Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
26 марта 2023 г.

Колизей

3 : 2

JAT

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Данил Ордин
61:5734294%0 0′ 12.53
88 Кирилл Нохрин
00:00-0-0 0′ 5.75
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
34 Михаил Аркатов
61:5734391%0 0′ 11.44

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Павел Банников Н
10 0′0 6.85
10 Кирилл Минаев Н
00 0′0 5.75
16 Петр Денщиков З
00 0′1 6.49
17 Евгений Ашарин Н
00 0′0 5.75
18 Александр Шабан Н
00 0′0 5.75
21 Артем Бителев Н
01 2′0 6.55
25 Николай Азобчиков З
11 0′1 8.59
27 Юрий Юламанов З
00 0′1 6.49
52 Андрей Виняковский Н
10 2′0 6.65
60 Владимир Богданов Н
00 0′0 5.75
87 Михаил Хлыстов Н
00 0′0 5.75
92 Тимофей Дзюненко Н
00 0′0 5.75
95 Максим Караганов З
00 0′1 6.49
99 Владислав Васильев З
01 0′0 7.99
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Романов З
01 0′1 7.8
5 Дмитрий Гродинский З
00 0′2 6.3
9 Дмитрий Перьков З
00 0′2 6.3
15 Денис Пурвин Н
01 2′0 6.55
21 Игорь Клеев Н
00 0′0 5.75
22 Дмитрий Смирнов Н
00 2′0 5.55
28 Александр Тихонов Н
00 0′0 5.75
29 Кирилл Денисов Н
10 0′0 6.85
42 Александр Авдошин З
10 2′1 7.7
61 Дмитрий Первушин Н
01 0′0 6.75
83 Олег Солдатов Н
00 0′0 5.75
87 Андрей Дорохов Н
00 4′0 5.35


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Данил Ордин №1 Колизей
  Ворота защищает Михаил Аркатов №34 JAT
 02:47 Гол 1:0 Николай Азобчиков №25 Колизей 5 × 5 Дмитрий Гродинский №5
Дмитрий Перьков №9
 06:48 2´ штраф Александр Авдошин №42 JAT 5 × 5 Подножка

2 период

 20:38 Гол 1:1 Кирилл Денисов №29 JAT 5 × 5 Николай Азобчиков №25
Юрий Юламанов №27
       Передача Денис Пурвин №15
 24:57 2´ штраф Андрей Дорохов №87 JAT 5 × 5 Задержка руками
 29:39 Гол 2:1 Павел Банников №8 Колизей 5 × 5 Владимир Романов №2
Александр Авдошин №42
       Передача Владислав Васильев №99
 38:42 Гол 2:2 Александр Авдошин №42 JAT 5 × 5 Петр Денщиков №16
Максим Караганов №95
       Передача Дмитрий Первушин №61
       Передача Владимир Романов №2

3 период

 42:06 2´ штраф Дмитрий Смирнов №22 JAT 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 51:53 2´ штраф Андрей Дорохов №87 JAT 5 × 5 Подножка
 52:12 2´ штраф Артем Бителев №21 Колизей 5 × 4 Задержка клюшкой
 54:54 2´ штраф Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Денис Пурвин №15 JAT 5 × 5 Задержка клюшки соперника

Овер-тайм

 61:57 Гол 3:2 Андрей Виняковский №52 Колизей 5 × 5 Дмитрий Гродинский №5
Дмитрий Перьков №9
       Передача Артем Бителев №21
       Передача Николай Азобчиков №25
  Вратарь покинул поле Данил Ордин №1 Колизей
  Вратарь покинул поле Михаил Аркатов №34 JAT


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 0 9
10 1 II период 2 13
10 0 III период 0 10
3 1 Овертайм 0 2
34 3 Матч 2 10´34

Лучшие игроки матча

№99 Васильев Владислав №61 Первушин Дмитрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!