Таблицы
25 марта 2023 г.

35 зрителей

СБЕР

6 : 4

Рублъ

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Наталья Солодовникова
Судья времени: Анастасия Китаева

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0035489%0 2′ 12.22
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Ямашев
59:5027581%0 0′ 9.63

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Данил Качанов З
00 0′3 5.86
7 Алексей Трофимкин Н
00 2′0 6.3
13 Александр Морданов З
01 4′0 7.96
18 Петр Гусев З
10 0′0 8.46
24 Семен Столяров Н
31 2′0 10.8
29 Илья Кошелев З
00 2′2 6.16
41 Дмитрий Шатравин З
00 0′0 7.36
61 Александр Петровых Н
02 2′0 8.3
66 Савва Гаврилов З
00 0′1 6.86
73 Константин Ташкинов Н
11 2′0 8.4
77 Михаил Зотиков Н
00 0′0 6.5
85 Роман Мешков Н
01 0′0 7.5
90 Виталий Ширин Н
11 0′0 8.6
91 Андрей Шабунин Н
00 0′0 6.5
98 Артем Семичастнов З
00 0′2 6.36
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Максим Румянцев Н
02 0′0 8.5
13 Алексей Соколов Н
00 0′0 6.5
17 Вячеслав Табачков (К) Н
00 0′0 6.5
22 Сергей Шошкин З
00 4′2 6.1
27 Максим Грозовский З
02 0′1 9
29 Егор Антонов Н
00 0′0 6.5
49 Станислав Дорофеев Н
00 0′0 6.5
51 Виктор Руденко З
01 0′1 8
52 Михаил Грозовский З
01 2′3 7
71 Артем Лихачев Н
11 0′0 8.6
76 Никита Илларионов З
01 0′3 7
83 Павел Высокос З
00 0′2 6.5
86 Александр Трофимов Н
10 0′0 7.6
88 Александр Ушаков Н
00 0′0 6.5
95 Дмитрий Бабошин Н
20 0′0 8.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Ямашев №20 Рублъ
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 06:50 Гол 1:0 Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 5 Сергей Шошкин №22
Павел Высокос №83
       Передача Семен Столяров №24
       Передача Александр Морданов №13
 10:23 Гол 2:0 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Никита Илларионов №76
       Передача Александр Петровых №61
 14:51 Штрафной бросок Валерий Оболяев №20 СБЕР 5 × 5 Бросок клюшки
   Дмитрий Бабошин №95 Рублъ 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 17:29 2´ штраф Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 19:34 2´ штраф Александр Морданов №13 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 26:42 2´ штраф Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Подножка
 30:48 2´ штраф Александр Морданов №13 СБЕР 5 × 5 Толчок на борт
 31:22 Гол 2:1 Артем Лихачев №71 Рублъ 4 × 5 Данил Качанов №5
Артем Семичастнов №98
       Передача Виктор Руденко №51
       Передача Максим Грозовский №27
 33:56 2´ штраф Александр Петровых №61 СБЕР 5 × 5 Подножка
 35:57 Гол 2:2 Дмитрий Бабошин №95 Рублъ 5 × 5 Илья Кошелев №29
Данил Качанов №5
       Передача Максим Румянцев №10
       Передача Никита Илларионов №76
 36:52 2´ штраф Сергей Шошкин №22 Рублъ 5 × 5 Подножка
 37:38 Гол 3:2 Петр Гусев №18 СБЕР 5 × 4 Максим Грозовский №27
Виктор Руденко №51
       Передача Александр Петровых №61
       Передача Виталий Ширин №90

3 период

 43:10 2´ штраф Сергей Шошкин №22 Рублъ 5 × 5 Задержка руками
 45:19 2´ штраф Михаил Грозовский №52 Рублъ 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Грубость
 48:13 2´ штраф Илья Кошелев №29 СБЕР 5 × 5 Подножка
 53:50 Гол 4:2 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Михаил Грозовский №52
Никита Илларионов №76
 54:40 Гол 4:3 Александр Трофимов №86 Рублъ 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Артем Семичастнов №98
       Передача Максим Румянцев №10
       Передача Михаил Грозовский №52
 56:06 Гол 5:3 Семен Столяров №24 СБЕР 5 × 5 Сергей Шошкин №22
Павел Высокос №83
       Передача Роман Мешков №85
       Передача Константин Ташкинов №73
 56:37 Гол 5:4 Дмитрий Бабошин №95 Рублъ 5 × 5 Данил Качанов №5
Илья Кошелев №29
       Передача Артем Лихачев №71
       Передача Максим Грозовский №27
 59:24 Вратарь покинул поле Роман Ямашев №20 Рублъ
 59:34 Гол 6:4 Виталий Ширин №90 СБЕР 5 × 6 Михаил Грозовский №52
Никита Илларионов №76
  Ворота защищает Роман Ямашев №20 Рублъ
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Ямашев №20 Рублъ
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 2 I период 0 10
10 1 II период 2 13
10 3 III период 2 12
2814´ 6 Матч 4 35

Лучшие игроки матча

№24 Столяров Семен №95 Бабошин Дмитрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!