Таблицы
26 марта 2023 г.

25 зрителей

Эскадрон

2 : 3

Новотранс-К

Судейская бригада

Главный судья: Александр Китаев
Главный судья: Иван Сидорин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Анастасия Жемаркина

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Дмитрий Морозов
59:3934391%0 0′ 9.23
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Никита Дементьев
00:00-0-0 0′ 4.5
39 Николай Мансуров
60:0033294%0 0′ 10.22

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Конкин З
00 0′2 4.36
8 Владимир Лобырев З
00 0′0 5.36
11 Сергей Ларионов Н
11 0′0 6.6
13 Сергей Маслин З
00 0′0 5.36
14 Николай Бабкин Н
00 2′0 4.3
19 Антон Ковальчук З
00 0′1 4.86
21 Дмитрий Смирнов З
00 0′1 4.86
23 Кирилл Дружинин З
00 0′1 4.86
24 Дмитрий Жуков (К) Н+З
00 2′0 4.3
27 Роман Кулагин Н
00 0′0 4.5
33 Андрей Драч Н
00 2′0 4.3
55 Алексей Сафронов (А) Н
10 0′0 5.6
76 Юрий Ерохин Н
00 2′0 4.3
77 Андрей Голуб Н
00 0′0 4.5
90 Михаил Янчишин (А) Н
00 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Ковыляев З
00 0′0 5.5
4 Алексей Климов З
00 0′0 5.5
5 Сергей Федоров З
00 0′2 4.5
10 Александр Кленовский Н
00 0′0 4.5
11 Сергей Попов (К) Н
10 0′0 5.6
12 Юрий Жидков Н
00 0′0 4.5
15 Алексей Манцев З+Н
01 2′0 6.3
22 Антон Заикин Н
00 0′0 4.5
31 Дмитрий Краюшкин (А) Н
00 4′0 4.1
73 Павел Стрельников З
00 4′1 4.6
90 Сергей Кузнецов Н
01 0′0 5.5
91 Сергей Иванов Н
02 2′0 6.3
95 Антон Тихонов (А) З
11 2′1 6.9
99 Михаил Илларионов Н
11 0′0 6.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
  Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс-К
 02:47 2´ штраф Юрий Ерохин №76 Эскадрон 5 × 5 Неправильная атака
 10:15 2´ штраф Алексей Манцев №15 Новотранс-К 5 × 5 Удар клюшкой
 12:10 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс-К 5 × 4 Задержка клюшки соперника

2 период

 22:48 Гол 1:0 Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 5 Павел Стрельников №73
Сергей Федоров №5
 27:39 2´ штраф Павел Стрельников №73 Новотранс-К 5 × 5 Задержка клюшкой
 27:57 Гол 1:1 Антон Тихонов №95 Новотранс-К 5 × 4 Андрей Конкин №7
Дмитрий Жуков №24
       Передача Сергей Иванов №91
       Передача Сергей Кузнецов №90
 28:12 2´ штраф Николай Бабкин №14 Эскадрон 5 × 4 Задержка клюшки соперника
  2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс-К 4 × 5 Задержка клюшкой
 33:57 Гол 1:2 Сергей Попов №11 Новотранс-К 5 × 5 Кирилл Дружинин №23
Дмитрий Смирнов №21
       Передача Антон Тихонов №95
       Передача Михаил Илларионов №99

3 период

 46:29 2´ штраф Сергей Иванов №91 Новотранс-К 5 × 5 Задержка клюшкой
 47:44 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 48:57 Гол 1:3 Михаил Илларионов №99 Новотранс-К 4 × 5 Антон Ковальчук №19
Андрей Конкин №7
       Передача Сергей Иванов №91
       Передача Алексей Манцев №15
 54:09 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс-К 5 × 5 Подножка
 54:53 2´ штраф Павел Стрельников №73 Новотранс-К 5 × 4 Подножка
  Тайм-Аут Эскадрон 5 × 3
 55:38 Гол 2:3 Алексей Сафронов №55 Эскадрон 5 × 3 Сергей Федоров №5
Антон Тихонов №95
       Передача Сергей Ларионов №11
 55:55 2´ штраф Дмитрий Жуков №24 Эскадрон 5 × 4 Подножка
 59:39 Тайм-Аут Новотранс-К 5 × 5
  Вратарь покинул поле Дмитрий Морозов №1 Эскадрон
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс-К


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 0 12
13 1 II период 2 10
10 1 III период 1 12
33 2 Матч 3 14´34

Лучшие игроки матча

№11 Ларионов Сергей №99 Илларионов Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!