Таблицы
25 марта 2023 г.

Ледяные Львы

2 : 8

Благовест

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Федор Харитонов
Судья-секретарь: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Иван Мельников
60:0041880%0 0′ 0.96
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Максим Сидоров
60:0028293%0 0′ 6.12

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Василий Афанасьев З
00 0′2 5.2
9 Дмитрий Воробьев З
00 0′3 4.7
18 Даниил Заботин Н
10 0′0 6.1
19 Кирилл Попов Н
00 0′0 5
22 Никита Грязев З
00 0′3 4.7
23 Орест Метельский Н
00 0′0 5
28 Кирилл Ким Н
10 0′0 6.1
44 Роберт Зараев Н
00 0′0 5
66 Олег Букуев Н
01 0′0 6
71 Никита Дацкевич Н
00 0′0 5
74 Артем Власенко З
00 2′3 4.7
81 Максим Снимщиков Н
01 4′0 5.8
91 Игорь Смирных З
00 2′4 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
12 Василий Иванов Н
11 0′0 7.1
13 Максим Соловьев Н
02 0′0 7
14 Александр Хвостунков З
11 0′1 7.35
15 Сергей Сыркин З
00 0′1 5.25
16 Иван Синиченко З
00 0′0 5.75
18 Павел Лукьянов Н
20 0′0 7.2
20 Владислав Дорошенко З
00 2′1 5.05
24 Игорь Макаров Н
02 0′0 7
33 Руслан Сабитов Н
00 2′0 5
72 Дмитрий Колотилин З
10 4′1 6.15
78 Сергей Ширяев Н
12 0′0 8.1
83 Валерий Сухов З
01 0′0 6.75
88 Дмитрий Остапенко Н
00 0′0 5
91 Максим Смирнов Н
20 0′0 7.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Максим Сидоров №30 Благовест
  Ворота защищает Иван Мельников №30 Ледяные Львы
 02:23 Гол 0:1 Павел Лукьянов №18 Благовест 5 × 5 Артем Власенко №74
Дмитрий Воробьев №9

2 период

 24:10 Гол 0:2 Василий Иванов №12 Благовест 5 × 5 Никита Грязев №22
Игорь Смирных №91
       Передача Игорь Макаров №24
       Передача Максим Соловьев №13
 25:31 2´ штраф Руслан Сабитов №33 Благовест 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Артем Власенко №74 Ледяные Львы 5 × 5 Грубость
 26:59 2´ штраф Дмитрий Колотилин №72 Благовест 4 × 4 Грубость
  2´ штраф Максим Снимщиков №81 Ледяные Львы 4 × 4 Удар клюшкой
  2´ штраф Максим Снимщиков №81 Ледяные Львы 4 × 4 Грубость
 27:51 Гол 1:2 Кирилл Ким №28 Ледяные Львы 4 × 5 Александр Хвостунков №14
Владислав Дорошенко №20
 33:18 2´ штраф Игорь Смирных №91 Ледяные Львы 5 × 5 Задержка клюшкой
 35:58 2´ штраф Дмитрий Колотилин №72 Благовест 5 × 5 Неправильная атака
 36:13 Гол 1:3 Максим Смирнов №91 Благовест 5 × 4 Василий Афанасьев №3
Игорь Смирных №91
       Передача Сергей Ширяев №78
       Передача Александр Хвостунков №14
 39:36 Гол 2:3 Даниил Заботин №18 Ледяные Львы 5 × 5 Сергей Сыркин №15
Дмитрий Колотилин №72
       Передача Максим Снимщиков №81
       Передача Олег Букуев №66

3 период

 42:47 Гол 2:4 Александр Хвостунков №14 Благовест 5 × 5 Никита Грязев №22
Никита Дацкевич №71
       Передача Василий Иванов №12
 44:58 2´ штраф Владислав Дорошенко №20 Благовест 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 48:52 Гол 2:5 Сергей Ширяев №78 Благовест 5 × 5 Никита Грязев №22
Игорь Смирных №91
 50:20 Тайм-Аут Ледяные Львы 5 × 5
 58:37 Гол 2:6 Дмитрий Колотилин №72 Благовест 5 × 5 Дмитрий Воробьев №9
Артем Власенко №74
       Передача Максим Соловьев №13
       Передача Игорь Макаров №24
 59:13 Гол 2:7 Максим Смирнов №91 Благовест 5 × 5 Игорь Смирных №91
Василий Афанасьев №3
       Передача Валерий Сухов №83
       Передача Сергей Ширяев №78
 59:47 Гол 2:8 Павел Лукьянов №18 Благовест 5 × 5 Дмитрий Воробьев №9
Артем Власенко №74
 60:00 Вратарь покинул поле Максим Сидоров №30 Благовест
  Вратарь покинул поле Иван Мельников №30 Ледяные Львы


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 1 10
12 2 II период 2 13
9 0 III период 5 18
28 2 Матч 8 41

Лучшие игроки матча

№28 Ким Кирилл №72 Колотилин Дмитрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Каким образом вы находите и запускаете видео запись вашей игры?
 
На сайте nphl.ru
 
На сайте swhl.ru
 
Вбиваю названия команд в поиске на youtube.com
 
Ищу среди подписок на youtube.
 
Другой метод
 
    Результаты
Сегодня родились
Адельшин Ринат
Алешин Андрей
Алферов Дмитрий
Балашов Игорь
Барышников Денис
Бовдуй Виктор
Вальчак Александр
Гавриков Михаил
Гладов Сергей
Григорьев Сергей
Грязных Владимир
Данаев Станислав
Данилин Макар
Демидов Юрий
Деревянкин Роман
Добрянский Максим
Дубинин Игорь
Дубов Юрий
Ермаков Евгений
Зорин Михаил
Ивлев Дмитрий
Ильяшенко Евгений
Исаев Александр
Каземиров Виктор
Калинин Павел
Кирчанов Евгений
Кислов Петр
Коломников Георгий
Колупаев Григорий
Коновалов Илья
Константинов Александр
Кошелев Илья
Кузнецов Роман
Кукушкин Игорь
Лопатников Антон
Лузганов Александр
Маргасюк Андрей
Митяев Сергей
Мовчан Григорий
Наговицын Константин
Надеждин Кирилл
Овсянников Кирилл
Панкратов Алексей
Панкратов Игорь
Парамонов Дмитрий
Пиевский Иосиф
Поликарпов Андрей
Правдин Алексей
Разин Владимир
Рыжавин Вадим
Рябенков Максим
Рязанцев Денис
Савельев Сергей
Сакс Филипп
Склянкин Александр
Сотсков Валентин
Субботин Алексей
Тарасов Константин
Терехин Евгений
Тимофеев Константин
Фадеев Александр
Феоктистов Дмитрий
Цораев Евгений
Чайкин Михаил
Шевкаленко Максим
Шелехов Александр
Шиков Вадим
Шилов Владимир
Шнырев Иван

Поздравляем!