белкин №98 Глухари 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Алексей Прокудин №31 ГЭХ-2 Москва
  Вратарь покинул поле Дмитрий Курбатов №30 Глухари


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 4 16
15 0 II период 1 17
1 1 III период 2 2
26 2 Матч 7 35

Лучшие игроки матча

№98 Белкин Дмитрий №70 Лукин Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!